Майчата 2009 - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 17:30
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10961
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


девочки нужна помощь только не пугайтесь, я тут думаю Мише заказать из Америки подарок на НГ, т.к идет долго, то заказывать нужно уже скоро, вот думаю что лучше


или ограничится набором Лего
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 17:37   #10962
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А что хорошего делают детки расскажите, а то вес о плохом и вредном))))

У нас сама свои игрушки убирает, говорю ей пошли зубы чистить и спать и идет сама все убирет, книжечки стопочкой сложит и только тогда пойдет в ванну. Даже в гостях прежде чем уходить убирает все что раскидали.
О, у нас такой же педант!
Если папа вздумает положить после работы рубашку в стирку и при этом не закрыть корзину- фсёёё. "ПААААААПАААААААА"- орет, если папа не понимает, сердится и сам закрывает.
Как-то выходили гулять и уже в дверях столкнулись с папой,тот с работы пришел, он говорит- подождите, я с вами хочу, только обувь переодену..ага, счаззз. Арс орал, что б его выпустили из коляски и пока не поставил ботинки папины в шкаф никто никуда не пошел.

Еще везде "сам".
Сам таблетку домофона прикладывае5т, сам впихивает ключ в замок, сам вешает ключи на ключницу. При этом его везде поднимать надо и побыстрее. Только замешкаешься "ММААААМММАААААА САААААААААМ"

Самое страшное, что он сам писает...у а нас ковролин...
Видимо скоро менять будем. Хотя пока (ттт) все нормально. Но мои нервы на пределе каждый раз. Он так, по-мужски, стоя
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 14.09.2011, 17:43
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #10963
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у на сб с горшком точнее с унитазом нет проблем, на полном сомообслуживании залезает и садится на унитаз, туалетной бумажкой пользуется и смывает.
Очень педантичная, но без хулиганств тоже скучно, все цветы мои лысые, она букеты любит из них делать и мне дарить, и совсем не понимает почему я возмущаюсь...подарок же
✰✰✰ is offline  
Старый 14.09.2011, 17:44
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « у на сб с горшком точнее с унитазом... »
  #10964
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
у на сб с горшком точнее с унитазом нет проблем, на полном сомообслуживании залезает и садится на унитаз, туалетной бумажкой пользуется и смывает.
Очень педантичная, но без хулиганств тоже скучно, все цветы мои лысые, она букеты любит из них делать и мне дарить, и совсем не понимает почему я возмущаюсь...подарок же
У вас какбЭ заправлять нечего, поэтому самообслуживание тебя не смущает
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 14.09.2011, 17:46
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « у на сб с горшком точнее с унитазом... »
  #10965
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
у на сб с горшком точнее с унитазом нет проблем, на полном сомообслуживании залезает и садится на унитаз, туалетной бумажкой пользуется и смывает.
Очень педантичная, но без хулиганств тоже скучно, все цветы мои лысые, она букеты любит из них делать и мне дарить, и совсем не понимает почему я возмущаюсь...подарок же
офигеть
__________________
tykatusha is offline  
Старый 14.09.2011, 19:13
ответ для наталиус , на сообщение « :o:o:o:)):)) »
  #10966
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
я вообще люблю сильных, красивых, талантливых мужчин. я хожу к ним на лекции, мастер-классы, тренировки и концерты, я у них учусь, лечусь и т.д.
ничего предосудительного
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 14.09.2011, 19:16
ответ для tykatusha , на сообщение « офигеть:010: »
  #10967
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки у вас дети по утрам какие каши едят растворимые или обычные, которые варят типа Нордик? я уже не знаю что делать, он ест только растворимую Хуману, сегодня приготовила в микроволновке овсянку нордик получилось очень вкусно, он орет, визжит не хочет есть и все, я и мультиком завлекала, и уговаривала, в общем по всякому с ним, отказывается, даже любимые конфетки и то не помогли, готов голодным сидеть, проблема в том что он и в садике ничего не ест, отказывается от всего, я боюсь он так и будет весь день голодный там ходить а мне скоро на работу я уже не смогу прийти во время обеда ,чтобы его покормить, при чем ведь дома сам ест, а в садике я его с ложки кормила, только так есть стал
Мой обычные, но мы уже очень-очень давно на них перешли. Вообще ест сейчас нормально, но у меня дети вместе завтракают утром. Гошку перед школой надо покормить, ну и Кир тоже с ним ест. Думаю, что даже, когда в сад начнем ходить, то все равно буду дома кормить завтраком, удобнее мне так.

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
По поводу сосисок. У нас в яслях есть 2 мамочки, корые на собрании попросили категорически не давать их детям сосиски. Типа, они лучше сами их съедят, чем их дети будут травиться всякой гадостью... Мы с мужем тихо переглянулись и почувствовали себя ехиднами... у нас сосиска - лучшая еда а еще пельмени
Я, я такая мамочка Старший то у меня ест всю эту "гадость", да и мы тоже, а Киру не даем. Но у меня уважительная причина - аллергия наша. Вообще он очень много чего ест и на диете не сидит, но давать сосиски и пельмени пока рука не поднимается...
__________________
Гошка (30.11.04) и Кирюшка (17.05.09)
Офра is offline  
Старый 14.09.2011, 19:29   #10968
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
По поводу сосисок. У нас в яслях есть 2 мамочки, корые на собрании попросили категорически не давать их детям сосиски. Типа, они лучше сами их съедят, чем их дети будут травиться всякой гадостью... Мы с мужем тихо переглянулись и почувствовали себя ехиднами... у нас сосиска - лучшая еда а еще пельмени
что-то мне сразу вспомнилась длинная тема "даете ли вы ребенку вафли?"
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 14.09.2011, 19:33   #10969
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
что-то мне сразу вспомнилась длинная тема "даете ли вы ребенку вафли?"
помню такую только не дочитала
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 14.09.2011, 19:37
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « помню такую:)) только не дочитала »
  #10970
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
помню такую только не дочитала
я тоже не дочитала, но там уже первая страница жгла напалмом. особенно мне понравилось про "сейчас лето, на улице пекло, я на прогулке покупаю себе мороженое и отрываю небольшой кусочек вафли ребенку. так он так счастлив от этого маленького кусочка!"
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena