*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 07:54
ответ для Sella , на сообщение « :)) сиииииильно так выдохнем. Мы ваще... »
  #10921
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
у меня Полинка говорит мамам, папа, баба иногда, га (гав собака игрушка), ам (кушать), когда тарелку беру ее, она говорит мамам ам, дай говорит))) и постоянно говорит кака, на лягушку показывает и говорит ка-ка, на кошку - ка-ка, иногда, когда говорю, пойдем Саву искать, она говорит Ава )))
Сава научился собирать картинки из 6 пазлов, сначала конечно мы вместе собирали, теперь сам заучил их что ли. И муровья называет му, научился мне "да, нет" говорить, раньше только головой мотал, в книжках наших и на столе своем все показывает, что спрашиваю, звуки животных произносит, сейчас сидит на своем Полинке книжки читает. Понравилось апликации клеить, может по полчаса сидеть, раньше не более 5 минут. Успехи незначительные, но все же ))) назаказала еще кучу книжек новых.
офигеть! Прилетели называется, а тут уже все говорят
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
с возвращением!
ну еже-ли в москву, то нас уже 3е будет
Спасибо! Здорово,что я в Москве не одна буду у меня ещё там пара подружек перебралась
Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
а мне вообще страшно представить себе, как я ребенка оставлю в квартире одного, а сама запрусь в туалете...залезть можно куда угодно. да и лестница у нас. хочу воротца купить в Икее.
И мне страшно я в общем-то как раз из-за лестниц и беру её с собой. Ворота думаю не помогут, она их открывать будет.
Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Вы нас на них и подсадили! Соне так понравились эти песенки, что я сдуру показала ей весь мульт.. и все, мы пропали. Теперь постоянно тычет пальцем в экран и кричит ГА-ГА (га-га она называет все мульты, потому что самый первый был "Жили у бабуси два веселых гуся", он начинается с того что гуси там говорят ГА-Га, ну думаю все этот мультик знают)

что еще Соня говорит кроме Га-Га:

мама
папа
баба
ляля (это все куклы и дети, и Ася тоже)
ам
пока
я-яй (повторяет за мной когда я говорю ай-ай-ай)
гали (это гули)
амба (это почему-то собаки и кошки)
ба (когда что-то падает и еще это воздушный шарик)
алё алё (в телефон и домофон)
клей
как корова мычит и как киса мяукает - это оба что-то типа ЫЫЫ, только низким голосом и тоненьким
еще пару раз на колобка говорила Коляля...

Дааа)) забыла наше любимое слово КАКА
еще КЫ забыла - крысы...
девочки,не издевайтесь! Мы вообще всегда только дай-дай говорим ну и дядя.
Головой мотаем когда нет, а все мамы,бабы она уже давно не говорит.
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Чет я парюсь еще по одному поводу-смотрю на фотки детишек-при рождении мы были самые волосатые (одни из самых)-а теперь у всех уже такие прически шикарные, волосы густые-а у нас какой-то пух младенческий с проплешинами....может ей витаминов не хватает?
И мы лысики
Kinder2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 08:03
ответ для Alina-k , на сообщение « Нормально...муж мою сумку сейчас... »
  #10922
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
сиииииильно так выдохнем. Мы ваще ничего кроме Ма - не говорим
Выдыхааааааааааааааааааааю правда у меня не мальчик совсем
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение

ляля Ася тоже говорит...и мычит как корова, и птичку чирикает...ёжиком фыркает давно уже...
Еёжика мы тоже исполняем,лошадку цокаем и цветы нюхаем (она носик морщит и потом ааах выдыхает)
Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Кто круче: Ася или Соня?)))))))))))
Все остальные ушли- нервно курить в сторонке)))))
+1
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Наташа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Я эту ночь провела в сортире - борщ скис видимо.... 3 капсулы энтерофурила и смекта + 0,5 Пуэра к утру меня вылечили.

про купание. Сходила сейчас в бассейн. Там таких умных кто думал что в холод никого не будет - было много
И на каждой дорожке по паре-тройке абхазов-грузинов (и т.д. и т.п.). плавать горцы не умеют!!! они проплывут 1 басик и встанут болтать. Ладно встанут.. а еще сядут на бортик... и вот плывешь ты ... а там сидят ОБЕЗЬЯНЫ девочки... самые натуральные меховые такие... ну я раз сдержалась..два тоже... потом просто не доплыла и развернулась. Радость большая - свалили через 10 минут. Но ощущения такие же как ньюфайндленд плывущий рядом!
ой,не могу

Я кстати в Тае траванулась,хорошо,что был Дашин энтерофурил
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Нормально...муж мою сумку сейчас увидел,сказал,что бы бабушкам на ДР такие купила...
молодец у тебя муж
Kinder2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 08:07   #10923
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Девочки, пока порадовать нечем... Тк батарейка исчезла около 12 утра, а на рентген я решилась в 6 вечера( то искала батарейку, то в памперсе ее ждала) уже все платные рентгены либо закрылись, либо отказались от таких маленьких. Из бп у нас на ваське только марии магдалены- там сказали, это не их профиль. Вызвала скорую - она их тоже не уговорила. Предложила на бухарестскую ехать рентгениться( инородные тела их профиль), но врач мне сказала, что уже эту батарейку все равно не достать, далеко ушла Если она там( надо в таких случаях сразу лететь), так что типа сделают вам рентген и либо домой отправят, либо оставят в больничке наблюдать. И три дня ждать ее в памперсе. Так что я отказалась ехать через весь город по пробкам и обязалась утром в сканди на литейный съездить. Врач посмотрела батарейку и сказала, что такая в принципе должна выйти если что. А те страшные вещи, которые иришка описала - случаются если реб успел разгрызть батарейку. Но тогда по нему заметно- либо рвота, либо понос, либо живот болит. И это занимает больше времени, чем сутки. Таких случаев было три на 1000, но как раз после них с батарейками стали в больницу возить, раньше дома оставляли выкакивать. Так что меня успокоили, что если вдруг чего это явно заметно, и что в любом случае уже ч то сегодня вечером, что завтра утром - все равно... Завтра и поедем. Да и с эпидемиями этими.. Лучше в частную клинику заглянуть, чем в больницу, от греха подальше..
Всё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Наташе тоже кулачки! @@@@@@@@@@@@@@ думаю давление.



Во сколько накатала)) буду ждать, когда вы все проснётесь
Kinder2011 is offline  
Старый 02.02.2012, 10:06
ответ для Umbrа , на сообщение « Я пошла укурюсь от таких нервов! ... »
  #10924
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Я пошла укурюсь от таких нервов!

Ира!селла! как ДР отмечать планируешь?
Лера,я гоcтей назвала-старых друзей:буду стругать вкусные салаты и жарить мясо А еще чизкейк планирую замутить.Хватило б сил и Яник б не мешал,а ты?
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 02.02.2012, 10:32   #10925
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Вику, с прошедшим Днем рождения!
Юля, порадуй нас фотками.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 02.02.2012, 10:33   #10926
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Юля-Бутафория с Днем Рождения!

Пусть сбываются мечты!
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 02.02.2012, 11:04   #10927
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Юлечка, Бутафория!
С твоим праздником!
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья!
Пусть твой новый високосный)) год продолжится только радостными событиями!
Pyatnica is offline  
Старый 02.02.2012, 11:17
ответ для Pyatnica , на сообщение « Юлечка, Бутафория! С твоим... »
  #10928
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Юльчик,Бутафория - с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и всем близким!!!

Юльчонок,Викусю с Рождением!!! Пусть радует мамочку с папочкой!!!

Лорик, пусть батарейка выходит!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за мега позитив по телефону

Ната, что ж такое ((((((((((((
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может всё-таки из-за шеии(( ты давно у остеопата была?

Веруня, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leoncino is offline  
Старый 02.02.2012, 11:19   #10929
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Девы, а мы видимо с Бориком в ряды аллергиков (((
неужели второй ребёнок аллергик... я скушала апельсин, витамины выпила..у него бляшки теперь на ногах,намазыла мустелой - к вечеру в мелких прыщах и краснючие (( звонила педиатру - говорит к дерматологу...я вот думаю про аллерголога.. сказал,что вот я запустила процесс,теперь только одна диета не поможет. и Борик был предрасположен к аллергии.. млин ((((
Leoncino is offline  
Старый 02.02.2012, 11:39
ответ для Leoncino , на сообщение « Девы, а мы видимо с Бориком в ряды... »
  #10930
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Девы, а мы видимо с Бориком в ряды аллергиков (((
неужели второй ребёнок аллергик... я скушала апельсин, витамины выпила..у него бляшки теперь на ногах,намазыла мустелой - к вечеру в мелких прыщах и краснючие (( звонила педиатру - говорит к дерматологу...я вот думаю про аллерголога.. сказал,что вот я запустила процесс,теперь только одна диета не поможет. и Борик был предрасположен к аллергии.. млин ((((
Доброе утро!
Ты погодь канючить... Ну у нас на персик и абрикос сыпет - не едим и все. Ты же не на яблоках с гречей его держишь? А апельсины одни из самых сильных аллергенов! Мне кажется рано паникауешь. Если бы по одной реакци и на один продукт всех бы к аллергикам отправляли...
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena