Звёздные мамочки - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:02
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10971
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Мне может тоже подскажет кто про 25 садик, укомплектовались ли воспитатели, адекватная ли заведующая и как вообще общие впечатления о садике?
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:04
ответ для Elenka spb , на сообщение « антей. сдают во время, строят активно »
  #10972
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
антей. сдают во время, строят активно
Спасибо!
Меня больше интересует качество строительства, много ли нарушений и как стоят потом дома и как работают в них коммуникации...
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:06
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Оооо Яна как ты права по поводу фур и... »
  #10973
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Оооо Яна как ты права по поводу фур и остальных огромных машин позавчера такое на каде видела мама дорогая
А машина это реально кайфуха завтра вот в аквапарк поедем на халяву не было б машины, даже халява бы не соблазнила
кто-то писал про то что есть карта в магазин игрушек в Дальневосточном? не могли бы одолжить, а то у ребёнка др на носу, приглядела там подарок и от скидочки не отказалась бы
У меня есть, напишите в личку, а то я забуду... В пятницу или субботу могу дать...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:20
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10974
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


девочки, мы ходим в новый 25й сад. Мне очень нравится. Вроде все группы работают, площадки классные, все новенькое, игрушки великолепные. Воспитатели у нас в группе хорошие, работают по принципу "частный садик за 500 р" Заведующая молодая, но опытная, адекватная. В общем, пока минусов не вижу. Только вот болеем но тут уж ничего не поделаешь
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:23   #10975
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
девочки, мы ходим в новый 25й сад. Мне очень нравится. Вроде все группы работают, площадки классные, все новенькое, игрушки великолепные. Воспитатели у нас в группе хорошие, работают по принципу "частный садик за 500 р" Заведующая молодая, но опытная, адекватная. В общем, пока минусов не вижу. Только вот болеем но тут уж ничего не поделаешь

А как заведующую зовут? И когда ее в саду застать можно?
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:29   #10976
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А как заведующую зовут? И когда ее в саду застать можно?
Игнатьева Инна Владимировна, вот как застать, точно не скажу, но она вроде постоянно в садике, периодически только ездит в Роно. в общем, надо наверно позвонить, уточнить часы приема...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:35   #10977
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Подскажите мне, пожалуйста!
Некоторое время назад здесь обсуждались квартиры в новостройках и кто-то писал, что не стали покупать квартиру в одном из домов, потому что через знакомых узнали, что дом строят плохо.
А знает ли кто-нибудь, какие дома на Звездной строят хорошо??? Мне это очень важно...
Рассказывали про Косм.61\1, была трещина по 1й парадной в р-не 6го этажа. Поставили скобы, уменьшили кв метры. Это Строймонтаж. Но мне очень дом нравится. Нареканий почти не имею. В смысле по строительству не имею. Стяжку обещали, правда, но не сделали. Электрика в парадной накрывалась не один раз на 1м этаже у лифтов..
Про Антей слышала хор. отзывы. Только двор колодец и квартиры без солнца не гуд. Верхние этажи - нормуль. И цена, в топе говорили, завышена. А недавно слышала обратное мнение про Антей. У п-ки дом ЛЭКа не надо. Воть что-то такое обсуждали здесь. Про Династию никто не писал вроде.
Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает какую-нибудь инфу про сад новый, про него вроде года пол назад писали, про обратиться к заведующей если хотите туда, это же тот который за новым домом по пулковской? во завернула а то сегодня мимо гуляли, такая там площадка классная аж захотелось в него попасть
Предложения, вывернутые на изнанку. Я ничего не поняла. Но улавливаю, что ты про сад в Династии.
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У меня есть, напишите в личку, а то я забуду... В пятницу или субботу могу дать...
Можно через меня передать. Через сад.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:37   #10978
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
девочки, мы ходим в новый 25й сад. Мне очень нравится. Вроде все группы работают, площадки классные, все новенькое, игрушки великолепные. Воспитатели у нас в группе хорошие, работают по принципу "частный садик за 500 р" Заведующая молодая, но опытная, адекватная. В общем, пока минусов не вижу. Только вот болеем но тут уж ничего не поделаешь
Это какой? В Династии?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:38
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10979
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


нет, это во дворах нечетной Пулковской. Бывший детский дом
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:39   #10980
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
нет, это во дворах нечетной Пулковской. Бывший детский дом
Ой, даже не знаю, где это
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena