13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 12:51
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10911
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


В Кронштадт свекровь очень хочет меня определить. Говорит есть у нее чудо-врачь и уложат заранее на ДО. А у меня мама из другого города приедет, она у меня не молода и в Кронштадт мотаться не сможет. И муж на работе до 18-ти, не хочется его гонять после работы по трассе... А 13-й он в 7-ти минутах езды от дома и 1-й еще мне нравится, но это запасной вариант.
Прочла про Бабушкину. И в кон-те тоже. Все-равно страшно.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:31
ответ для Annwin , на сообщение « Девочки! Помогите! Пролистала... »
  #10912
Kateна
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Annwin Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите!
Пролистала множество страниц... голова кругом...
Расскажите, пожалуйста, кто рожал с Бабушкиной Эльвирой Леонидовной?!
Поделитесь впечатлениями!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Я рожала с Бабушкиной. Все в порядке, родила нормально, быстро, без травм. Мне про нее говорили, что она профессионал, но довольно черствая и грубоватая тетенька, сюсюкаться не будет. В принципе, соглашусь, у нее все кратко и четко, может и прикрикнуть, если надо (но наверно, иногда и правда надо ) Я после родов наткнулась на кучу ужасных отзывов о ней и очень обрадовалась, что не прочитала их раньше )))) Но повторюсь, у меня никакого негатива по отношению к ней не осталось, нормальный врач!
Kateна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 17:24
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10913
moj_pupsik
Частый гость
 
Аватар для moj_pupsik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 89


Мне на 30-ой неделе поставили диагноз ПМК 2 степени, сейчас лежу на ДО в 13-ом роддоме, и все врачи в один голос уверяют что я "их пациент")
moj_pupsik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:10   #10914
Annwin
Гость
 
Аватар для Annwin
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Московский пр. 220
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
чем вам всем Бабушкина не угодила? я у нее рожала и очень довольна!
и мужа она в родилку пустила (он на ДО околачивался, ждал пока рожу, а там приемные часы закончились и его выгоняли), и вообще все прошло очень хорошо (за исключением последа, который не отошел, но тут уж не от нее зависит), на мячек усаживала, халат на плечи накидывала. Единственное, она не любит, когда очень кричат и внимание привлечь пытаются стонами и т.д. или не выполняют, что она говорит. При мне отругала девочку, у нее воды с меконием, а она не хотела рожать, кричала как ей больно, на врачей огрызалась... Тут любой бы не выдержал
я когда к ней попала - не знала, что это Бабушкина. до родов читала отзывы и побаивалась, что буду в ее смену рожать, внешне ни разу не видела. А после родов нашла фото в контакте и была в приятном шоке
Не бойтесь ее, она нормальная тетушка и замечательный врач ИМХО
Спасибо, огромное! Много информации...
Но впечатление пока не однозначное, через два дня будет личная встреча - сразу все понятно станет! Подходим мы друг другу или нет
__________________
Я Аня - ко мне на ты!
Annwin is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:14
ответ для Annwin , на сообщение « Спасибо, огромное! Много информации...... »
  #10915
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Annwin Посмотреть сообщение
Спасибо, огромное! Много информации...
Но впечатление пока не однозначное, через два дня будет личная встреча - сразу все понятно станет! Подходим мы друг другу или нет
вы хотите по договору с ней рожать?
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 13:33
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10916
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Я рожала у Таранцевой Тамары Андреевны.
Она мое хохранение вела дважды.
И КС делала плановое.
Врач строгий. Не всегда из нее информацию вытянешь(как в принципе, из них всех))
НО
главное - результат. Во время родов очень мягкая и приветливая (я удивилась аж_)
Сделала все профессионально, быстро. Шов , если учесть, что не косметический, то вообще идеальный-маленький, аккуратный.
Так что все ок.

вообще во всем ДО отличный персонал.
На сохранении в общей сложности лежала 2 месяца - изучить всё было время)))
Так вот не очень только:
1. Одна буфетчица - та, что помоложе... как с цепи вечно сорванная и недовольная.
2. Одна медсестра - с раскосыми глазами...не самый приветливый человек... все остальные сестрички - просто чудо.
3. Одна уборщица. Старенькая уже. Ворчливая...и почему-то в тихий час любит поорать на весь коридор..и. высказать темы, что типа - понаехали тут пуза отлеживать, а мне за вами убираться.

НО!!! это настолько небольшие минусы. что можно и глаза закрыть легко)
По поводу быта.
Лежала весь декабрь и начало января. В то время на ДО были большие проблемы с душем. Сначала были 2 душевые кабинки на этаж. Потом осталась одна... Но надо просто знать, когда ходить в душ. Либо во время обхода с утра, либо в приемное время, либо после 12 ночи. тогда нет очереди .
На пропитание серьезно сократили бюджет рд.
Нормальная еда на послеродовом.
Тут писали про какое-то хамство на пр...я не заметила
__________________
nikdesign is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:57
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10917
moj_pupsik
Частый гость
 
Аватар для moj_pupsik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 89


Кстати, на ту буфетчицу, которая хамила и хлеб зажимала, конкретно наехали, так теперь она щедрая и добрая) иногда после обеда обходит палаты и спрашивает все ли поели!

А бабуля-уборщица не хамит, если к ней с сочувствием относиться (хотя бы потому что она старенькая и еще спину гнет).
moj_pupsik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:01
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10918
Ignessa
Частый гость
 
Аватар для Ignessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Черная речка. ул.Туристская
Сообщений: 93


про бабулю-уборщицу, эт просто кадр, она пол ночи в коридоре возникала что девочки в палате храпят и слышно в коридоре, причем одна сама с собой в рубашке ночной))) как будто они виноваты в этом, потом не давала девочкам спать и до 5 утра рассказывала сплетни)))
Ignessa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 19:36
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10919
moj_pupsik
Частый гость
 
Аватар для moj_pupsik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 89


Может и на нее пожаловались))) Сейчас она смиренная такая, даже шутить пытается.
Я так понимаю, здесь главврач всех строит, чтоб беременным и мамочкам нервы не портили.
moj_pupsik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:26
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10920
Annachka
Гость
 
Аватар для Annachka
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 22


Недавно лежала на ДО в 13 РД. Все мило, чистенько, отношение без нареканий.....Если честно ожидала другого от РД. (хуже к раз 100). Если честно была в восторге.
В итоге едим туда рожать. Девочки не поверите, я буда загремела из за обвития...
Сказали в 36 недель придти встать в ним на учет к кардиологу, чтобы без проблем приехать.
Annachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena