Вязание спицами - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 16:20
ответ для Семечка , на сообщение « Вот такие носочки попались на... »
  #10921
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Вот такие носочки попались на глаза!
А вот что получилось у меня:


Связались носочки, но не попали в размер. Сколько ни мерила, все же мне оказались маловаты. Перевязывать не стала, отправила маме в подарок.
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:36
ответ для Olgica , на сообщение « А вот что получилось у меня:... »
  #10922
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Olgica Посмотреть сообщение
А вот что получилось у меня:


Связались носочки, но не попали в размер. Сколько ни мерила, все же мне оказались маловаты. Перевязывать не стала, отправила маме в подарок.
Киньте в меня ссылкой на носочки! Такая прелесть!
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:46
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #10923
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Носочки красивые. Как бы освоить вязание из центра?
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:46
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #10924
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Ой какие красивые носочки.... Супер получилось.!!! Они у меня в хотелках тоже лежат. Но вот когда до них руки дойдут, ни кому не известно

Девочки, а я вам итоговый результат покажу. Воротник не стала перевязывать. Просто отпарила его хорошенко и заложила (вернее зашила) складки.

[img]http://img-fotki.**********/get/4423/26565256.2/0_60147_e9e7972a_L.jpg[/img]
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:47
ответ для Лунная , на сообщение « Ой какие красивые носочки.... Супер... »
  #10925
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, а я вам итоговый результат покажу. Воротник не стала перевязывать. Просто отпарила его хорошенко и заложила (вернее зашила) складки.
хорошо получилось
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:49
ответ для Мышка :-) , на сообщение « хорошо получилось:flower: »
  #10926
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
хорошо получилось
Согласна на все сто Очень здорово
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:30
ответ для Лунная , на сообщение « Ой какие красивые носочки.... Супер... »
  #10927
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ой какие красивые носочки.... Супер получилось.!!! Они у меня в хотелках тоже лежат. Но вот когда до них руки дойдут, ни кому не известно

Девочки, а я вам итоговый результат покажу. Воротник не стала перевязывать. Просто отпарила его хорошенко и заложила (вернее зашила) складки.
Очень хорошо получилось!
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:23
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #10928
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Olgica, красота!
Лунная, на модели как смотрится!!!
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:32
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #10929
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Доброе утро, коллеги.

Вяжу давно, в эту тему почему-то не заходила. Сейчас хочу обратиться к единомышленникам с просьбой.

Где-то с год назад была куплена в закупке у Иры-Grey Mouse нитка Brilliant (фирмы Vita) № 4964, темно-серая. И мне не хватило буквально немного - на горловину свитера (согласна даже не на хомут, а просто планку, но нет и для этого!).
Судорожные поиски по магазинам с нулевым результатом заставили предположить что эту нитку сняли с производства! Ее даже на сайтах уже нет (нашла только такую картинку и то плоховато видно - и написано что "нет в наличии").

Свитер вяжется любимому племяннику (фотик барахлит, прямо сейчас показать не могу, но постараюсь). Переделывать уже нет времени (до НГ еще куча планов), да и жалко распускать.

Девочки, ХЭЛП! Точно помню что мы делили упаковку с кем-то (но, увы, не помню с кем). А вдруг Вы связали уже проект из нее и остался хвостик? Половинка или даже треть моточка меня спасут! Или вдруг в любимом магазинчике глаз упадет на этот цвет и Вы мне адрес подскажете - куда бежать (хотя шансов совсем мало)?

Девочки, готова купить, поменять на что-нибудь (у меня тоже из всех углов валятся хомячиные запасы немерянные) и вообще всячески отблагодарить на Ваше усмотрение!

Заранее всем огромное спасибо за отзывчивость!
Airin is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:57
ответ для Airin , на сообщение « Доброе утро, коллеги. Вяжу давно, в... »
  #10930
lara_ru
Активный участник
 
Аватар для lara_ru
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Доброе утро, коллеги.

Вяжу давно, в эту тему почему-то не заходила. Сейчас хочу обратиться к единомышленникам с просьбой.

Где-то с год назад была куплена в закупке у Иры-Grey Mouse нитка Brilliant (фирмы Vita) № 4964, темно-серая. И мне не хватило буквально немного - на горловину свитера (согласна даже не на хомут, а просто планку, но нет и для этого!).
Судорожные поиски по магазинам с нулевым результатом заставили предположить что эту нитку сняли с производства! Ее даже на сайтах уже нет (нашла только такую картинку и то плоховато видно - и написано что "нет в наличии").

Свитер вяжется любимому племяннику (фотик барахлит, прямо сейчас показать не могу, но постараюсь). Переделывать уже нет времени (до НГ еще куча планов), да и жалко распускать.

Девочки, ХЭЛП! Точно помню что мы делили упаковку с кем-то (но, увы, не помню с кем). А вдруг Вы связали уже проект из нее и остался хвостик? Половинка или даже треть моточка меня спасут! Или вдруг в любимом магазинчике глаз упадет на этот цвет и Вы мне адрес подскажете - куда бежать (хотя шансов совсем мало)?

Девочки, готова купить, поменять на что-нибудь (у меня тоже из всех углов валятся хомячиные запасы немерянные) и вообще всячески отблагодарить на Ваше усмотрение!

Заранее всем огромное спасибо за отзывчивость!

У Марины (Marinasnow) регулярно идут закупки ниток, там и Vita есть. Можно брать хоть один моток. Правда, сейчас на этот выкуп уже не принимаются заказы, но, думаю, не последний раз
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4832064
lara_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena