Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 17:56
ответ для Юша , на сообщение « Ань, поздравляю с красотой! :) А я... »
  #10971
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ань, поздравляю с красотой!

А я не понимаю прелести перманента. Один раз сделала - не прониклась. У меня ненакрашенные ресницы кажутся короткими - тушь их отлично удлиняет за счет выпрямления. Одного красящего эффекта мне мало. Без туши чувствую себя раздетой
Ну тушью я тоже пользуюсь)) Просто мне выразительность как раз придает подводка.

Просто нарисовать стрелки - это был для меня ежедневный труд. А сейчас красота, особенно когда времени поубавилось, да и в отпуске море и бассейны не страшны, всегда красота)))
Есть девушки которые не пользуются подводкой, им туши достаточно, мне достаточно подводки, а без туши могу обойтись)))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:04
ответ для Olex , на сообщение « Ну тушью я тоже пользуюсь)) Просто мне... »
  #10972
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
+1. Наверное для нашего случая надо еще нарощенные реснички..
Мне тоже туши не хватает.

Аня, я 2 раза перечитала про "брови еще не отвалились" все пыталась представить Ждем фото.
Нарощенные, боюсь, не очень естественны, не? Мне ухаживать лениво. Я на свое лицо по утрам ровно 5 минут трачу, больше нету

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну тушью я тоже пользуюсь)) Просто мне выразительность как раз придает подводка.

Просто нарисовать стрелки - это был для меня ежедневный труд. А сейчас красота, особенно когда времени поубавилось, да и в отпуске море и бассейны не страшны, всегда красота)))
Есть девушки которые не пользуются подводкой, им туши достаточно, мне достаточно подводки, а без туши могу обойтись)))
Аааа, ну подводка - другое дело! Я не умею пользоваться Ходила пару раз на "уроки макияжа" к своему визажисту, она мне стрелки не рисовала, на том и порешили. Я даже какое-то время и красилась, как она учила
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:12
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Девочки, а я сделала перманент...... »
  #10973
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Девочки, а я сделала перманент... правда еще тока брови и глаза - губы через месяц пойду - и брови еще не отвалились - но я так довольна... блииин.. можно вообще не краситься... в солярий раз в неделю и усе ))) потом губы сделаю - сфоткают мине - хвастану ))
Аня, расскажи, плиз, где-почем, мне тоже надо.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:16
ответ для Юша , на сообщение « Нарощенные, боюсь, не очень... »
  #10974
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Нарощенные, боюсь, не очень естественны, не? Мне ухаживать лениво. Я на свое лицо по утрам ровно 5 минут трачу, больше нету


Аааа, ну подводка - другое дело! Я не умею пользоваться Ходила пару раз на "уроки макияжа" к своему визажисту, она мне стрелки не рисовала, на том и порешили. Я даже какое-то время и красилась, как она учила
Ну вот перманент век как раз и имитирует подводку, только не смываемую)))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10975
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


ну вощщим рассказываю - у меня перманент глаз был сделан давно, лет 10 назад, одновременно со всем остальным,было дико больно, посему брови и губы я с тех пор делала еще 2 раза, а глаза нет - страаашно было ((( вот счас решилась - сначала порисовали все, мне понравилось, потом сделали - заняло брови и глаза - только работа - от силы час, дольше под анестезией лежала. про нее отдельно - брови обезбаливали сначала Эмлой, потом уже каким то растворчиком - после первых царапинок, глаза - сначала так подозреваю что гелем для аппликационной анестезии из стоматологии ( очень похоже) потом опять растворчиком. Глаза было практически не больно - ну может пару моментов когда по не онемевшему прошли. с бровями хуже - потому чт она меня Эмла вообще не действует - проверено несколько раз - но альтернативы не было ((

Вика, я делала в Меди на захарова, врач Михина, тока к ней какая то бешеная запись -я записывалась за полтора месяца ((( на губы она меня смогда записать за месяц - только благодаря тому что взяла доп. смену ((( есть вариант позвонить туда и сказать что хочешь к ней попасть - они будут звонить если вдруг что объявится.

про ресницы отдельно )) я наращивала ресницы тоже давно, у проверенного мастера, мне ОООООЧЕНЬ понравилось - смотрелось абсолютно естественно, глаза выглядели ярче намного. счас девушка уехала - больше ни к кому не хочу (( я консерватор ((( но хожу ненакрашенная и мне даже не отвратительно ))) нравится )) получился эффект подводки и как будто слегка накрашены глаза
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10976
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


А у меня теперь другая тема...оочень хочу сделать лазерную эпиляцию))))
Может есть уже опробовавшие эту процедуру, поделитесь, как у вас результат конечный, вы довольны???
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10977
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


ага, у меня подруга делает, перед сезоном, говорит одного раза на лето хватает и не больно. но надо чтоб была светлая кожа и темные волосы - вроде так ((( у меня все одного цвета ((( и вообще мне страшно на это пойти ))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:46
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « ага, у меня подруга делает, перед... »
  #10978
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
ага, у меня подруга делает, перед сезоном, говорит одного раза на лето хватает и не больно. но надо чтоб была светлая кожа и темные волосы - вроде так ((( у меня все одного цвета ((( и вообще мне страшно на это пойти ))
А я хочу вот чтоб типа навсегда Раза три сходить за год. Говорят, что результаты в общем хорошие, но бывает что и плохо берет)))
Я люблю ставить вот на себе эксперименты, поэтому наверно решусь все же
А то от воска сильно стали врастать волосы.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 19:29   #10979
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
отключить его можно, но там же пекло.. Мы в октябре его не включали. а увозили ваню в туалет, а сами открывали окна. Так проветривали много раз за день. Все при деле..
Да, как то не очень весело ...
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 19:37
ответ для Olex , на сообщение « А я хочу вот чтоб типа навсегда :))... »
  #10980
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А я хочу вот чтоб типа навсегда
оооооочень вряд ли. в моей компании года 2 назад была прямо "шиза" какая-то и все сделали себе лаз. эпиляцию. ни у кого не случилось этого самого "навсегда".
я делала ноги 3 раза. ощущение, что я просто так подарила МЕди весьма существенную сумму, волос даже меньше не стало ...
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena