КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 01:49   #10961
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Скажите, а в Алмазова есть хороший детский кардиолог?
ЭКГ сделать или лучше УЗИ сердца сразу.
Оль, мне кардиолог в нашей поликлинике говорила, что ЭКГ без УЗИ полной картины о сердце не скажет - так что делай сразу УЗИ.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:25   #10962
Smorodina
Активный участник
 
Аватар для Smorodina
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 556


ой, а расскажите мне, где по интернету можно заказать домой торт или пирожные!!!
А и не надо нам других, хотелось бы поблизости вашу точку, деть до сих пор вспоминает торт с бетономешалкой
__________________
Smorodina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:29   #10963
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
ой, а расскажите мне, где по интернету можно заказать домой торт или пирожные!!!
А и не надо нам других, хотелось бы поблизости вашу точку, деть до сих пор вспоминает торт с бетономешалкой
я тоже ваш тортик помню у меня с ним ни одной фотографии не получилось была уверена, что вам не понравилось. как здорово, что ошибалась

я буду очень стараться, чтобы точка у нас тут была. но сначала надо производство запустить. мне и страшно и счастливо попеременно
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 07:00
ответ для Mashuka , на сообщение « А что не понра? 10 развивалок, 4 школы,... »
  #10964
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
А что не понра? 10 развивалок, 4 школы, 2 бассейна, почти 4 садика (теперь), 2 медицинских центра + Хеликс, детская поликлиника... Это только в самих Коломягах, не разбегаясь...
Вероятно, у меня иные понятия о качестве, чем у менеджеров начального звена и неразборчивых потребителей.
Сразу, чтобы вы представление имели: здесь нет медицинских центров, хеликс - это не лаборатория, а уж про развивалки и говорить не хочется.
Не хочу ни с кем из вас ссориться, как тут уже многие завелись от критики своих нажитых мест....
Два бассейна и четыре школы - возможно... Садики - "а ну-ка попади", да?
Детская поликлинника - пожалуй, единственная достопримечательность с хорошими докторами (была вчера там).
Вы простите, но с аргументами основных агрессивных спорщиков из вас можно жить в зеленогорске и ездить отовариваться в финку. Это не по мне, я тут ищу приемлимые варианты.

Спасибо тем, кто всё-таки пересилил в себе бурление того самого и ответил )))))
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 07:20   #10965
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Кто из вас был в алмазцентре? Как там с наполненностью палат и контингентом? Слышала, что чесотку там уже можно подцепить с той же вероятностью, что и в городских "скоропомощных свалках".
И интересуют отзывы об анестезиологах - намереваюсь "сдать" туда родственницу на лечение.
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:48
ответ для doggy_style , на сообщение « Вероятно, у меня иные понятия о... »
  #10966
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
я буду очень стараться, чтобы точка у нас тут была. но сначала надо производство запустить. мне и страшно и счастливо попеременно
Света, если есть желание, все получится!!!
Цитата:
Сообщение от doggy_style Посмотреть сообщение
Вероятно, у меня иные понятия о качестве, чем у менеджеров начального звена и неразборчивых потребителей.
Сразу, чтобы вы представление имели: здесь нет медицинских центров, хеликс - это не лаборатория, а уж про развивалки и говорить не хочется.
Не хочу ни с кем из вас ссориться, как тут уже многие завелись от критики своих нажитых мест....
Два бассейна и четыре школы - возможно... Садики - "а ну-ка попади", да?
Детская поликлинника - пожалуй, единственная достопримечательность с хорошими докторами (была вчера там).
Вы простите, но с аргументами основных агрессивных спорщиков из вас можно жить в зеленогорске и ездить отовариваться в финку. Это не по мне, я тут ищу приемлимые варианты.

Спасибо тем, кто всё-таки пересилил в себе бурление того самого и ответил )))))
Ну зачем вы так? У всех достаток разный, и запросы разные, но зачем же так некрасиво писать, в этом топе собрались люди разные, кто в квартире с родителями живет, кто-то в таунхаузе, но мы стараемся не гнуть тут пальцы и топ у нас очень доброжелательный
Возможно вам тогда лучше поинтересоваться вопросами у людей с уровнем вашего достатка? а то как то не красиво получается
А вы раньше где жили? Какое метро территориально было рядом?

Мне например мед.центры побоку, т.к я вожу ребенка например к ЛОРУ в Купчино, т.к только там принимает наш врач, который реально нам помогает, и на дом в наш район не выезжает. Зубы лечу на Петроградке, гинеколог на Чкаловской.Ну не бывает что бы все врачи хорошие были в 1 центре.

В магазины езжу если с мужем только в Окей, я за все время так и не была в новом магазине в Лайнере, нет нужды.
И при машине, магазине то недалеко, есть Торговые комплексы "Атмосфера" "Капитолий" "Променад" "Гулливер" "Континент"
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:51   #10967
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от doggy_style Посмотреть сообщение
Кто из вас был в алмазцентре? Как там с наполненностью палат и контингентом? Слышала, что чесотку там уже можно подцепить с той же вероятностью, что и в городских "скоропомощных свалках".
И интересуют отзывы об анестезиологах - намереваюсь "сдать" туда родственницу на лечение.
вообще-то это федеральный центр, и вы можете пробежаться по всем топикам соседним и кинуть клич с тем же успехом
или поискать соответствующий топик
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:00   #10968
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от doggy_style Посмотреть сообщение
Вероятно, у меня иные понятия о качестве, чем у менеджеров начального звена и неразборчивых потребителей.
Сразу, чтобы вы представление имели: здесь нет медицинских центров, хеликс - это не лаборатория, а уж про развивалки и говорить не хочется.
Не хочу ни с кем из вас ссориться, как тут уже многие завелись от критики своих нажитых мест....
Два бассейна и четыре школы - возможно... Садики - "а ну-ка попади", да?
Детская поликлинника - пожалуй, единственная достопримечательность с хорошими докторами (была вчера там).
Вы простите, но с аргументами основных агрессивных спорщиков из вас можно жить в зеленогорске и ездить отовариваться в финку. Это не по мне, я тут ищу приемлимые варианты.

Спасибо тем, кто всё-таки пересилил в себе бурление того самого и ответил )))))
ой так может тогда проходя мимо,пройдете мимо,а то всё ходют и ходют или мы вас должны уговаривать что ли
Цитата:
Сообщение от doggy_style Посмотреть сообщение
Кто из вас был в алмазцентре? Как там с наполненностью палат и контингентом? Слышала, что чесотку там уже можно подцепить с той же вероятностью, что и в городских "скоропомощных свалках".
И интересуют отзывы об анестезиологах - намереваюсь "сдать" туда родственницу на лечение.
плохо там ,плохо и чесотка и контингент одни мененгеры....
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:08
ответ для yasy , на сообщение « ой так может тогда проходя... »
  #10969
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ой так может тогда проходя мимо,пройдете мимо,а то всё ходют и ходют или мы вас должны уговаривать что ли

плохо там ,плохо и чесотка и контингент одни мененгеры....
Не, менегеры эт среднего звена, а у нас манагеры
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:13   #10970
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Не, менегеры эт среднего звена, а у нас манагеры
во точно,манагеры
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena