Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1096 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:40   #10951
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
И мы были. Дочке оказалось рановато (7 лет), но не жалею, что сходили - я в восторге, слезах и соплях, дочь научилась пользоваться биноклем
нам в сентябре уже 9, мои вроде прониклись, но ножей испугались
А сзади нас сидел мальчик лет двенадцати и переодически выдавал коментарии типа, что русалка идиотка и ее в психушку сдадь нужно . Мои на него несколько раз оборачивались с круглыми глазами. Поэтоу впечатлиний масса и от спектакля и от "чудо коментатора"
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Дочка тоже рассказывает о спектакле с восторгом. Спасибо за помощь, девочки!
Кстати, на 8 ряду видно было хорошо. Попробую взять поближе к сцене в след.раз.
Мы сидели на втором ряду в центре - помоему слишком близко. "Волны морские" сильно высоко понимались приходилось голову задирать, чтобы принца на корабле увидеть
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:41   #10952
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Девочки, тут была ссылка на Бременские музыканты в Буфф (старая сцена), никак найти не могу...на Билетере тоже нет...Не поможете?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:44
ответ для Marge , на сообщение « Девочки, тут была ссылка на Бременские... »
  #10953
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Девочки, тут была ссылка на Бременские музыканты в Буфф (старая сцена), никак найти не могу...на Билетере тоже нет...Не поможете?
Вот, только это не Буфф, а Мастерская Козлова:

http://www.vteatrekozlov.net/%D1%81%...D%D1%82%D1%8B/

http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...=168865&lang=2
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:46   #10954
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
ались с круглыми глазами. Поэтоу впечатлиний масса и от спектакля и от "чудо коментатора"
Мы сидели на втором ряду в центре - помоему слишком близко. "Волны морские" сильно высоко понимались приходилось голову задирать, чтобы принца на корабле увидеть
Русалочку очень хорошо смотреть с бельэтажа, а вот в ложах и вообще сбоку - не стоит, там одна очень красивая сцена совсем не так хорошо смотрится.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:47   #10955
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вот, только это не Буфф, а Мастерская Козлова:

http://www.vteatrekozlov.net/%D1%81%...D%D1%82%D1%8B/

http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...=168865&lang=2
большое спасибо!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:36
ответ для AliceD , на сообщение « Добрались по Вашей шпаргалке.:flower:... »
  #10956
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Добрались по Вашей шпаргалке. По дороге с интересом порассматривали дома, восхитились "домом с короной". Дошли от метро минут за 10 прогулочным шагом. Потом в театре не знали, куда себя деть.

Зал был полон почти до отказа. Ну, еще человек 5 на 2 последних ряда можно было бы посадить, наверное, но не больше. Младенцы были в незначительном количестве и явные братья-сестры, вели себя великолепно. Была тишина, только проходку лошади зал дружно откомментировал и появление Смерти. Но тут все по делу было. В общем, прекрасная публика.

Мои ребята оказались на третьем с конца ряду (это пятый? или шестой?), иногда Тимошке приходилось выкручивать шею, но он не жаловался.
AliceD, судя по всему, мы сидели рядом У самой двери. А через ряд от нас сидела дама в шляпе (это круче, чем девочка с бантом)
__________________
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И ... и что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:41   #10957
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


У меня новых хит теперь в списке нелюбимых зрителей - это папа с сенсорным сотовым телефоном. который привел сына на спектакль, но самому скучно по самое не могу, поэтому шарится по инету или играет в игры.
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:06
ответ для Фей , на сообщение « AliceD, судя по всему, мы сидели... »
  #10958
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
AliceD, судя по всему, мы сидели рядом У самой двери. А через ряд от нас сидела дама в шляпе (это круче, чем девочка с бантом)
Да, точно. Я еще подумала, что кто-то знакомый и, наверное, с ЛВ.

Дама в шляпе пришла при мне. Она честно пыталась посадить одну дочку, а самой сесть в самый последний ряд. Дочь не дала, вцепилась просто мертвой хваткой. Шляпу, конечно, стоило бы снять.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:06
ответ для AliceD , на сообщение « Да, точно. Я еще подумала, что кто-то... »
  #10959
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мы были в Молодёжном на Кае с Гердой. Мне было очень тяжело. Плакала несколько раз, причём не просто от трогательности, а именно от тяжести положения. Всё путешествие Герда страдает. Она и уходит-то за Каем не особо по собственной воле - её прям выталкивают. Вид у неё замученный, уставший, еле волочит ноги(((. Артистка немного беременна (детям не видно), сама всю дорогу в слезах была. Я даже подумала, что ей так сложно играть, раз она мучается так... Но в конце преобразилась, засветилась... То есть такая задумка.
В связи с положением Герды есть предположение, что спектакль заморозят (если не подберут другую исполнительницу главной роли) - сейчас в программке она без замены.
Юле понравилось, но сказала, что в театре на Неве лучше эта постановка.
Сцена красивая, декорации интересные и очень мобильные. Костюмы продуманные, олень красивый, но тоже убитый горем(((. Играли прекрасно! Карл и Клара шедевральны.
Хорошо, что солнце было на улице. Мне всегда в такую погоду легче прийти в себя после тяжёлых спектаклей.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:18
ответ для LZS , на сообщение « Мы были в Молодёжном на Кае с Гердой.... »
  #10960
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы были в Молодёжном на Кае с Гердой. Мне было очень тяжело. Плакала несколько раз, причём не просто от трогательности, а именно от тяжести положения. Всё путешествие Герда страдает. Она и уходит-то за Каем не особо по собственной воле - её прям выталкивают. Вид у неё замученный, уставший, еле волочит ноги(((. Артистка немного беременна (детям не видно), сама всю дорогу в слезах была. Я даже подумала, что ей так сложно играть, раз она мучается так... Но в конце преобразилась, засветилась... То есть такая задумка.
В связи с положением Герды есть предположение, что спектакль заморозят (если не подберут другую исполнительницу главной роли) - сейчас в программке она без замены.
Юле понравилось, но сказала, что в театре на Неве лучше эта постановка.
Сцена красивая, декорации интересные и очень мобильные. Костюмы продуманные, олень красивый, но тоже убитый горем(((. Играли прекрасно! Карл и Клара шедевральны.
Хорошо, что солнце было на улице. Мне всегда в такую погоду легче прийти в себя после тяжёлых спектаклей.
А вы где сидели? Мои сегодня ходили, впечатления схожие, на слезы, правда, не пробило, и муж в шоке от положения Герды . Говорит, месяцев 7, не меньше . Одежда, конечно, подобрана такая, что скрывает как бы, да и Кай не Аполлон.
За моими сзади сидела семья с младенцами, человек пять, которые всю дорогу говорили в голос, мама пыталась привлечь внимание: "Ой, смотри, снежок!" "А сейчас будет олень, смотри, какой олень". Вова говорит, что после вчерашнего зала сегодня был просто балаган .
MashaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena