Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 10:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10971
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


доброе утро! не могу не поделится своей радостью, за ОДИН день -60 и бодифлекс отвес 800 гр!!!! но у меня много лишнего! сорри за флуд!
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 11:06   #10972
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
доброе утро! не могу не поделится своей радостью, за ОДИН день -60 и бодифлекс отвес 800 гр!!!! но у меня много лишнего! сорри за флуд!
Ника!!! Это просто нет слов!!! Я за неделю кое-как такого отвеса добиваюсь
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 11:08
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10973
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


А чего это так много людей с привесом?
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 11:11
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10974
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


вчера
з.блинчики кофе с молоком,кусочек тортика
о.котлета паровая+огурец
у.салат из огурцов и помидоров с лимонным соком
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 12:20
ответ для ведро с ГЛАЗАМИ , на сообщение « вчера з.блинчики кофе с... »
  #10975
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Девочки ,те кто давно уже соблюдает подскажите я считаю что у меня очень медленные обменные процессы в организме хотя с гормонами все нормально всю жизнь держала себя на строгой диете типа "один лист салата два йогурта и все без хлеба и без мяса"После родов поправилась так как беременная ела все.С ейчас на системе получается ем продукты в гораздо большем количестве.Может у кого то тоже был подобный вариант смены питания ,раскажите и пожалуйста поддержите.
Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
А мне так никто и не ответил
Именно из-за того, что вы кушаете так мало у вас замедленный метаболизм.
Кушать надо как минимум 3 раза в день. Самое правильное есть по чуть-чуть но раз 5, сразу вес на глазах уходит.Меньше ешь - здоровье губишь, так еще организм в режим "Стоп" какой-нибудь встает. Утром ешь побольше и углеводную пищу. Обед - салатики. мяско. Ужин - легкий очень должен быть, у меня лично это салат или овощи тушеные. Это трехразовое, если говорить о 5-ти, то у меня это перекус между обедом и ужином. Кидаю в сумку или яблоко или огурец или морковь....

12 способов ускорить обмен веществ

Большинство из нас считают обмен веществ своим врагом. С возрастом он становится все неподатливее, подрывая наши попытки похудеть, Но так быть не должно. Пусть вы не можете обменять свою внутреннюю печь по сжиганию калорий на более скоростную модель, зато у вас есть возможность лишь немногим хуже этой: переключить свои ресурсы на более интенсивный режим. Сегодня ученым известно, что существуют способы заставить обмен веществ работать на вас активнее. Вначале, однако, вам следует усвоить три главных факта, объясняющих принцип работы вашего организма.

- Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день.

- Любая физическая активность, например ходьба или езда на велосипеде, подстегивают сжигание жира - причем еще почти в течение часа после ее прекращения. Для того чтобы расходовать калории, вам даже не нужны специальные упражнения. Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора.

- Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые. Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор.

А теперь предлагаем вам 12 способов заставить эти факты работать на вас.

1. Не забудьте позавтракать. Включите свой обмен веществ пораньше с помощью утреннего приема пищи.

2. Нагружайте мышцы на прогулке. Для того чтобы сжигать три дополнительные калории в минуту, возьмите две полукилограммовые гантели и качайте бицепсы во время ходьбы.

3. Заведите собаку. Это дешевле, чем нанимать личного тренера. Когда ваш Дружок захочет гулять, ним не поспоришь. Активная 15-минутная прогулка сжигает 60 килокалорий.

4. Ешьте почаще. Если вы едите часто, но понемногу, это не так способствует полноте, как два-три обильных приема пищи, при условии, что вы будете тщательно соблюдать общую дневную норму потребления калорий. Дополнительное преимущество: это поможет вам поддерживать постоянный уровень энергии в течение дня.

5. Сократите потребление жиров. Перерабатывая жир, ваш организм сжигает меньше калорий, чем при переработке углеводов.

6. Сплетничайте стоя. Если вы болтаете по телефону стоя, вы расходуете несколько дополнительных калорий в минуту.

7. Выходите из-за стола. Ищите способы подстегнуть свой обмен веществ в течение рабочего дня. Сходите в туалет на другой этаж. Прогуляйтесь в обед, вместо того чтобы есть в офисе. Подойдите к столу коллеги, вместо того чтобы звонить по телефону.

8. Танцуйте. Движения под музыку - любую музыку, заставляющую вас танцевать, - сжигают практически такое же количество калорий, как и большинство физических упражнений.

9. Посадите цветы. Если вы не считаете садоводство полноправным видом спорта, еще не поздно передумать. Всего за 40 минут копания, прополки, рыхления и прочих подобных действий вы сожжете 200 килокалорий.

10. Порвите все рецепты голодания. Организм реагирует на угрозу значительного недостатка калорий путем замедления обмена веществ для экономии топлива. Для того чтобы похудеть и при этом поддерживать обмен веществ на постоянном уровне, мужчине следует избегать сокращения потребления калорий в среднем ниже 1600-2000 килокалорий в день, а женщине - в среднем ниже 1200-1600 килокалорий в день. Более активным людям необходимо придерживаться верхней цифры.

11. Не разваливайтесь в кресле, а сидите прямо. Вы сможете сжигать примерно на пять процентов больше калорий, если будете читать или смотреть телевизор сидя прямо, а не полулежа.

12. У вас выдалось пять минут свободного времени? Отжимайтесь от стула. Встаньте в полуметре от устойчивого стула и положите руки на его спинку на ширине плеч. Медленно опускайте грудь к рукам, а затем отжимайтесь. (Не забудьте предварительно убедиться в том, что стул из-под вас не выс
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:03
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10976
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Спасибо, Яночка .что находите время для ответов мне.Я конечно ознакомилась с форумом Екатерины и проштудировала две ее книги,знаю ее мнение на такой вопрос.Питаюсь по системе три раза в день ,иногда четыре когда встаю до 8 утра,но ем заставляя себя.Выполняю и другие рекомендации: скраблюсь через день ,наношу мумие,занимаюсь спортом три раза в неделю,в другие дни долго гуляю с коляской.Вы поймите меня, я всю жизнь мало ела -это не диета была ,мне не хотелось больше .Надеюсь я в этот раз правильно выразила свои мысли.Меня нтнересует, есть ли из старожилов девушки с такими проблемами ,которые добились результатов.Как бы проще выразиться -не смотря на удивляюшие их ,выросшие объемы потребляемых продуктов похудели. А то у меня сомнения появились что некоторое снижение моей массы это результат тренировок и завершение грудного вскармливания ,которое произошло во время системного питания (бюст уменьшился с четевертого до первого номера, как и у моей сестры без системы)А так хочется похудеть!
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:16
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10977
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


lИзвините еще добавлю :я верю в систему и ее эффективность ,сомневаюсь в возможностях своего организма.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:27
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10978
irusya-r
Активный участник
 
Аватар для irusya-r
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 305


Отчет за сегодня:
з каша ржаная, 1 бутер, немного сухариков и чай с сах., чуть позже съела фруктовый йогурт и конфетку
о гречка с печенной котлетой, овощной салат
у творог, ряженка, яблоко
В перерывах чай с молоком
__________________
irusya-r is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:54
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10979
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


З. Каша гороховая с котлетой,чай с бутербродом
О. Брокколи,катык
У. Брокколи,катык
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:44
ответ для yashka13 , на сообщение « :support: Табличка наших ежедневных... »
  #10980
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


_______________________________________
Сегодня


Еда
09:00 вода
09:30 2 бутера с сыром, один с паштетом и маслом, кофе с молоком
13:30 борщ на курином бульоне, без картошки со сметаной, салат (капуста. помидор, редиска, листья салата, руколла, петрушка, укроп, оливковое масло, морская соль)
16:30 черный чай без с., 1 крисп с сыром

Физ.нагрузки
вечер прогулка + бодифлекс, отжимания и упр. на ноги

Тело
после душа антицел гель.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena