Лапароскопия. - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:47
ответ для Oktabrina , на сообщение « А Больничный на 2 недели Вам МЕ дала?... »
  #10971
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А Больничный на 2 недели Вам МЕ дала? или она дала, а вы в консультации закрывали уже?
На Костюшко дали больничный на 5 дней в стационаре плюс 2 выходных и написали там явку в свою ЖК. А в ЖК дают еще один, как бы продолжение 1-го.

Кстати, девочки кому нужен больничный узнайте как ваша организация точно пишется. Меня задергали с этим. А я ж не знаю точно! Все теперь с этими новыми больничными боятся что-нибудь не то написать. В Костюшко так и не написали организацию, я сама дописывала потом в своем отделе кадров.
Shokolapka is offline  
Старый 30.11.2011, 22:50
ответ для Lanvina , на сообщение « Девочки Всем привет! Мне сделали... »
  #10972
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
Девочки Всем привет! Мне сделали лапараскопию 28 числа в ВМА. Очень довольна всеми и всем! И Врачами и сестричками! Позже напишу, если кому интересно, все очень подробно. Т.к. тут плохо инет работает.
Конечно пишите! Интересно же И поправляйтесь скорее
Shokolapka is offline  
Старый 30.11.2011, 22:55
ответ для Shokolapka , на сообщение « Спасибки! :flower: Вот мы и... »
  #10973
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Спасибки! Вот мы и отстрелялись! Сейчас думаю: и чего боялась, надо было раньше пойти к МЕ. Тут девочки писали, что болит при овуляции, ну и перед м. Типа яичники ничинают работать после операции, ну и плюс швы еще, которые внутри. Так что надо иногда полежать, прикинуться старой больной женщиной Я тут почитала, что нитки эти рассасываются через 2-3 мес только. Значит до того времени будет шов чувствоваться? Это ж еще сколько ждать!
Меня б никто через неделю не отпустил. Мне и вставать на второй день разрешили только после какого-то укола и медсестра бегала вокруг меня, типа чтобы поймать, если в обморок упаду. И ходить можно было только по палате, что я и делала
Насчет цикла думаю может сбиться, но ненамного. Вот в пт. иду в 1 мед, там все и узнаю. Тоже хочу куда-нибудь походить, не знаю только к кому податься: к гомеопатам или может пиявки какие-нибудь попробовать. Решила заняться здоровьем
Я сейчас у гомеопата лечусь,так что если будут вопросы обращайтесь

Я точно не знаю,какие нитки рассасываются,а какие нет,но почти через 1,5 года после операции у меня на одном рубце вдруг возник большущий прыщик и когда он вскрылся,я вытащила кусок ниткиВот так "прекрасно" на Фонтанке,154 снимают швы.

А в 122 МСЧ мне поставили какие-то металлические клипсы,но никто ни перед операцией,ни после об этом не сказал.Об этом я только узнала,когда мне рентген почек делали.

Так что теперь стараюсь пытать врачей перед тем,как мне что-то должны делать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 01.12.2011, 11:30   #10974
смю
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Девочки,вот читаю тему и мысли разные в голову лезут.. Через 2 недели мне предстоит операция у НикНик Волкова.
А уж,если к нему записалась,он меня ведь никому не перепоручит? сам делать будет?
Или еще раз его перед операцией непосредственно спрашивать? и наркоз не давать вколоть ,пока его не увижу? ...
Я у него в сентябре оперировалась. Только положительные отзывы, оченьхорошее отношение к пациентам, очень аккуратно все сделал, у меня у же практически никаких следов не осталось. Оперировал беспалтно. На консультации пообещал сам прооперировать, сам и оперировал. Наркоз дают, уже когда доктор приходит. Так что не бойтесь, у него золотые руки
смю is offline  
Старый 01.12.2011, 12:04
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10975
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


попрошу,чтоб и мне пообещал сам оперировать
Oktabrina is offline  
Старый 01.12.2011, 14:55
ответ для Shokolapka , на сообщение « Спасибки! :flower: Вот мы и... »
  #10976
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Shokolapka Посмотреть сообщение
Спасибки! Вот мы и отстрелялись! Сейчас думаю: и чего боялась, надо было раньше пойти к МЕ. Тут девочки писали, что болит при овуляции, ну и перед м. Типа яичники ничинают работать после операции, ну и плюс швы еще, которые внутри. Так что надо иногда полежать, прикинуться старой больной женщиной Я тут почитала, что нитки эти рассасываются через 2-3 мес только. Значит до того времени будет шов чувствоваться? Это ж еще сколько ждать!
Меня б никто через неделю не отпустил. Мне и вставать на второй день разрешили только после какого-то укола и медсестра бегала вокруг меня, типа чтобы поймать, если в обморок упаду. И ходить можно было только по палате, что я и делала
Насчет цикла думаю может сбиться, но ненамного. Вот в пт. иду в 1 мед, там все и узнаю. Тоже хочу куда-нибудь походить, не знаю только к кому податься: к гомеопатам или может пиявки какие-нибудь попробовать. Решила заняться здоровьем
да я и сама через неделю пришла к мысли-а чего я так боялась-2 года тянула не хотела на операцию!больше переживала до операции -а щас вобще как будто все было год назад!
а я на первый день после операции попыталась вечером встать-и зря это сделала-пришлось укол обесбол.и снотворного делать!а на второй день расходилась потихоньку-и в субботу отпросилась домой-в понедельник пошла на работу-но я просто хорошо себя чувствовала!
я почему переживаю из-за болей-что они не там где швы-а там где киста была-те же стреляющие боли кот.были раз в месяц когда у меня киста была!вот и хочу к гинекологу-узнать что за боли-так как в ЖК пожаловалась на эти боли-она записала их в карточку и ничего не сказала((((кстати месячные пришли почти в то же время-то есть цикл почти не сбился-вот радуюсь)))
потом раскажи когда решишь к кому податься?я пока пойду к своему гомеопату-а потом посмотрим!!!
Aishe4ka is offline  
Старый 01.12.2011, 14:56
ответ для malgosya , на сообщение « Я сейчас у гомеопата лечусь,так что... »
  #10977
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я сейчас у гомеопата лечусь,так что если будут вопросы обращайтесь

Я точно не знаю,какие нитки рассасываются,а какие нет,но почти через 1,5 года после операции у меня на одном рубце вдруг возник большущий прыщик и когда он вскрылся,я вытащила кусок ниткиВот так "прекрасно" на Фонтанке,154 снимают швы.

А в 122 МСЧ мне поставили какие-то металлические клипсы,но никто ни перед операцией,ни после об этом не сказал.Об этом я только узнала,когда мне рентген почек делали.

Так что теперь стараюсь пытать врачей перед тем,как мне что-то должны делать.
насчет ниток кот.вы вытащили через полтора года-это жесть!!!
а к какому гомеопату вы ходите-расскажите???)))
Aishe4ka is offline  
Старый 01.12.2011, 15:14
ответ для Aishe4ka , на сообщение « насчет ниток кот.вы вытащили через... »
  #10978
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
насчет ниток кот.вы вытащили через полтора года-это жесть!!!
а к какому гомеопату вы ходите-расскажите???)))
Мой любимый доктор-гомеопат переехал в другой город,пришлось искать замену.Лечусь с весны вот у этого доктора http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1337355
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 01.12.2011, 19:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10979
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки а в бесплатных палатах в мариинке совсем ужасно? сколько коек в палате ? туалет один на этаже?как кормят?
Дельфишка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:39   #10980
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки а в бесплатных палатах в мариинке совсем ужасно? сколько коек в палате ? туалет один на этаже?как кормят?
Палаты обычные больничные с ремонтом. У меня была 5-ти местная палата. Когда с утра пришла на операцию всё было занято, после обеда после выписки нас осталось двое. Ночью еще девушку привезли. Т.е. то густо, то пусто Туалет на этаже, от меня был недалеко. Еда столовская, но это и лучше, после операции нужно всё вываренное.
yunorik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena