Крым 2011. - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 23:44   #10961
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от наталия мама Посмотреть сообщение
Девочки,кто нить слышал что некоторые рейсы со внуково перенесли в шереметьево и в домодедово на лето???А то мы летим Москва_Симферополь на AeroSvit и я как то тнастроилась на внуково..Есть такие как мы???А то я взяла поездом до Москвы и самбиком до Симферополя(так реально дешевле получилось за 4 тышы всего билет)
самбик - это что?
Мне кажется, что Аэросвит летает с Шереметьева терминал С (в том году по крайней мере). А что у Вас в билетах написанно? А в авиакомпанию звонили?

P.S. Посмотрела- они и из Шарика и из Внуково летят. Уточняйте. Но про самбик ответье, а то я не усну......
Semka is offline  
Старый 20.05.2011, 23:48
ответ для Faerie Queene , на сообщение « я там была с детями прошлым летом. ... »
  #10962
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение

Еще 2 недели были в Песчаном - недалеко от Н. в сторону Севастополя. Места красивые. Там воздух чище, сосновая рощица + морской воздух нас покорили, поспокойнее и... скучнее. С инфраструктурой хуже, а пляж появляется вдоль берега местами, местами берег был размыт. но идиллия единения с природой после веселого и шумного отдыха самое то.

в общем, на любителя. на ЛВ читала хорошие отзывы, в том числе и о море - что чище, чем во многих других популярных уголках крыма...
Если бы местные это прочитали, про Песчаное У меня сестра из Бахчисарая. Так у них обычно, если ехать куда-нибудь отдохнуть или развлечься, так это в Ялту, а если поближе, то в Песчаное.
Для меня Песчаное шумноватое место( если с маленькими детьми), да и дороговато там, с дочкой несколько лет ездили через горку от Песчаного, в Угловое. Вот там на пляже народу будет поменьше, чем на некоторых представленных фотках В основном все падают, как только спускаются с набережной, а если немного вдоль моря пройти, то народу становится всё меньше и меньше. Что интересно! Народ из Песчаного любит ходить на пляж в Угловое, а отдыхающие в Угловом, идут на пляжи Песчаного. Сами так делали
Правда, там пансионат "Черноморец" перегородил дорогу с горы. До прошлого года можно ещё было как-то пройти, теперь неизвестно.
Натулька-лапулька is offline  
Старый 20.05.2011, 23:49
ответ для Semka , на сообщение « самбик - это что? Мне кажется, что... »
  #10963
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
самбик - это что?
Мне кажется, что Аэросвит летает с Шереметьева терминал С (в том году по крайней мере). А что у Вас в билетах написанно? А в авиакомпанию звонили?

P.S. Посмотрела- они и из Шарика и из Внуково летят. Уточняйте. Но про самбик ответье, а то я не усну......
самбик - самолет
Polyanata is offline  
Старый 20.05.2011, 23:53
ответ для Polyanata , на сообщение « самбик - самолет;) »
  #10964
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Спасибки! Могу спать! А это по каковски? Или Вы по контексту догадались?
Semka is offline  
Старый 20.05.2011, 23:55
ответ для Semka , на сообщение « Спасибки! Могу спать! А это по... »
  #10965
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Спасибки! Могу спать! А это по каковски? Или Вы по контексту догадались?
по- инетовски сокращенски
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 20.05.2011, 23:56
ответ для Semka , на сообщение « Спасибки! Могу спать! А это по... »
  #10966
наталия мама
Участник
 
Аватар для наталия мама
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: индустриальный
Сообщений: 182



оооо блин!!!надо сейчас переписываться онлайн с аэросвитом,а в билетах внуково международный.Это самолёт так наз-ся!!!
наталия мама is offline  
Старый 21.05.2011, 00:00
ответ для Semka , на сообщение « Спасибки! Могу спать! А это по... »
  #10967
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Спасибки! Могу спать! А это по каковски? Или Вы по контексту догадались?
у меня муж так самолеты называет - у нас в окнах показывают взлетающие самолеты из пулково
Polyanata is offline  
Старый 21.05.2011, 00:00   #10968
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Спасибо, девочки! Теперь просвещенная спокойно усну (хотя я ведь и в яндексе глянула, но он меня не просветил)!!!
Semka is offline  
Старый 21.05.2011, 00:01
ответ для clinique , на сообщение « :065: по- инетовски сокращенски »
  #10969
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Я вообще не парилась в прошлом году. У нас в вещевом мешке, который всегда был с нами, всегда лежал рулон мешков для мусора и влажные салфетки. На пляже ли в городе ли, если было надо, отходили чуть в стороночку, пристраивались над пакетом, все делали, и выбрасывали в ближайшую мусорку. Все! Я в прошлом году купила даже надувной горшок, но он как-то не очень удобен. Пакетики удобнее.
ясно. а ребя спокойно "ходил по малой нужде" в пакетик?
valsun is offline  
Старый 21.05.2011, 00:01   #10970
наталия мама
Участник
 
Аватар для наталия мама
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: индустриальный
Сообщений: 182


Девочки я тут ещё ни разу не встречала отзывов про Береговое,это которое между Песчанным и Николаевкой.Я там была года 3 назад с июля по сентябрь,дак пляж полу пустой и сам посёлок по ценам не очень то и дорогой и жильё тоже там дешевле чем в Николаевке или в др посёлках...Такое ощущение что про него никто и не знает.
наталия мама is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena