Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1096 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 10:40
ответ для Имале , на сообщение « зато сразу с вескими показаниями :) »
  #10951
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ага,экстренно))))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10952
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:42
ответ для Katina , на сообщение « р/д на Вавиловых »
  #10953
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
А где муж с мелким обитался пока Вы в ПИТе лежали? Он в Пит приносил Вам детеныша кормить? И на сколько там человек ПИТ и через сколько Вас оттуда выпустили?
в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера закончилось кесарево выписали из пита на след утро и я уже в палате кормила своё счастье а муж с мелким жили в платной палате, на втором этаже, на утро к ним ещё и моя мама присоединилась
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:43
ответ для yasy , на сообщение « Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло... »
  #10954
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
Поздравляем!!!:flo wer: Спокойных ночей и молочка в меру!!!
Ждем краткий отчетик
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:44
ответ для yasy , на сообщение « Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло... »
  #10955
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
Поздравляю напишите потом почему этот роддом и мини отчётик
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:50
ответ для Имале , на сообщение « в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера... »
  #10956
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера закончилось кесарево выписали из пита на след утро и я уже в палате кормила своё счастье а муж с мелким жили в платной палате, на втором этаже, на утро к ним ещё и моя мама присоединилась
А мы лежали вдвоем с девочкой(на Вавиловых),ко мне пустили маму и мужа(медсестра попросила сигарет 2 пачки),операция была в 6 утра и в 20 часов меня опустили в палату,на ночь не оставили.
А в Снегиревке сутки в ПИТе отлежала(операция в 12.25 была),на отделение после 14 часов следующего дня.
Причем на Вавиловых везли на каталке до палаты,а в Снегиревке пешком топала,думала рухну где-нибудь по дороге
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:53
ответ для joker , на сообщение « А мы лежали вдвоем с девочкой(на... »
  #10957
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А мы лежали вдвоем с девочкой(на Вавиловых),ко мне пустили маму и мужа(медсестра попросила сигарет 2 пачки),операция была в 6 утра и в 20 часов меня опустили в палату,на ночь не оставили.
А в Снегиревке сутки в ПИТе отлежала(операция в 12.25 была),на отделение после 14 часов следующего дня.
Причем на Вавиловых везли на каталке до палаты,а в Снегиревке пешком топала,думала рухну где-нибудь по дороге
жесть...меня тоже на каталочке отвезли...иначе я бы вообще не дошла бы
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:46
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10958
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Ну вот вродевзяли во Всеволожский, хоть и ворчали и мест у них тоже типа нет...Наконец-то меня осмотрели (до этого все говорили,что вот ляжешь на ДО,там и посмотрим). Подтвердили кесарево. Сначала так еще удивились, типа ну и что что тазовое и пацан, мол не повод. Но пацан по мнению врача большеват для моей попы и шейка матки длнная и нечего тогда рисковать. Так что теперь жду окончания праздников чтоб узнать,когда ребенка вынут. Огорчили тем, что мужа на роды не пускают никак и увидит он сына похоже только после выписки
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:48
ответ для yasy , на сообщение « Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло... »
  #10959
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
Поздравляем!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:48   #10960
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
Ну вот вродевзяли во Всеволожский, хоть и ворчали и мест у них тоже типа нет...Наконец-то меня осмотрели (до этого все говорили,что вот ляжешь на ДО,там и посмотрим). Подтвердили кесарево. Сначала так еще удивились, типа ну и что что тазовое и пацан, мол не повод. Но пацан по мнению врача большеват для моей попы и шейка матки длнная и нечего тогда рисковать. Так что теперь жду окончания праздников чтоб узнать,когда ребенка вынут. Огорчили тем, что мужа на роды не пускают никак и увидит он сына похоже только после выписки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Может еще можно будет лично договориться на посещение мужа в ПИНе.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena