Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:51   #10941
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
не совсем, САН евгенио находится перед автопистой, а СИАМ после))) там есть мосты через автостраду!!! ну а про ЛОРО уже объяснили)))
Не, там ещё сложнее - Сан Эухенио бахо - с одной стороны шоссе, ближе к берегу. Сан Эухенио альто - с той же стороны, что и Сиам. Это вообще для острова очень типично - деление населённого пунката на верхнюю и нижнюю части.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:24   #10942
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Шорт побьери!
А в Гугле Сан Евгенио и Сиам на одной стороне автострады (хотя, может, она там искривляется по всякому) А наша улица Венесуэла - на другой, ближе к морю...Ниче не понимаю Щащ хряпну испанского винца - может, придет ко мне прозрение и ясное понимание гугловских карт Ну да, точно - Сан Евгенио на другой стороне автострады от Сиама - говорила ж, без поллитры тут не разобраться...мне, по крайней мере
А Лоро Парк там неподалеку - это, может, отель какой или апарты?


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Хотела еще написать про питание. Питаться Самим однозначно выгоднее. Чем питаться в кафе или брать все вкл. Продукты дешевые и очень вкусные!!!!!!!!!!! Мы питались как раз с друзьями в Сантьяго , и покупали продукты вместе. Мясо в супермаркете Сантьяго - шея 6, евро в меркадоне 5,молоко (5 дневное) 1,76 в мерк.1,27 хлеб 3-4 евро.креветки королевские в меркадоне покупали по 8 евро.1 кг.
мммм, креветочки
где фото с отдыха?????????

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
ИМХО, что-то дешевле, а что-то так же. Индейка намного дешевле, это да. А вот хорошего чая и кофе ещё поискать - я всегда из Питера везу. Но что действительно круто - это то, что за последние 5 лет цены выросли ну процентов на 10 и то не на всё (и то в 2011). А у нас как скакнули резко в конце 2007, так и скачут ((
да вот чай - фи, заварного мы не нашли, может плохо искали, взяли пакетики Тетли, нам не понравилось, зато напивались соком Дон Симон (вроде так называется) с апельсином, морковкой и еще чем-то, нямка
а кофе купили в шайбе в финке в след раз куплю там и чай

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Не, там ещё сложнее - Сан Эухенио бахо - с одной стороны шоссе, ближе к берегу. Сан Эухенио альто - с той же стороны, что и Сиам. Это вообще для острова очень типично - деление населённого пунката на верхнюю и нижнюю части.
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:42
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10943
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


принесу,принесу. скину с айфона только .
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:21
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10944
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


Не могу подобрать и забронировать жилье уже 2 недели, психую, 1-2 пост не помогает, не могу найти ссылку на табличку кто куда, по сухому итогу все разберут и вообще никуда не поедем ((((
Девочки кто нибудь может кинуть ссылкой проверенных 2-3комнатных апартов со стиралкой хорошем месте?
заранее спасибо!


на сайте ПС выдает ошбкбу при попытке бронирования, видимо ничего уже нет или я что-то не так делаю?
DolceMia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:42   #10945
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
Не могу подобрать и забронировать жилье уже 2 недели, психую, 1-2 пост не помогает, не могу найти ссылку на табличку кто куда, по сухому итогу все разберут и вообще никуда не поедем ((((
Девочки кто нибудь может кинуть ссылкой проверенных 2-3комнатных апартов со стиралкой хорошем месте?
заранее спасибо!


на сайте ПС выдает ошбкбу при попытке бронирования, видимо ничего уже нет или я что-то не так делаю?
наверно что то не правильно делаете. вы когда планируете ехать?
на букинке попробуйте
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:41   #10946
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


Смотрела, там отели, ПС и нравится и не нравится все таки охота хорошую кухню и стиралку, также не могу посмотреть что там за внутренности и сервис по бронированию не доступен для понимания ))))
Есть хорошие дома но на 4 и более спален это много и дороже на прилично, вообщем ищу пока дальше
__________________
Савелий 23.04.2002
Софья 07.08.2009
DolceMia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:33   #10947
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
Смотрела, там отели, ПС и нравится и не нравится все таки охота хорошую кухню и стиралку, также не могу посмотреть что там за внутренности и сервис по бронированию не доступен для понимания ))))
Есть хорошие дома но на 4 и более спален это много и дороже на прилично, вообщем ищу пока дальше
А вам на какие даты надо??И вы хотите снимать аппарт-отели или частные аппарты?
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:00
ответ для dafna3 , на сообщение « А вам на какие даты надо??И вы хотите... »
  #10948
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


с середины мая на месяц полтора частные наверно они по площади больше чем апарт отели вроде
читаю нон стопом отзывы об ПС но то в каком то корпусе шумно то выходит на улицу то ресторан на первом этаже, нашла форум с отзывами читаю
вот на кипре было просто сняла дом в деревне и не паришься насчет удобств, большой холодильник машина, а сейчас даже тупо в предложениях домов не могу разобраться, их мало и агенты молчат....
__________________
Савелий 23.04.2002
Софья 07.08.2009
DolceMia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:10   #10949
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
с середины мая на месяц полтора частные наверно они по площади больше чем апарт отели вроде
читаю нон стопом отзывы об ПС но то в каком то корпусе шумно то выходит на улицу то ресторан на первом этаже, нашла форум с отзывами читаю
вот на кипре было просто сняла дом в деревне и не паришься насчет удобств, большой холодильник машина, а сейчас даже тупо в предложениях домов не могу разобраться, их мало и агенты молчат....
Согласна....ПС мне лично не очень нравяться.И внутри как-то.......гхмм......шумно.Ну не знаю.......разбалована наверное я частными аппартаментами......где и интерьер можно получше выбрать,и площадь.И очередей у бассейнов не бывает.....точнее всегда есть свободные лежаки и в бассейне максимум плещется 1 человек
Вы именно в Лас-Америкасе ищете? Или вообще весь юг?? Лас-Америкас изначально дороже будет.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:48
ответ для dafna3 , на сообщение « Согласна....ПС мне лично не очень... »
  #10950
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


2 года назад жила в Айнапе на улице дискотек, тесно шумно
в том году тут http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/protaras/79146 просторно классно, в этом хочу попробовать и открыть для себя Испанию (прельщают детские площадки в ПС), все упирается в жилье, не хочу опять на кипр тупо из за того что не могу найти жилье, даты и авиабилеты не фиксированные пока, все таки буду искать дом подальше+машина, но потом ездить в центр опять смотреть как дети за оградой играют, куда своих то водить? там будет что-то?
пошла смотреть север
__________________
Савелий 23.04.2002
Софья 07.08.2009
DolceMia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena