18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 17:28   #10941
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
сами ж пишите что хватит слухи разносить..
В данном случае это предположение (основанное на высказываниях моего врача), а не заявление!
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10942
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Роддом закроется с 15 сентября весь.Возможно,что закрытие сдвинется к началу сентября.Весь персонал в курсе.Возможно,ИР или семейки туда-сюда какие-то дни будут иметь,но роддом закрывается ВЕСЬ.
Соответственно уже прикидываются и составляются графики отпусков сотрудников...
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10943
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Добавлю свой свежий отзыв. Рожала 18 мая по договору на ИР с Кудинович и Цынаевой. Это были мои вторые роды, в первый раз тоже рожала с Кужинович 6 лет назад, поэтому шла к принципиально к ней. Ну в общем и не пожалела. Все прошло хорошо, Наталья Александровна супер профессионал, все грамотно, спокойно,для меня как мать родная. Цынаеву впервые увидела на родах, приятная внимательная женщина. Со мной на родах присутствовал муж, поэтому был активно задействован, сидел со мной в душе, таскался по коридору, помогал лечь, встать и т.п. Кстати про душ, всем рекомендую. Суперская вещь, очень сильно облегчает боль при схватках. Я сидела на мячике и поливала себе душем на живот. 40 минут пролетели незаметно. После родов лежала на 1 этаже в 2-местной палате. Условия нормальные, еда обычная больничная, персонал дружелюбный, все рассказывают, показывают, можно оставить ребенка на детском посту если куда то идешь. Была немного шокирована отсутствием туал. бумаги и мыла в ванной и туалете,еще не дают полотенец вообще никаких. Так что нужно все свое. Хотя за такие деньги, я считаю могли бы и обеспечить элементарными средствами гигиены. Хотя рулон бумажки нам 1 раз дали, оказалось надо попросить. Очень понравилась педиатр, женщина в возрасте. При выписке целую лекцию прочитала по уходу за новорожденными. Я жалею, что на диктофон не записала, хотя ребенок то у меня уже второй, вроде должна все знать. Для детей там постоянно можно брать пеленки, одежду, одеялко. Пеленками мы пользовались, своих не напасешься. Еще в буфете можно набирать воду из кулера. На выписку всех записывают на разное время, что очень удобно, не надо родственникам 3 часа ждать, говоришь точно к сколько приезжать. на бесплатном в прошлый раз такого не было.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:33   #10944
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Добавлю свой свежий отзыв. Рожала 18 мая по договору на ИР с Кудинович и Цынаевой. Это были мои вторые роды, в первый раз тоже рожала с Кужинович 6 лет назад, поэтому шла к принципиально к ней. Ну в общем и не пожалела. Все прошло хорошо, Наталья Александровна супер профессионал, все грамотно, спокойно,для меня как мать родная. Цынаеву впервые увидела на родах, приятная внимательная женщина. Со мной на родах присутствовал муж, поэтому был активно задействован, сидел со мной в душе, таскался по коридору, помогал лечь, встать и т.п. Кстати про душ, всем рекомендую. Суперская вещь, очень сильно облегчает боль при схватках. Я сидела на мячике и поливала себе душем на живот. 40 минут пролетели незаметно. После родов лежала на 1 этаже в 2-местной палате. Условия нормальные, еда обычная больничная, персонал дружелюбный, все рассказывают, показывают, можно оставить ребенка на детском посту если куда то идешь. Была немного шокирована отсутствием туал. бумаги и мыла в ванной и туалете,еще не дают полотенец вообще никаких. Так что нужно все свое. Хотя за такие деньги, я считаю могли бы и обеспечить элементарными средствами гигиены. Хотя рулон бумажки нам 1 раз дали, оказалось надо попросить. Очень понравилась педиатр, женщина в возрасте. При выписке целую лекцию прочитала по уходу за новорожденными. Я жалею, что на диктофон не записала, хотя ребенок то у меня уже второй, вроде должна все знать. Для детей там постоянно можно брать пеленки, одежду, одеялко. Пещерками мы пользовались, своих не напасешься. Еще в буфете можно набирать воду из кулера. На выписку всех записывают на разное время, что очень удобно, не надо родственникам 3 часа ждать, говоришь точно к сколько приезжать. на бесплатном в прошлый раз такого не было.
с сыночком!!!!!

Можно, плиз, подробней ЧТО надо иметь на ПО себе и малышу? ( ну никак мне не собраться минимально и практично)

Пещерки....это что?
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10945
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


подскажите пожалуйста!!!Глупый наверное вопрос,но всё таки!!!В родилку можно взять полотенце или нет????Просто говорят что во время родов душ помогает,а чем тогда вытираться????
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10946
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Девочки, ещё такой вопрос для рожавщих в 18 РД. Когда сделают клизму, как дела обстоят с туалетом? Он хоть рядом? Надо брать одноразовую подкладную на унитаз (рожаю платно на ИР)? А подмыться можно после клизмы, есть для этого условия?

Заранее благодарю
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 18:04   #10947
Файила
Старожил
 
Аватар для Файила
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: дом сталинского неоклассицизма у Ломоносовской
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Девочки, ещё такой вопрос для рожавщих в 18 РД. Когда сделают клизму, как дела обстоят с туалетом? Он хоть рядом? Надо брать одноразовую подкладную на унитаз (рожаю платно на ИР)? А подмыться можно после клизмы, есть для этого условия?

Заранее благодарю
мне в приемке делали, туалет прямо рядом находится, но я бесплатно рожала
__________________
Мама Мии Максимовны (29.06.2009) и Максима Максимовича (30.05.2011)
Файила is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 18:53   #10948
kat888
Активный участник
 
Аватар для kat888
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Девочки, ещё такой вопрос для рожавщих в 18 РД. Когда сделают клизму, как дела обстоят с туалетом? Он хоть рядом? Надо брать одноразовую подкладную на унитаз (рожаю платно на ИР)? А подмыться можно после клизмы, есть для этого условия?

Заранее благодарю
На ИР делают тоже в приёмном, про подкладную на унитаз никто ничего не говорил, туалет рядом, но он один и если за вами есть ещё люди в приёмном, попросят побыстрее...
__________________
kat888 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:46
ответ для kat888 , на сообщение « На ИР делают тоже в приёмном, про... »
  #10949
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от kat888 Посмотреть сообщение
На ИР делают тоже в приёмном, про подкладную на унитаз никто ничего не говорил, туалет рядом, но он один и если за вами есть ещё люди в приёмном, попросят побыстрее...
Мне делала в родзале (ИР) моя акушерка, и врач еще спрашивала меня: надо мне или не надо, т.е. обязаловки не было ))))

Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Девочки, ещё такой вопрос для рожавщих в 18 РД. Когда сделают клизму, как дела обстоят с туалетом? Он хоть рядом? Надо брать одноразовую подкладную на унитаз (рожаю платно на ИР)? А подмыться можно после клизмы, есть для этого условия?

Заранее благодарю
В отд.родилке есть туалет, никто не будет стоят в очередь )))) сиди сколько хочешь
Про однорозавые подкладки на унитаз не помню, помню только, что свои я не доставала рядом с туалетом в той же комнатке был душик )))
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:09   #10950
kat888
Активный участник
 
Аватар для kat888
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Мне делала в родзале (ИР) моя акушерка, и врач еще спрашивала меня: надо мне или не надо, т.е. обязаловки не было ))))



В отд.родилке есть туалет, никто не будет стоят в очередь )))) сиди сколько хочешь
Про однорозавые подкладки на унитаз не помню, помню только, что свои я не доставала рядом с туалетом в той же комнатке был душик )))
Значит ещё и от врача зависит, мне она сказала в приёмной делать.
__________________
kat888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena