1-ый родом - Страница 1094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:23
ответ для Marffusha , на сообщение « а вот скажите девочки. Обязательно... »
  #10931
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
а вот скажите девочки. Обязательно должны быть показания к анастезии или я просто могу ее попросить?
я просила, даже умоляла))
мне сделали, но у меня долгие роды были.
вот думаю, если все в норме идет могут наверное отказать или объяснят, что не нужно
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:36
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10932
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


я только что из приемного. Осмотрели и домой отправили, схватки нагуливать. Все очень прилично. Тетя любезная, даже прикольная, шутит)) Врач хорошая, вежливая. Фамилия Ладоха.
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:13   #10933
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Fiabenordiche Посмотреть сообщение
Даааа некоторые бесплатно вообще рожают и всё хорошо,а не которые плааатят за не понятно что...голову надо иметь что бы родить хорошо,а не платить врачам!спонсировать коррупцию в нашей стране!
Цитата:
Сообщение от Fiabenordiche Посмотреть сообщение
Я вообщем про клух которые отваливают по 100 штук думая за них врач родит! А они только будут мохито в люкс палате попивать!
Те ко платил тоже плакал,ругая врачей и акушерок..типо -ой было больно,а они не подули на ранку в нужный момент!или ребёнка инвалидом сделали...или ещё что!
Странные у Вас высказывания. "Клухи", "плааатят за не понятно что", "мохито в люкс палате". Странно, что Вы в этом топике их озвучиваете.
Платно или бесплатно рожать - выбор каждого, у меня он был осознанным все 3 раза и я ни минуты не жалею.
Я была уверена во врачах, видела внимание и участие на осмотрах во время беременности, ценила и доверяла советам и рекомендациям, ни капли не сомневалась в профессионализме. Мне было важно, что именно МОЙ врач откликнется на мой звонок в любое время дня и ночи и приедет ко мне на роды.
Я рожала без мужа, зато последний час врач от меня не отходил, и это очень помогало. К тому же, если бы не врач, мне в последний раз обязательно бы сделали кесарево, а Доктор дал мне шанс родить самой.
Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Этот вечный спор: платно или бесплатно уже поднадоел Каждый выбирает для себя, а злые высказывания по этому поводу меня всегда удивляют. Нравится рожать бесплатно? Рожайте! И ваши деньги останутся при вас ура-ура А мне вот понравилось рожать платно, потому за вторым пойду рожать еще платно, и за третьим тоже. И коррупция тут не причем, я плачу врачу, который тратит на меня свои силы и личное время. Я плачу деньги из своего кармана, а не из чужого, так кому какое дело платно я рожаю или нет? У женщин есть альтернатива - так это ж хорошо! Это право каждого человека - вы-би-рать! Потому мне не понятна природа бесконечного ворчания: надо рожать бесплатно, бу-бу-бу, вот думают за деньги врач родит, бу-бу-бу Что этими словами хотим добиться? Я знаю много женщин, которые один раз родив бесплатно, второй раз идут рожать платно. А так же знаю тех, кто рожает бесплатно и все прекрасно. Но все разные. Так, может, уже хватит всех под одну гребенку подгонять?
Полностью согласна. И очень многие рожают в 1РД совершенно бесплатно и всем довольны.

Цитата:
Сообщение от Mama Nadine Посмотреть сообщение
Добрый день! А бесплатно вообще реально родить???. Сижу, читаю, такое ощущение надо сунуть тому, сунуть сему...Врачи выполняют свою работу и им за это платят...Хочу рожать в 1-м роддоме и бесплатно. ибо разницы никакой. Всё равно ребёнок через одно отверстие будет выходить что платно, что бесплатно.
Все реально, это Ваш выбор. Мне вообще очень понравился персонал в 1РД. Но говорить "сунуть" деньги врачу совершенно не этично, это не взятка, а благодарность или, если хотите, заранее известная сумма оплаты. Не хотите - не платите, а оскорблять врачей не надо.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:01
ответ для sveek , на сообщение « я просила, даже умоляла)) мне сделали,... »
  #10934
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


А кто-нибудь знает - если есть договор с врачом на роды, то в приемном она будет осматривать или дежурный врач?
Шоколадкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:01   #10935
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает - если есть договор с врачом на роды, то в приемном она будет осматривать или дежурный врач?
Если будет ее смена, то да. А так по-разному. Меня осматривали в приемном дежурная врач, я потом отзванивалась своему, что это еще предвестники и чтобы она не подъезжала.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:07   #10936
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает - если есть договор с врачом на роды, то в приемном она будет осматривать или дежурный врач?
вы можете сказать в периемном, что вы к определенному врачу и вам его вызовут. При мне так несколько девушек приходили.
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:16   #10937
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
вы можете сказать в периемном, что вы к определенному врачу и вам его вызовут. При мне так несколько девушек приходили.
Да, да... мы имели устную договорённость с врачом заранее, поэтому в приёмном она меня осматривала...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:19
ответ для она и я , на сообщение « Да, да... мы имели устную... »
  #10938
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Да, да... мы имели устную договорённость с врачом заранее, поэтому в приёмном она меня осматривала...
я думаю тогда не должно быть проблем. Даже если она не дежурная, ее сверху вызовут для вас! А когда ПДР?
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:48   #10939
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
я думаю тогда не должно быть проблем. Даже если она не дежурная, ее сверху вызовут для вас! А когда ПДР?
Но лучше всё же иметь возможность позвонить "своему" врачу... если Вы настроены всё-таки договариваться заранее с конкретным врачом/акушеркой.
У меня воды отошли, я позвонила врачу, она сказала, что едет и мы поехали в приёмный покой. Там она нас и встретила, правда минут только через 40... до этого пока оформлялась всё с м/с дежурной было. Но ей я сразу сказала, что "моя" врач уже едет.

Думаю вопрос о ПДР не ко мне?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:26
ответ для она и я , на сообщение « Но лучше всё же иметь возможность... »
  #10940
Шоколадкина
Участник
 
Аватар для Шоколадкина
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Но лучше всё же иметь возможность позвонить "своему" врачу... если Вы настроены всё-таки договариваться заранее с конкретным врачом/акушеркой.
У меня воды отошли, я позвонила врачу, она сказала, что едет и мы поехали в приёмный покой. Там она нас и встретила, правда минут только через 40... до этого пока оформлялась всё с м/с дежурной было. Но ей я сразу сказала, что "моя" врач уже едет.

Думаю вопрос о ПДР не ко мне?
Спасибо Я так и представляла процесс. Само собой перед отъездом я ей позвоню. Просто интересно было по поводу самого приемного покоя.

Если вопрос про ПДР ко мне, то он был на 29 марта. Так что ждемсс...
Шоколадкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena