Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 01:09   #10981
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Девочки, хочу рожать с Барановой, кто знает, какие цены сейчас на индивидуальные роды с врачом или врач+ акушерка в 17 рд?
Мне, правда, ещё далековато - в начале мая.
и вообще - имеет ли смысл платно рожать в этом рд, если он такой замечательный?
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:17   #10982
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рожать с Барановой, кто знает, какие цены сейчас на индивидуальные роды с врачом или врач+ акушерка в 17 рд?
Мне, правда, ещё далековато - в начале мая.
и вообще - имеет ли смысл платно рожать в этом рд, если он такой замечательный?
Лично я, не нашла смысла... там все врачи замечательные!!!!!!!!! имхо, конечно
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:27
ответ для Monica14 , на сообщение « Лично я, не нашла смысла... там все... »
  #10983
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рожать с Барановой, кто знает, какие цены сейчас на индивидуальные роды с врачом или врач+ акушерка в 17 рд?
Мне, правда, ещё далековато - в начале мая.
и вообще - имеет ли смысл платно рожать в этом рд, если он такой замечательный?
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Лично я, не нашла смысла... там все врачи замечательные!!!!!!!!! имхо, конечно
плюс тыща! кто из этого роддома работает только за денежку уже ушли из него
остальные остались те,кто хорошие спецы готовые работать в бюджетном роддоме и зарабатывать на планых услугах и относится к людям не по толщине кошелька!
но сама платно с первым и во-второй тоже платно,но это из-за личных тараканов,чтоб муж был и тд...очень уж я впечатлительная
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:04
ответ для Monica14 , на сообщение « Лично я, не нашла смысла... там все... »
  #10984
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Лично я, не нашла смысла... там все врачи замечательные!!!!!!!!! имхо, конечно
ага, так давайте рожать бесплатно у хороших врачей!!! Пусть они от безденежья тоже куда-нибудь сбегут!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:41   #10985
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
пробыла на ДО ровно пол дня, а которые мне вытрепали все нервы!!!! Приехала туда в 9.30, заранее созвонившись и узнав есть ли места и принимают ли они вообще. Приехала, оформили быстро, сказали, что скоро закрываются, но еще два дня примать будут, проводили на ДО, там ще епять минут и в палате, все вроде ок! Еще через пять минут в палату заходит Барнова, видит мен и начинает орать чуть ли не матом, какого хрена я здесь делаю, кто меня принял на 41 нед. без схваток, и раз выдало направление ЖК-катись и там рожай!!! Я в шоке, в глазах слезы, так как не ожидала ТАКОГО!!! За Барановой заходит заведующая и тоже спрашивает меня, чтоя у них делаю???? я просто в шоке, ведь я заранее звонила и все узнавала???? объясняю ситуацию, объсняю, что я из милиции и у меня нет полиса, что у меня 41 нед., а что мне отвечают НУ И ЧТО? в итоге сделали КТГ и УЗИ, сказали схваток нет и меня, как всех без схваток выпишут завтра, там все в слезах и панике ходят, просто страшная атмосфера, людей выгонют на улицу, хотя обязаны по скорой перенаправить по другим роддомам!!!! Я подхожу к заведующей, еще раз пытаюсь объяснить, что у меня нет полиса и прошу раз уж такая ситуация выписать меня сегодня, так как мне надо как минимум два дн, чтобы вместо полиса получить направление в другой роддом, чтобы бесплатно рожать, в ответ даже не дослушав меня, заведующая называет меня истиричкой и говорит пиши отказ и иди куда хочешь!!! Слава богу, муж приехал через пол часа забрал меня из этого ада, в итоге весь день на психе, живот болит, каменный и полная растернность что делать дальше!!! ясно ,что в этом роддоме уже не рожу, но и со вторым туда ни ногой, хотя была его ярой фанаткой!!! короче это пипец девочки....
А зачем вы а ДО поехали?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:48   #10986
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


)))), с этим вопросом мен и встретила Барановава, только со словами "какого ты к нам приперлась???", и даже не со словами, а с криком! Какой бы специалист она не была, но рать на беременную женщину ,которая вообще не понимает что происходит и рожает первый раз, пошла бы она!!! Это конечно сейчас уже отошла и смела, а вчера я была в ступоре, ох сейчас бы она все о себе услышала и как минимум я бы просто оттуда ушла, не подписывая кучу бумажек, которые всех прикрывают и поехала с жалобой в прокуратуру и минздрав ,что меня в 41 нед. выгнали из роддома, который как минимум неделю должен принимать, причем консультировалась с Каштановой по этому вопрос, но только ДО со всего роддома сказало, что у них сегодня последний рабочий день!!!
Отвечая на вопрос, я была в консультации, беременность первая, мне сказали девочка ты сильно перенашиваешь, быстро в роддом пусть смотрят, что не так, даже по скорой хотели меня напрвить, но так как роддом по дороге домой, я сама поехала, уточняю, что в приемном покое меня оформили без вопросов, даже не намекнув, что ДО не хочет никого принимать, иначе я бы просто уехала в другой роддом, а не гоняла весь день мужа, который между прочим работает!!!
а то что должны перенаправлять в другой роддом, это факт, сказала акушерка, которой тоже досталось, что оформила меня и еще девочку после меня!!!
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:03
ответ для yasy , на сообщение « А зачем вы а ДО поехали? »
  #10987
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
А зачем вы а ДО поехали?
так написали же - направила ЖК.
Хамское отнолшение в этом РД нормальное явление!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:04   #10988
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


родильное отделение-супер!
имхо-платить вообще нет смысла.отношение одинаковое...
послеродовое-на 3 с минусом...
есть с чем сравнивать...
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:36
ответ для Вселеннaя , на сообщение « родильное отделение-супер!... »
  #10989
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Kiztaman* Посмотреть сообщение
родильное отделение-супер!
имхо-платить вообще нет смысла.отношение одинаковое...
послеродовое-на 3 с минусом...
есть с чем сравнивать...
А приемное отделение на 2 с минусом

Я рожала в марте 2010.
3 часа просидела в очереди. Оказалось, что мест нет. Прямым текстом было сказано, что мол чего приперлись. Сейчас будем всех отфутболивать. Кто-то из беременных спросил про письменный отказ, так ответ был такой - "хоть десять отказов".

У меня была преэклампсия тяжелой степени ( очень сильные отеки, высокое давление и критические показатели белка в моче). На руках был договор на роды, направление из ЖК. Работникам приемного отделения этого было недостаточно......
На меня смотрели и со мной разговаривали как с симулянткой. Женщина в приемном отделении истерировала по полной. Мол, чего вы все сюда претесь. Надоели вы мне все и т.п.
Когда я указала на наличие головной боли и появление "мушек" перед глазами. На меня посмотрели и с сарказмом спросили : "что, и меня что ли даже не видишь?". Это был финиш. Я собиралась встать и просто уйти. Я поинтресовалась, почему со мной так агрессивно разговаривают. Врач после этого вопроса немного в ступор спала.... потом хамство продолжилось.
В итоге мне стали мерять давление, 150 на 100. Взяли анализ мочи - белок 3,8 ( при белке 4 начинается эклампсия. Для тех кто не в теме, объясняю : начинаются судороги, далее кома. Человек может погибнут из-за кровоизлияние в гол. мозг или в результате асфиксии во время судорог).
Акушерка сделав экспресс-анализ забежала в приемное отделение и с большими глазами растерянно сказал " белок 4".
Что тут началось......... пять минут назад я была "симулянткой", а теперь я стала тяжело больной. Меня уложили на каталку, прибежал анестезиолог. Мне даже не разрешили встать, чтобы достать носки из пакета, когда замерзли ноги. А ведь мгновение назад были готовы отправить меня домой..... Начали на меня кричать, мол где я раньше была, почему раньше на ДО не легла no comments
Хочу сказать, что даже самый спокойный человек в такой ситуации потеряет самообладание. Я уж не говорю про себя. Меня начало трясти. Давление стало зашкаливать. Эти истеричные вопли и суета в приемном отделении действовали далеко не успокаивающе.
Помню, что давление поднялось до 200, дальше все как в тумане. Долго сбивали ( переволновалась не на шутку), потом уже просто пришлось мне транквилизаторы давать (все никак не могла успокоится от такого хамского приема).

В итоге на сроке 35 нед.6 дн мне сделали экстренное кесарево (оказалось, что все очень даже серьезно). Этот день плохо помню ( точнее родильное отделение, сами роды), т.к. поднялось давление, сильное волнение, действие транквилизоторов.
Работники приемного отделения конечно же не виноваты в том, что у меня была преэклапсия, но то, что в приемном отделении после хамского приема состояние резко ухудшилось, это факт.

Напоследок хочу сказать, что за 5 дней до родов я приезжала в РД заключать договор. Врач после заключение договора рекомендовал мне лечь на ДО прямо в тот же день. Я зашла в приемный покой, меня отфутболили (давление 140 на 90 было).
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:03   #10990
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
А приемное отделение на 2 с минусом

Я рожала в марте 2010.
3 часа просидела в очереди. Оказалось, что мест нет. Прямым текстом было сказано, что мол чего приперлись. Сейчас будем всех отфутболивать. Кто-то из беременных спросил про письменный отказ, так ответ был такой - "хоть десять отказов".

У меня была преэклампсия тяжелой степени ( очень сильные отеки, высокое давление и критические показатели белка в моче). На руках был договор на роды, направление из ЖК. Работникам приемного отделения этого было недостаточно......
На меня смотрели и со мной разговаривали как с симулянткой. Женщина в приемном отделении истерировала по полной. Мол, чего вы все сюда претесь. Надоели вы мне все и т.п.
Когда я указала на наличие головной боли и появление "мушек" перед глазами. На меня посмотрели и с сарказмом спросили : "что, и меня что ли даже не видишь?". Это был финиш. Я собиралась встать и просто уйти. Я поинтресовалась, почему со мной так агрессивно разговаривают. Врач после этого вопроса немного в ступор спала.... потом хамство продолжилось.
В итоге мне стали мерять давление, 150 на 100. Взяли анализ мочи - белок 3,8 ( при белке 4 начинается эклампсия. Для тех кто не в теме, объясняю : начинаются судороги, далее кома. Человек может погибнут из-за кровоизлияние в гол. мозг или в результате асфиксии во время судорог).
Акушерка сделав экспресс-анализ забежала в приемное отделение и с большими глазами растерянно сказал " белок 4".
Что тут началось......... пять минут назад я была "симулянткой", а теперь я стала тяжело больной. Меня уложили на каталку, прибежал анестезиолог. Мне даже не разрешили встать, чтобы достать носки из пакета, когда замерзли ноги. А ведь мгновение назад были готовы отправить меня домой..... Начали на меня кричать, мол где я раньше была, почему раньше на ДО не легла no comments
Хочу сказать, что даже самый спокойный человек в такой ситуации потеряет самообладание. Я уж не говорю про себя. Меня начало трясти. Давление стало зашкаливать. Эти истеричные вопли и суета в приемном отделении действовали далеко не успокаивающе.
Помню, что давление поднялось до 200, дальше все как в тумане. Долго сбивали ( переволновалась не на шутку), потом уже просто пришлось мне транквилизаторы давать (все никак не могла успокоится от такого хамского приема).

В итоге на сроке 35 нед.6 дн мне сделали экстренное кесарево (оказалось, что все очень даже серьезно). Этот день плохо помню ( точнее родильное отделение, сами роды), т.к. поднялось давление, сильное волнение, действие транквилизоторов.
Работники приемного отделения конечно же не виноваты в том, что у меня была преэклапсия, но то, что в приемном отделении после хамского приема состояние резко ухудшилось, это факт.

Напоследок хочу сказать, что за 5 дней до родов я приезжала в РД заключать договор. Врач после заключение договора рекомендовал мне лечь на ДО прямо в тот же день. Я зашла в приемный покой, меня отфутболили (давление 140 на 90 было).
простите,а где был ваш муж в это время и почему он не разрулил ситуацию если все было именно так?
и еще вы можете назвать фамилии врачей,которые с вами так обошлись?
и последний вопрос - если все было слово в слово так,то вы наверное судились и выигрыли дело и вам заплатили компенсацию....потому,что ТАКОЕ точно просто так не сходит с рук и как минимум тянет на снятие главврача или еще какие-то другие меры...
коррида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena