СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 19:31   #10941
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
ВСЕ. в газете написано, что нужно пить пижму, гвоздику и полынь. А как их пить? И вообще правда ли что у нас в организме столько паразитов?
К сожалению правда, но одними травами лечиться бесполезно, только если их немного ослабить, а вообще полный курс лечения (сначала их убить, а потом вывести из организма) занимает 1-3 мес, там и аптечные препараты и травы используются, в этот курс входит обязательное очищение организма, а то от токсинов загнешься, так что все это очень непросто
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:40   #10942
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
К сожалению правда, но одними травами лечиться бесполезно, только если их немного ослабить, а вообще полный курс лечения (сначала их убить, а потом вывести из организма) занимает 1-3 мес, там и аптечные препараты и травы используются, в этот курс входит обязательное очищение организма, а то от токсинов загнешься, так что все это очень непросто
ужас то какой. а что же делать то?
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:40   #10943
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Какие у вас тут темы про паразитов, интересные
Я помню передача была про микробов которые на ручках и поручнях живут, так у нас потом на работе, все кто смотрел эту передачу носились руки мыть каждые 10 минут, еду брали чуть ли не в резиновых перчатках
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:50
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #10944
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Я в отпуске решила устроить себе аттракцион - 36 часовое голодание. Типа разгрузить желудок, почувствовать легкость в теле, оздоровиться и т.д. Это жесть! Я искренне сочувствую тем, кто это делает для похудания.
Вечер и утро без еды прошли нормально и бодро. А вот с 12 часов есть хотелось просто жутко. При чем желание было психологическое, а не физическое. Мне казалось, что жизнь проходит мимо, что день пустой раз не было завтрака, обеда и ужина не будет. Отвлекала себя чем только можно, но перед глазами стояли бутербродики. Открываю журнал - там про еду. Включаю фильм - там обед готовят. Соседи-гады что-то вкусненькое варят. Мужественно держалась, пила воду. Потом решила, что в первый раз можно и не 36 часов голодать, а только 24, значит ужин будет. Энтузиазма хватило на полчаса, потом я себя уговорила, что считать часы нужно не с ужина, а с обеда. На горизонте замаячила еда. Еще через 10 минут я себе сказала, что 2-3-4 часа погоды не сделают и можно уже сейчас съесть салатик овощной. Ломанулась к холодильнику за капустой и морковкой. Думала нарежу немножко, а оказалось весь кочан. Девочки, я была натуральная хрюшка перед тазиком капусты. Картина маслом. Умяла не помню даже как быстро. Потом поняла, что все равно хочу есть и даже еще сильнее. Откусила немножко ветчины. А потом плюнула и понеслась душа в рай...
Сашка со мной поспорил, что я не выдержу. Так звонил каждые полчаса, чтобы узнать как проходит голодовка. Когда в очередной раз, чавкая, я сказала, что ем яичницы, он смеялся так, что свалился со стула. Редиска, никакого сочувствия к моим мукам.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:54
ответ для Fialka01 , на сообщение « Какие у вас тут темы про паразитов,... »
  #10945
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Какие у вас тут темы про паразитов, интересные
Я помню передача была про микробов которые на ручках и поручнях живут, так у нас потом на работе, все кто смотрел эту передачу носились руки мыть каждые 10 минут, еду брали чуть ли не в резиновых перчатках
очень интересные из-за этих паразитов появляется синдром хронической усталости, боли в суставах, головные боли и прочая гадость. фу, противно то как, что внутри меня эта гадость живет и размножается. меня сейчас стошнит.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:57
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « Я в отпуске решила устроить себе... »
  #10946
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Совсем голодать - это же вредно мне кажется если на листиках салата эти 36ч посидеть, это и гуманнее и легкость тоже появится
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:59
ответ для Fialka01 , на сообщение « Какие у вас тут темы про паразитов,... »
  #10947
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Какие у вас тут темы про паразитов, интересные
Я помню передача была про микробов которые на ручках и поручнях живут, так у нас потом на работе, все кто смотрел эту передачу носились руки мыть каждые 10 минут, еду брали чуть ли не в резиновых перчатках
А сколько на деньгах я как передачку про деньги посмотрела, всегда после них руки намываю. Кстати, в европе есть банки, которые деньги перед тем, как в свои банкоматы загрузить, дезинфицируют
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:02
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « ужас то какой. а что же делать то? »
  #10948
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
ужас то какой. а что же делать то?
делать анализ и лечиться или не думать об этом и не париться, во все времена люди жили с паразитами и как-то выживали, просто наши организмы в 20веке слишком ослаблены и имммунитет плохо с ними борется.
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:29
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « очень интересные :010: из-за этих... »
  #10949
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Настя, А Я ЕЩЕ НЕ ХОДИЛА В ЖК, поэтому ни один врач ничего мне пока не сказал...
Про паразитов-советую для собственного спокойствия попринимать месяц-два-три Тройчатку Эвалар, продается в аптеке. Мы как-то с мужем тоже напугались и принимали ( и у Малахова тоже написано, что в ней как раз 3 травы и содержится и принимать удобнее-уже в таблетке), а потом через полгода я сделала анализ на паразитов (кровь) и у меня никого из них не обнаружили...
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:33
ответ для KHonka , на сообщение « кстати щас сидела нашу табличку... »
  #10950
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
кстати щас сидела нашу табличку изучала...Полина измени мне пожалуйста дату начала планирования на 14.02.2008.... в декабре я выпила последнюю таблетку, а реально мы именно в феврале начали стараться
а то больно уж страшно 2007-й год выглядит
Солнц, а я-то что могу? У нас вроде как Инна рулит по этой части, я только дергаю всех периодически Вот сейчас подожду чуть-чуть и опять дергать начну
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena