Детские распродажи - 2 - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 13:55
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10971
в поиске ника
Элита
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщений: 1 733


нда...
жаль что смели уже..
но хорошо хоть не поперлась
в поиске ника is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:56
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10972
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


мы тоже к 9 утра приехали в Стокманн, ехали за Керри мальчиковыми. Взяли последний принтованый костюм 92 р, в 9.25 уже оставались только 116-134 размеры. Такого ажиотажа раньше не видела. Причем брали по 2-3 штуки, видимо на перепродажу.
Кстати, готова поменять Керри синий-принт 92 размера на 98 размер!
Kondrat is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:58   #10973
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
Нет, комплект зимний однозначно 330+150, я купила 116, очень довольна)
вам виднее, я не щупала его. вы то в живую смотрели. Могу сказать только, что на ощупь я бы отличила 330, от меньшего количества. т. к. все время такие носим.

Значит поздравляю с покупкой
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:00
ответ для antanata , на сообщение « Выше уже обсуждали качество... »
  #10974
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Выше уже обсуждали качество комбинезонов Рейма из Очестры и Стокманна. И я писала про то, что купила комплект из Стокманна, более дорогой (2790 руб. против 2350 руб.) и более теплый, о чем свидетельствуют отметки на этикетке. Так вот, сегодня мне посчастливилось приобрести Очестровый комплект на вырост. Специально сравнивала два комплекта. Выводы сравнения: качество двух моделей абсолютно одинаковое . Говорить о том, что Рейма из Стокманна хуже Реймы из Очестры, некорректно, как и о том, что Куома из Окея якобы поддельная. Брюки из комплектов так просто братья-близнецы. И Рейма из Стокманна на ощупь действительно потолще будет, следовательно, и теплее. Так что более высокая цена оправдана.
Кстати, я никак не могу понять, почему все так на тэках помешаны? Обычная Рейма весьма и весьма недурна, и "дышит", и износостойкая, и под дождем не промокает. Неужели у всех дети прямо в лужах сидят?
Если говорить про маленьких они таки и норовят в лужи)))))мой например ни одной лужи не пропусти)))
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:05   #10975
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Если говорить про маленьких они таки и норовят в лужи)))))мой например ни одной лужи не пропусти)))
У тэка более плотная ткань. Взяла штаны рейма в стокмане, заявлены как зимние, но они совсем тонкие, чуть-чуть утепление на попе есть, а ножки такое ощущение вообще без утеплителя, на ощупь. Взяла их как осенние.

Тут дело не в сравнении даже, они просто разные. Одни тек (поплотнее, и утеплитель прощупывается), а другие не тэк, так совсем как будто без утеплителя. По крайней мере те штаны что были в стокмане по 1490. Как то страшновато их зимой в мороз одеть. Даже с соответствующей поддевой, а говорят консультанты, что они до -20. Но я не рискну их в минус 10 даже одеть.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:08
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10976
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


девочки подскажите пожалуйста а на мальчика как в каталоге расцветка была видел кто я видела только синий (темно синий)
агапова эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:11   #10977
KLINNA
Активный участник
 
Аватар для KLINNA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста а на мальчика как в каталоге расцветка была видел кто я видела только синий (темно синий)
Была в 9.15.На мальчиков видела 3 расцветки,а на девочек только 1(как в каталоге).
KLINNA is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:45   #10978
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
девочки, кто в стокмане прорезиненные комплекты боджи покупал? они бэз утеплителя, просто резина приваренная к подкладке, и все?
думаю, надо оно мне или нет... не упреет ли в них ребенка? рассматриваю как вариант на лето в колхоз
Просто тонкая резина, подкладки нет. Летом я думаю упреет. Я взяла, чтобы весной поверх обычной одежды на даче одевать, огород копать.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:08
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10979
Apple80
Частый гость
 
Аватар для Apple80
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Девочки хвастанусь
Вчера в Колпино в ORCHESTRA купила малому пуховой комбез трансформер с рукавица,пинетками и поддеву в цвет и среднему комбез с шапкой ...ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН ...КРАСОТА



Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
В оркестре Колпино сегодня днем кроме меня было еще пару человек) скидки на рейму сегодня еще есть,на большие размеры внимания не обратила, но детские есть.
СПАСИБО ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Apple80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:39
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10980
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


была у нас в Москве в 10 в стокманне..Блин,давно такого убийства не видела..Не было почти НИЧЕГО уже,народ просто как сумасшедший..взяла на пузо флисовый комбезик и смоталась оттуда
Продавцы сказали,что было всего 6 комплектов по акции и очередь в 8.30 уже была..чума просто..
Вещи все разбросаны,половина на полу..просто кошмар..
В. Редная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena