Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:00
ответ для IrikaNN , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто-нибудь... »
  #10911
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от IrikaNN Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился у Коврова В.В? Он принимает в Академии развития ребенка и в центе Семья. Не могу найти по нему никакой информации. Может кто поможет?
в едином регистре остеопатов его нет.... http://www.enro.ru/
вроде как хороший специалист должен быть в этом списке...поэтому ищите отзывы.
lucky woman is offline  
Старый 20.09.2011, 11:16   #10912
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
может в Анле-дент попутно решаются эти проблемы?
почему анле-дент? можно у любого ортодонта))) я вообще МАПО уважаю...
мне просто капу носить назначили пару лет для исправления прикуса... очень мне это дело не нравится, вот думаю, не ускорит ли остеопат сие мероприятие..

спасибо всем за ответы,девочки!
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 20.09.2011, 13:12   #10913
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
А мы сейчас с такими же рекомендациями от Ксенофонтовой из Остео.
Были там вчера, долго нас расспрашивала почему не пошли к предыдущему специалисту, я вскользь упомянула выкидыш и то, что информации было НОЛЬ : 10 дней будете привыкать, а там увидите результат... Мы были последними посетителями, возможно поэтому получилось порасспрашивать доктора о рекомендациях. Долго нас смотрели, ручки потряхивали и прикладывали БАДы на тело, выясняя какое лекарство требует организм... ну не верю я в это, мне не хочется на это тратить приемное время, назначила нам 2 пузырька... Дальше пошел сеанс, недолгий, в процессе у сына разболелась голова, после вроде прошла и он уснул. Ксенофонтова удивилась, что я отрицала подобное засыпание ребенка у других врачей. В итоге на меня был вывален такой объем информации...уфх.... ребенок у меня стандартный вариант неудачных родов, о которых я рассказала в начале приема, все как по учебнику и даже наша недоразвитая верхняя челюсть! Очень странно, очень много, перевариваю, записались на след. прием, посмотрим, денежку подкопим...Но БАДы ... Вы как к ним относитесь?
Вот решила процитировать данный отзыв. Пару лет назад ходила с ребёнком за таким же "лечением" на сеанс "остеопатии" к Пилявскому. Сейчас записалась в Остео к Зыриной (в надежде, что хоть там захотят поработать руками, а не пузырьковой терапией). Скажите, это сейчас все остеопаты лечат таким методами, прикладыванием пузырков за 2500 руб.???
Я верю в остеопатию, самой остеопат помог, когда я училась в школе: до 8 класса я перебивалась с двоек на тройки, учителя на мне крест ставили, после курса остеопатии меня как подменили - в итоге СПбГУ с красным дипломом закончила... короче я знаю каким образом должен работать остеопат (жаль, что тот специалист в Краснодаре живёт, а то давно бы к ней побежала).
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline  
Старый 20.09.2011, 13:14
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10914
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


И ещё, часто вижу обсуждения Кристины. Скажите кто это??? И поделитесь пожалуйста контактами Баирова (и старшего и младшего). В личку, если можно
Berta Svetoforova is offline  
Старый 20.09.2011, 13:21   #10915
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
И ещё, часто вижу обсуждения Кристины. Скажите кто это??? И поделитесь пожалуйста контактами Баирова (и старшего и младшего). В личку, если можно
Крестина может?
это доктор остеопат...практикует уже больше 10 лет.
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 20.09.2011, 13:25   #10916
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Вот решила процитировать данный отзыв. Пару лет назад ходила с ребёнком за таким же "лечением" на сеанс "остеопатии" к Пилявскому. Сейчас записалась в Остео к Зыриной (в надежде, что хоть там захотят поработать руками, а не пузырьковой терапией). Скажите, это сейчас все остеопаты лечат таким методами, прикладыванием пузырков за 2500 руб.???
Я верю в остеопатию, самой остеопат помог, когда я училась в школе: до 8 класса я перебивалась с двоек на тройки, учителя на мне крест ставили, после курса остеопатии меня как подменили - в итоге СПбГУ с красным дипломом закончила... короче я знаю каким образом должен работать остеопат (жаль, что тот специалист в Краснодаре живёт, а то давно бы к ней побежала).
это кто это Вас пузырьками лечил? бред какой-то..
зырина по отзывам нормальный врач ... сама к ней думаю пойти .. мне ее и ксенофонтова рекомендовала, а она для меня непререкаемый авторитет
Ксенофонтова мне ребенка вылечила... никакими пузырьками не лечила, все исключительно "вручную"))
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 20.09.2011, 14:48   #10917
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Крестина может?
это доктор остеопат...практикует уже больше 10 лет.
Крестина - это фамилия? И где она практикует?
Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
это кто это Вас пузырьками лечил? бред какой-то..
зырина по отзывам нормальный врач ... сама к ней думаю пойти .. мне ее и ксенофонтова рекомендовала, а она для меня непререкаемый авторитет
Ксенофонтова мне ребенка вылечила... никакими пузырьками не лечила, все исключительно "вручную"))
Вот на такой бред нарвались у Пилявского. У него целый чемоданчик пузырьков с неизвестным содержимым, вот он их к телу и прикладывает, даже бутылочку нашу со смесью прикладывал и сказал, что она нам не очень подходит... вот такая вот занимательная остеопатия....и вообще весьма странный специалист: назначив время приёма, мы приехали дажу чуть-чуть раньше, у него был пациент, в итоге он задержался с этим пациентом на 15 мин. "нашего" времени, затем 10 минут провёл с нами, а потом заявил, что у него уже следующий пациент ждёт и чтобы мы одевались быстрее (это с 2-х месячным-то ребёнком). В общем, я в шоке от него до сих пор прибываю и не стыдно было человеку 2 000 взять
А в отзыве Анны25 про её поход к Ксенофонтовой описаны те же манипуляции, отсюда и вопрос, мне в очередной раз не хочется просто так людям деньги дарить. Мы очень нуждаемся в результате!
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline  
Старый 20.09.2011, 15:15
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Крестина - это фамилия? И где она... »
  #10918
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Крестина - это фамилия? И где она практикует?
Крестина Людмила Сергеевна
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 20.09.2011, 15:23
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10919
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Спасибо, а то я как слепой котёнок везде тыркаюсь, а понять ничего не могу
Berta Svetoforova is offline  
Старый 20.09.2011, 15:37   #10920
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от KaktuZ Посмотреть сообщение
Плз, поясните кто в теме, с какой периодичностью надо ходить на лечение к остеопату? Мы записывались в Остео и получается 1 раз в месяц. Такой перерыв это нормально? Прогресса у ребенка не вижу.
Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Смотря по состоянию ребенка. Мы тяжелые очень, ходим раз в неделю вот уже недель пять. Потом обещали раз в 10 дней, раз в 2 недели... Но, думаю, раз в месяц точно большой перерыв.
Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
нам Андрианов говорит обязательно 1 раз в неделю, не реже. Хотя мы уже давно у остеопатов лечимся. Все индивидуально, зависит от сложности болячек, наверное.
Вот ещё вопрос: а разве у остеопата не курс проходят? Что за периодичность такая - раз в месяц, раз в неделю, раз в две недели? Какого эффекта так можно достичь? Мне казалось остеопат работает над балансировкой допустим 2 раза в неделю месяц и всё. Это что ж, целый год так ходить можно по разу в месяц?
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena