Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 04:24
ответ для Ralina , на сообщение « вообще по закону не имеют права не... »
  #10941
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
пускали...что они сделают? Галерея больше Меги.
места полно, покупатель идёт-чтоб они выгоняли то?))
нормально все.
на парковке раздели - из конверта вынули.
на след.неделе еще хочу))
я как раз так и думала, на парковке раздеть и в слинг..пока коляску поменьше не купили... тока в слинге интересно да в незнакомом месте сколько она просидит интересно...
-----------
у нас стандартные колики а завтра опять к врачу с утра...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 23.03.2011, 06:14   #10942
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
развади по 1/4 на 1/4 стакана и не парься!
я бы больше суток не хранила.... все таки глазки промывать


думаю всетаки в то место что Настя показывала в анапу в санаторий
хотя нинаю....
на загран поездку денех не будет...чето совсем не хорошо у мужа стало на работке

+1
а то толку то щас покупать...на такие телеса
я смотрю и облизываюсь тока....
ну вот ни в жизнь бы не догадалась!!! честно! мозг совсем отказал на почве недосыпа! спасибо, Танюш буду тогда каждый раз разводить
__________________
Jilly is offline  
Старый 23.03.2011, 08:32
ответ для Lentik , на сообщение « вот тут нашла какие-то качельки с... »
  #10943
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
вот тут нашла какие-то качельки с габаритами: http://www.bakanavtiki.ru/catalog/3526, думаю, что другие примерно такого же размера

а что у вас за автопарк? из колясок?
у нас со старшим много габаритных вещей тоже завелось, половину на дачу отправили - там очень всё пригодилось!
коляска, шезлонг, автокресло. (из зала уже склад устроили).Муж говорит, тапкой малой, а средств для передвижения больше чем у меня))))

Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
нам подарили друзья - вот эти
http://babyplaza.ru/blog/?p=70
вещь классная...но Мими не всегда в ней довольна пока. Хотя, бывает, что очень выручает. Чем старше становится, тем спокойнее сидит...засыпает...только вибрация ее раздражает. А качаем на самой большой скорости - как выяснилось, это Миланка больше всего любит)
мне очень такие понравились, но они до 9 кг а мы уже 6. Очень не долгая покупка будет. А так прикольные
__________________
Хожу по дому в свадебном платье и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделию особую пикантность и шарм.





Милый, поругай меня! Я поела после шести! …
- Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …
fishwife is offline  
Старый 23.03.2011, 08:37   #10944
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


нет, ну нормально?.. обычно после таких ночек мы спим как ночью, то есть крхтя на кормление не просыпаясь примерно до 14.00...
сегодня покормились в 6.40 и все
где справедливость и логика?
не дала маме доспать полтора часа.... лыбится, гулит, всеми конечностями машет и вперемешку животиком периодически мучается....и спать совсем не собирается... а у врача наверное капризничать удумает, потому как спать ей именно там приспичит наверняка... в общем мама теперь спит то три часа в сутки, то восемь.. то снова три... режим такой?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 23.03.2011, 09:03   #10945
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение

Зубные это мой кошмар!!!!!Я как вспомню как зубы лечила в беременность аж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
иди Танечка и ничего не бойся

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
наоборот) и я выработала иммунитет ко всем психическим атакам на меня довести меня в данный момент ооочень сложно, но можно при определенных стараниях... плюс я очень быстро отхожу
у меня тоже что то подобное уже... и тоже отходчивая
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
нет, ну нормально?.. обычно после таких ночек мы спим как ночью, то есть крхтя на кормление не просыпаясь примерно до 14.00...
сегодня покормились в 6.40 и все
где справедливость и логика?
не дала маме доспать полтора часа.... лыбится, гулит, всеми конечностями машет и вперемешку животиком периодически мучается....и спать совсем не собирается... а у врача наверное капризничать удумает, потому как спать ей именно там приспичит наверняка... в общем мама теперь спит то три часа в сутки, то восемь.. то снова три... режим такой?
мой бегун тоже около 7 утра проснулся и все....
теперь я понимаю почему он в пузе туда сюда крутился... такой активчик
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 23.03.2011, 09:18   #10946
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


но у моей такое раннее утро абсолютно не характерно))) ни в животе, ни сейчас!))
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 23.03.2011, 09:22   #10947
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
но у моей такое раннее утро абсолютно не характерно))) ни в животе, ни сейчас!))
так и мы дрыхли в животе по утрам..я про то, что он у меня из головного в тазовое до 35 недель туда сюда прыгал
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 23.03.2011, 09:46
ответ для Lentik , на сообщение « симпатичные качельки и по цвету... »
  #10948
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
а вам кто назначил узи брюшной полости? по какой-то причине? мы просто ооочень частенько с газоотводкой только можем..нашей палочкой-выручалочкой хотелось бы провериться все-таки
Мне педиатр список выдал всех врачей, которых надо пройти. Узи брюшной полости было ручкой дописано. Я это уже дома увидела, т.к. у врача просто сунула все бумажки в сумку, не разглядывая.
Так что, никому больше не назначали??? У нас вроде и проблем с животиком особых нет, нахрена оно надо?
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Ох, девули, написали-то! Я только пожаловаться забежала. Завтра буду вас читать.
...
Показала она и ушла, гомоня о том, какие все кругом придурочные, детей не пропускают вперед и матери-идиотки вокруг... В общем, я в тихом шоке просто. Врача спросила, почему она не прекратила этот балаган, на что та: ну у нас же мало грудничков... Я ей - мало, но если уж пришли на прием, то должны стоять среди больных и ждать очереди, что ли? Она смотрит в пол, глазки потупила. Ну вот что за человек, а?
Вот больше всего бесит отношение врачей в такой ситуации. Они считают, что пациенты сами должны драться за то, кто первым пойдет.
Я когда беременная с Евой ходила к Г. спрашивала у врача, можно ли мне без очереди. Она - ну не знаю, если вас пропустят, а вообще кажется кормящим можно без очереди, но вы же наверное уже не кормите .
Сейчас вот скоро надо опять к Г. идти, я даже не знаю как. Либо вызванивать сестру или подружку какую бездетную, чтобы с пупсами моими погуляла, пока я хожу, либо взять детей, сделать морду кирпичом и вломиться вместе с детьми без очереди.
Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Привет всем! А нас вот не направляли на УЗИ мозга...а кто дает направление то??? А я завтра на работу выхожу...
Нам никто не давал, но я всё равно записалась, т.к. знаю, что как только пройдем невролога, то всё равно направит. А так мы 1 апреля пойдем сделаем узи, а 4 апреля с этим узи придём уже к неврологу. Чего по сто раз-то ходить?
Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Скажите, может кто уже купил или собирается. Хочу купить электронные качели. Нужная это вещь или так себе?
Нужная! Но у меня нет шезлонга и автокресла, как у тебя. А мужу скажи, что к этому автопарку потом возможно добавятся ходунки, лошадь-качалка и трехколесный велосипед . Пусть готовится морально
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
симпатичные качельки и по цвету приятные

Алина (kiriena) даже поставила, хотя совсем места мало
У меня сегодня с 7 утра парк аттракционов. Саша в качельках, но у них сломан механизм качания, т.е. надо качать самой. Ева в папином большом таком офисном кожаном кресле на колесиках. Это карусель, её надо крутить вокруг своей оси. И мама в роли ветряной мельницы, одного покачай, вторую раскрути, пытается ещё и ЛВ читать
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 23.03.2011, 09:57
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « так и мы дрыхли в животе по утрам..я... »
  #10949
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
так вот, Алин, если коротко то согласна с Арийкой:

и еще, ты написала что скандалов не хочешь, если ты все равно будешь настаивать на своем, и я конечно тебя в этом понимаю, НО ТЕБЕ ВСЕГО 23 И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ "Я"!!!!! представь всю дальнейшую свою жизнь дальше вот такой... как тебе такие перспективы?.. тебя же потом и дети твои уважать не будут, на примере отца борись, у тебя все получится!!! и не зря мы все здесь встретились- к нам всегда можно обратиться за любой помощью
Спасибо, друх
Цитата:
спасибо, посмотрела... подумаем.. а как думаешь у нее с проходимостью?
и еще мамочки двоих и троих....старших деток... так никто и не ответил мне...
след. зимой нашим деткам буде по годику или почти по годику, как дети гуляют в таком возрасте? сидя, лежа, вообще без коляски?
Насколько я знаю, годовасики гуляют в основном сидя, у моей правда был период, когда она ни в какую не хотела садиться в коляску, приходилось усаживать насильно, но уже через пять минут она успокаивалась и засыпала. Зимой в комбезе ходить им будет ещё очень тяжело, какой-то транспорт по-любому нужен. Есть ещё вариант - санки.
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Но у меня вопрос КАК вы гуляете по 4 часа?!Что вы делаете. Мне блин мало того что особо и гулять негде, дык я не знаю чем себя на прогулке занять!
Та же фигня. Меня хватает максимум на час. Но если дети заснули, оставляю их спать в коляске во дворе, могут поспать ещё час-полтора. Но такой вариант для города, конечно же, не годится.
Я вот уже полтора месяца собираюсь какую-нибудь музыку на плеер записать, всё руки не доходят. А теперь ещё и ноут сломан, так что это ещё больше усложняется.
Идеальный вариант, конечно, это гулять в компании. Пока трындишь, время летит незаметно.
Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
во! забыла рассказать. меня с Мими подружка на машине возила в поликлинику, а потом все-таки уломала до Галереи на Восстания доехать. Гуляли там с коляской. Народа в будни не очен много, посидели в кафе(только за столиком на отшибе). Я себе шмоток накупила - подружка с коляской оставалась , пока в примерочные я уходила. Миланка спала, как убитая. В общем, у нас первый удачный шоппинг был на прошлой неделе))
почувствовала себя женщиной): 008:
Круто!!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
видно не так тебя доставали

ладно почапаю я..завтра мне к зубному...ой как боюсь я...жуб рвать будут
Таня, лови кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 23.03.2011, 10:04
ответ для kireina , на сообщение « Всем привет! Мне педиатр список... »
  #10950
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
спаисбо0))
да на счет коляски все интересуюсь.. у нас очень тяжелая, но обалденная по проходимости... значит куплю те что девочки сейчас хвалят на лето, и неснежную зиму, а на сильные снегопады тогда пока эту тяжелую.. просто думала ее продать весной нафиг....
кто такая мембрана и почему ее рановато?
да, коляска ещё может очень пригодиться; кстати, санки будут уже очень уместны

мембрана - материал такой, из которого комбезы делают, влагу выпускает, тело держит, тонкий по сравнению с утеплёнными; но работает только при движении, сидя в нём замерзнуть можно; прочитать можно у производителей финских (reima, lessi) и наши тоже делают мембрану, за ней особый уход нужен
Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
коляска, шезлонг, автокресло. (из зала уже склад устроили).Муж говорит, тапкой малой, а средств для передвижения больше чем у меня))))
пусть привыкает у нас весь коридор общий заставлен: 3 коляски и санки, ещё на даче коляска, каталка, велосипед, комплекс спортивный, батут, горка, домик
Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Так что, никому больше не назначали??? У нас вроде и проблем с животиком особых нет, нахрена оно надо?
...
У меня сегодня с 7 утра парк аттракционов. Саша в качельках, но у них сломан механизм качания, т.е. надо качать самой. Ева в папином большом таком офисном кожаном кресле на колесиках. Это карусель, её надо крутить вокруг своей оси. И мама в роли ветряной мельницы, одного покачай, вторую раскрути, пытается ещё и ЛВ читать
нам только УЗИ головы и ТБС, брюхо нет

на кресле наш тоже любитель крутиться, в гостях у дяди; хорошо, что мы так и не купили такое кресло
__________________
Lentik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena