Детские распродажи - 2 - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 15:44
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10981
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


а скажите мне..когда вообще будет распродажа на зимнее детское??у меня мама купила сыну рейму в стокманне,но малость большевата оказалась вот думаю..покупать в ДМ где-нибудь(видела куртки по 3500)..или подождать до зимы..
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:45   #10982
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Ne znay,v kakih orchestrah est reima za 2300,vchera ya na Parke videla tolko slitniki za 3 tis. i komplekti za 3600 s uchetom skidki. Ya kupila slitnik,on mehovaya popa, cherniy...teper zhaleyu,mrachniy cvet. a tam prodavci uboltali((
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:47
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10983
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


так и у Нас была одна стойка с комбезами как продавец сказала всего штук 20 былоС УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ТУДА ПОЛ ПИТЕРА ЕХАЛО ИМЕННО ЗА КЕРРИ(не знаю правда или нет)народ разобрал за пару минут я приехала около 10 уже было пусто висел один на девочку 92 но мне на парня надо было ,походила пару кругов потом на кассе на 5 этаже нашла комбез на мальчика синий 92 видимо кто то излишки скидывал забрала
но идеально бы было 98 или 104 вдруг кто лишний на вырост прихватил поменялась бы
но как в каталоге расцветок на мальчиков не видела только на девочек были как в каталоге безумно краивый розовый ближе к фуксии и коричневые штаны ,по артикулу проверила в инете это зима 330 гр коллекция этого года кстате
а на мальчика взяла темно синий не взрачный ,но зато керри
вот поэтому и интересовалась какие рацветки были на мальчиков и были ли вообще яркие
агапова эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:15   #10984
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
так и у Нас была одна стойка с комбезами как продавец сказала всего штук 20 былоС УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ТУДА ПОЛ ПИТЕРА ЕХАЛО ИМЕННО ЗА КЕРРИ(не знаю правда или нет)народ разобрал за пару минут я приехала около 10 уже было пусто висел один на девочку 92 но мне на парня надо было ,походила пару кругов потом на кассе на 5 этаже нашла комбез на мальчика синий 92 видимо кто то излишки скидывал забрала
но идеально бы было 98 или 104 вдруг кто лишний на вырост прихватил поменялась бы
но как в каталоге расцветок на мальчиков не видела только на девочек были как в каталоге безумно краивый розовый ближе к фуксии и коричневые штаны ,по артикулу проверила в инете это зима 330 гр коллекция этого года кстате
а на мальчика взяла темно синий не взрачный ,но зато керри
вот поэтому и интересовалась какие рацветки были на мальчиков и были ли вообще яркие
Мож я слепая, но в коллекции этого года таких расцветок не нашла Еще интересно, куртки так и идут бЭз "меха попок чебурашек"?
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:26
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10985
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Девочки, а комплекты которые сегодня в Стокмане были, Керри, на капюшоне с меховой опушкой, или нет? Вот думаю, жалеть или нет, что сегодня не поехала, точно это зима и сколько грамм утеплителя....Я, кстати тоже не нашла в каталогах ни Керри, ни Лэнни именно такую модель, чтобы посмотреть, сколько грамм утеплителя, похожие есть, но они с меховой опушкой и там карманы на куртке другие, с полоской.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:26
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #10986
в поиске ника
Элита
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщений: 1 733


одна стойка,блин
зато шумихи то сколько наделали
пол города на уши а в наличии и нет ни фига
в поиске ника is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:37
ответ для Apple80 , на сообщение « Девочки хвастанусь :008: Вчера в... »
  #10987
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Apple80 Посмотреть сообщение
Девочки хвастанусь
Вчера в Колпино в ORCHESTRA купила малому пуховой комбез трансформер с рукавица,пинетками и поддеву в цвет и среднему комбез с шапкой ...ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН ...КРАСОТА



Ск-ко это чудо стоит??
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:49   #10988
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
а скажите мне..когда вообще будет распродажа на зимнее детское??у меня мама купила сыну рейму в стокманне,но малость большевата оказалась вот думаю..покупать в ДМ где-нибудь(видела куртки по 3500)..или подождать до зимы..
в прошлом году в конце января была, емнип.
если есть что носить - я бы дождалась распродаж.

у дочки слитник лесси на зиму. терзает смутное сомнение прикупить пальто керри (штанцы остались от старшего). умом понимаю, что вполне можно без него обойтись, но - хочется жеж. так что буду распродажи ждать
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:05
ответ для Sancha , на сообщение « Ne znay,v kakih orchestrah est reima za... »
  #10989
Irok
Активный участник
 
Аватар для Irok
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
девочки,отпишитесь плиз,кто уже был сегодня,что жеиза Керри все таки
Я щупала, девочковый... 150 куртка не больше!
Точно такого же цвета подруга покупала в ВК, только мех на капюшоне , вот с мехом 330

Цитата:
Сообщение от Eva Luna Посмотреть сообщение
А кто-нибудь эту Скандию вчера брал? Она действительно такого голубого цвета? Других не было?
голубого, до сих пор стоит (с утра была точно) , размеры не знаю

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
была у нас в Москве в 10 в стокманне..Блин,давно такого убийства не видела..Не было почти НИЧЕГО уже,народ просто как сумасшедший..взяла на пузо флисовый комбезик и смоталась оттуда
Продавцы сказали,что было всего 6 комплектов по акции и очередь в 8.30 уже была..чума просто..
Вещи все разбросаны,половина на полу..просто кошмар..
Ну Питер культурная столица особо бешеных теток не видела и разгрома тоже нет

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
а скажите мне..когда вообще будет распродажа на зимнее детское??у меня мама купила сыну рейму в стокманне,но малость большевата оказалась вот думаю..покупать в ДМ где-нибудь(видела куртки по 3500)..или подождать до зимы..
Еще сегодня успеете в Окестру, на рейму -40%, а стокмановскую сдадите
__________________
Irok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:11
ответ для Irok , на сообщение « Я щупала, девочковый... 150 куртка не... »
  #10990
Irok
Активный участник
 
Аватар для Irok
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Мож я слепая, но в коллекции этого года таких расцветок не нашла Еще интересно, куртки так и идут бЭз "меха попок чебурашек"?
Есть, такая 330 гр с мехом на капюшоне
http://vkontakte.ru/photo-19551730_210513955

http://vkontakte.ru/photo-19551730_265085096



присмотрелась...не понятно
__________________
Irok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena