Лапароскопия. - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 16:21
ответ для Oktabrina , на сообщение « А вы как себя чувствуете сейчас? »
  #10961
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А вы как себя чувствуете сейчас?
Я уже на работе. Не могу сказать, что прям летаю, но в принципе все неплохо(ттт). Две недели была на больничном. Не болит ничего, если не бегать и к вечеру немножко внутренний шов чувствуется.А ведь был такой букет! Не волнуйтесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@! На удачу Тем более про Волкова кругом только хорошие отзывы.

А запись, конечно, только операции, того, что на мониторе показывается в операционной. Странно, как это показывает, а не записывает? Явно что-то не так В общем лица точно не увидеть.
Shokolapka is offline  
Старый 29.11.2011, 16:40
ответ для micel , на сообщение « Меня НН два раза оперировал, оба раза... »
  #10962
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от micel Посмотреть сообщение
Меня НН два раза оперировал, оба раза сам, правда я к нему не по направлению попала а лично с ним сама договаривалась о том когда что и за сколько мне нужно сделать, мне наркоз не давали пока он не приходил в операционную, так что я при нем засыпала.А вообще он классно оперирует, мне оба раза всё прекрасно сделал и вообще он душка ,заражает оптимизмом так что думаю раз он вам сказал сам будет резать сам и будет, правда я слышала от соседки на отделении что с пациентами по напарвлению из жк с ним вместе девочки врачи молодые оперируют , но всё равно он во время операции главный. успешной вам операции и не бойтесь, НН всем помогает я о нём никогда плохих отзывов не слышала
Тоже о Волкове много отзывов слышала. Если еще раз придется опарироваться, то только у него...
Хексёнок is offline  
Старый 29.11.2011, 23:34
ответ для micel , на сообщение « Меня НН два раза оперировал, оба раза... »
  #10963
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от micel Посмотреть сообщение
Меня НН два раза оперировал, оба раза сам, правда я к нему не по направлению попала а лично с ним сама договаривалась о том когда что и за сколько мне нужно сделать, мне наркоз не давали пока он не приходил в операционную, так что я при нем засыпала.А вообще он классно оперирует, мне оба раза всё прекрасно сделал и вообще он душка ,заражает оптимизмом так что думаю раз он вам сказал сам будет резать сам и будет, правда я слышала от соседки на отделении что с пациентами по напарвлению из жк с ним вместе девочки врачи молодые оперируют , но всё равно он во время операции главный. успешной вам операции и не бойтесь, НН всем помогает я о нём никогда плохих отзывов не слышала
извините а как вы с ним договаривались и во сколько обошлось? можно в личку.насколько быстро он вас взял за деньги на операцию??иду к нему 1 числа и тоже хочу об этом поговорить
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 30.11.2011, 14:05   #10964
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась! Все прошло супер, даже на такое не надеялась! Не тошнило, не болело почти, только как при болезненных М. Я даже обезболивающего после операции не делала. Отпустили домой еще вчера! МЕ - замечательный врач и человек просто чудесный! Миому мою убрала! Она оказалась ни фига и не интрамуральной! Кисту тоже убрали, подтвердилось, что эндометриоидная. Про вторую чего-то я не спросила, но узнаю. Завтра снимаю швы! В палате было нормально, лежала два дня одна так как из 5 человек только у меня была лапара, остальных девочек с гистерой выписали в тот же день. На второй день уже ходила. Да и вообще, все оказалось не таким и ужасным. Даже клизма Так что, не так страшен черт!
Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Да, но на кого? Не доверяю никому из них, если честно. До этого была в другой ЖК, та же история. Я для себя поняла, что надо еще где-то консультироваться.
привет!еще раз поздравляю со скорым выздоровлением и выпиской!а как ты щас себя чувствуешь-не бывает никаких болей???я просто на работу вышла сразу на 5 день после операции-на больничном не лежала-все было ок-но иногда резкие боли бывают-не могу понять из-за чего!вроде уже 3 недели прошло!
да клизма и мне показалась не страшной-впервые делала-напугали)))


насчет ЖК абсолютно с тобой согласна-я в кировском районе жк № 13-там ужасный врач гинеколог(по крайней мере мне так показалась)-я после каждого приема от нее в слезах выходила-она разговаривает как будто я ей должна или на экзаменах!тольок вот после операции когда уже вернулась-она со мной получше стала разговаривать-но тоже не назначила никакого лечения-но заставила еще раз сдать анализы крови и тд-типа атк надо(для проверки)))!но я пойду дальше к Яворскому лечиться-так как эти ЖК меня извели(поменяла бы на другой район-но знать бы где в бесплатной жк-хорошие гинекологи!
Aishe4ka is offline  
Старый 30.11.2011, 14:14
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10965
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


девчонки подскажите-у кого была операция по удалению кисты в начале цикла(ну сразу после месячных?)????когда потом они должны прийти-они должны сбиться или прийти вовремя?просто кто-то писал что после операции мажет(это не месячные) а потом они уже наступают-со сбоем!а у меня не мазало ничего-и уже по старым данным должны месячные прийти а их все нет!это нормально?кто знает?))))
Aishe4ka is offline  
Старый 30.11.2011, 14:17
ответ для Shokolapka , на сообщение « Я уже на работе. Не могу сказать, что... »
  #10966
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Я уже на работе. Не могу сказать, что прям летаю, но в принципе все неплохо(ттт). Две недели была на больничном. Не болит ничего, если не бегать и к вечеру немножко внутренний шов чувствуется.А ведь был такой букет! Не волнуйтесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@! На удачу Тем более про Волкова кругом только хорошие отзывы.

А запись, конечно, только операции, того, что на мониторе показывается в операционной. Странно, как это показывает, а не записывает? Явно что-то не так В общем лица точно не увидеть.
блин может поэтому у меня иногда болит внизу-покалывает-я на больничном не сидела вобще-сразу пошла на работу-и ровно через неделю после операции(напрочь забыла что месяц-физический покой)-на работе была вечеринка-и я натанцевалась,напрыгалась-и тольок потом вспомнила что мне нельзя))))вот я .....)))интересно нельзя как-то узнать-все ли нормально заживает?а то что-то начинаю переживать
Aishe4ka is offline  
Старый 30.11.2011, 14:22
ответ для Shokolapka , на сообщение « Я уже на работе. Не могу сказать, что... »
  #10967
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Я уже на работе. Не могу сказать, что прям летаю, но в принципе все неплохо(ттт). Две недели была на больничном. Не болит ничего, если не бегать и к вечеру немножко внутренний шов чувствуется.А ведь был такой букет! Не волнуйтесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@! На удачу Тем более про Волкова кругом только хорошие отзывы.

А запись, конечно, только операции, того, что на мониторе показывается в операционной. Странно, как это показывает, а не записывает? Явно что-то не так В общем лица точно не увидеть.
А Больничный на 2 недели Вам МЕ дала? или она дала, а вы в консультации закрывали уже?
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline  
Старый 30.11.2011, 15:18   #10968
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
блин может поэтому у меня иногда болит внизу-покалывает-я на больничном не сидела вобще-сразу пошла на работу-и ровно через неделю после операции(напрочь забыла что месяц-физический покой)-на работе была вечеринка-и я натанцевалась,напрыгалась-и тольок потом вспомнила что мне нельзя))))вот я .....)))интересно нельзя как-то узнать-все ли нормально заживает?а то что-то начинаю переживать
я на работу вышла через 2 дня после операции, на третий была НГ вечеринка на работе, единственное в чем себя ограничила - алкоголь - ни грамма не выпила. На спорт не ходила 2 недели. все отлично зажило!
I_fairy is offline  
Старый 30.11.2011, 22:15
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10969
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Девочки Всем привет! Мне сделали лапараскопию 28 числа в ВМА. Очень довольна всеми и всем! И Врачами и сестричками! Позже напишу, если кому интересно, все очень подробно. Т.к. тут плохо инет работает.
Lanvina is offline  
Старый 30.11.2011, 22:43
ответ для Aishe4ka , на сообщение « привет!еще раз поздравляю со скорым... »
  #10970
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
привет!еще раз поздравляю со скорым выздоровлением и выпиской!а как ты щас себя чувствуешь-не бывает никаких болей???я просто на работу вышла сразу на 5 день после операции-на больничном не лежала-все было ок-но иногда резкие боли бывают-не могу понять из-за чего!вроде уже 3 недели прошло!
да клизма и мне показалась не страшной-впервые делала-напугали)))


насчет ЖК абсолютно с тобой согласна-я в кировском районе жк № 13-там ужасный врач гинеколог(по крайней мере мне так показалась)-я после каждого приема от нее в слезах выходила-она разговаривает как будто я ей должна или на экзаменах!тольок вот после операции когда уже вернулась-она со мной получше стала разговаривать-но тоже не назначила никакого лечения-но заставила еще раз сдать анализы крови и тд-типа атк надо(для проверки)))!но я пойду дальше к Яворскому лечиться-так как эти ЖК меня извели(поменяла бы на другой район-но знать бы где в бесплатной жк-хорошие гинекологи!
Спасибки! Вот мы и отстрелялись! Сейчас думаю: и чего боялась, надо было раньше пойти к МЕ. Тут девочки писали, что болит при овуляции, ну и перед м. Типа яичники ничинают работать после операции, ну и плюс швы еще, которые внутри. Так что надо иногда полежать, прикинуться старой больной женщиной Я тут почитала, что нитки эти рассасываются через 2-3 мес только. Значит до того времени будет шов чувствоваться? Это ж еще сколько ждать!
Меня б никто через неделю не отпустил. Мне и вставать на второй день разрешили только после какого-то укола и медсестра бегала вокруг меня, типа чтобы поймать, если в обморок упаду. И ходить можно было только по палате, что я и делала
Насчет цикла думаю может сбиться, но ненамного. Вот в пт. иду в 1 мед, там все и узнаю. Тоже хочу куда-нибудь походить, не знаю только к кому податься: к гомеопатам или может пиявки какие-нибудь попробовать. Решила заняться здоровьем
Shokolapka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena