***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10981
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Девочки, может кто ходил на чистку зубов по купонам, есть ХОРОШИЕ отзывы?
Вот про эту клинику кто-то что-то знает http://www.kupikupon.ru/deals/inpite...nts-petersburg
dgulianna is offline  
Старый 25.01.2012, 14:29
ответ для Comandante , на сообщение « :091::flower: панасоникИ:)) про... »
  #10982
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

и как, подошла?
я пока не забрала
__________________
_alice_ is offline  
Старый 25.01.2012, 14:30
ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, может кто ходил на чистку... »
  #10983
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
Девочки, может кто ходил на чистку зубов по купонам, есть ХОРОШИЕ отзывы?
Вот про эту клинику кто-то что-то знает http://www.kupikupon.ru/deals/inpite...nts-petersburg
мне в Диаденте понравилась. надо бы опять.если увидит кто, свисните,плиз. на плохую боюсь идти..
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 25.01.2012, 14:31
ответ для Lorenza , на сообщение « ну значит разберутся. На крайняк,... »
  #10984
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ну значит разберутся. На крайняк, вернут деньги на баланс. Такое может быть, если сайт не до конца оговорил условия с поставщиком, поставщик досрочно прервал акцию и попросил все купоны аннулировать. Как это было с носками.
хотелось бы каких то пояснений. акция вроде непроблемная, мойка машины. я вчера уже записалась на мойку
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 25.01.2012, 14:33
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10985
kripta
Участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Звездная - Большевиков
Сообщений: 291


Девочки ни у кого апликаторов Ombrelo не осталось?
купонами или может уже выкупленными поделитесь?
если можно то в личку предложения, за топом не успеваю следить
kripta is offline  
Старый 25.01.2012, 14:34
ответ для Gata , на сообщение « отзыв об одеялках (с холлофайбером) от... »
  #10986
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
Afiyet olson!*
*-приятного аппетита по-турецки

Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Ну а если кто готовить не умеет, то мультя точно не спасет)))) Никакой марки
неправда
рецепт:
продукты помыть,и закинуть в мультю, поставить на тушение (часа на 2,5)
съедобно

Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Привезли санки от Бонспорта))))
с санками!

Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Вот странно, когда я тут пиарила Билл Хук, пока акция шла - никому не надо было, а теперь... Доктор, меня все игнорируют!(с)(
видимо просто когда акция шла, а посмотрела что это очень далеко и забыла про нее
а теперь прочитала отзыв и подумала, что может что-то пропустила
нет, все верно - далекоооо

Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Девушки, а чего так бесят остановки? Их же делают чтоб покушать люди могли... Ну а дьютик вообще дело святое%)) Вот меня бесит, когда этих остановок не делают!))
не уверенна, но думаю народ бесят не сами остановки а их количество и продолжительность
я как то ездила "с маршрутками" в финку ладно что за поездку народ раза три порывался есть, но ведь они еще и курить хотели
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 25.01.2012, 14:37
ответ для _alice_ , на сообщение « я пока не забрала :) »
  #10987
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
спасибо
дорого))
мне бы как в контакте -халявку
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 25.01.2012, 14:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #10988
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Девочки: Перфекто и Победа! Куклы у меня
Кофе is offline  
Старый 25.01.2012, 14:43
ответ для stranniza , на сообщение « спасибо дорого)) мне бы как в... »
  #10989
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
спасибо
дорого))
мне бы как в контакте -халявку
Зато тут качество -
Гата выкладывала, я прямо обалдела - оооочень красиво. Она именно эту книгу брала. Так что я по наводке, а контактовские очень средние были
Кофе is offline  
Старый 25.01.2012, 14:45
ответ для kuzy , на сообщение « Отзыв о путешествии с ТК "Галактика" по... »
  #10990
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Отзыв о путешествии с ТК "Галактика" по акции группона на пароме Викинг-лайн Финляндия-Швеция. Сразу говорю что отзыв касается только фирмы. Отзыв отрицательный по полной.
Оплатили тур, потом безуспешно пытались дозвониться в течение нескольких часов, глухо как в танке. Достучалась-клиентов много-мы не успеваем, дат разрекламированных уже нет, что не помешало им потом продлить продажу еще на день. Выбрали другой неудобный вариант, ладно проехали.
Поездка началась с опоздания автобуса при подаче на 40 минут, зимой-то. В дальнейшем он еле тащился на трассе, автобус настолько тяжело ехал даже по прямой что вызывало сомнение его способность доехать до конца. В начале путешествия пытались относиться ко всему с юмором. Внутреннее состояние соответствует его способности ездить, сиденья либо не опускаются либо навечно легли на колени сзади сидящим. На просьбу починить было сказано что некогда, машина непрерывно ездит с 27/12. По дороге 1,5 часа зачем-то на кафешку на заправке (в автобусе два водителя, кстати, так что отдых как таковой не очень актуален) и 40 минут на дьютик.
Приехали в Хельсинки, на экскурсию в итоге осталось совсем немного, по сути бегом по Сенатской площади... Все остальное осталось за кадром. Перед паромом гид Александр попрощался и сказал что в Швецию с нами не едет, больше мы его не видели, функции его в поездке остались непонятными. На пароме все замечательно, но это спасибо Викинг Лайну, а не Галактике. В Швеции можно было ходить с экскурсоводом, можно было бы гулять самостоятельно. Попробовав походить с ней, мы быстро отказались от этой идеи, настолько неинтересного рассказа представить себе трудно. Непоставленная речь, несвязные предложения, "а" и "э" на каждом шагу. Еще в Хельсинки она предлагала посмотреть объект когда мы его уже проехали, при том куда именно смотреть часто оставалось загадкой. Попытки рассказать что-то про Финляндию по дороге почему-то скатились к монголо-татарскому игу, а показания и цифры не сходились в двух разных предложениях.
По прибытию в Хельсинки обратно автобуса не было 50 минут (а в Хельсинки было очень холодно), объяснений от экскурсовода Елизаветы не было, она утверждала что всего лишь экскурсовод, где автобус она не знает, связи с водителем нет, где гид Александр она не знает и представителем фирмы не является. Кому задавать вопросы сказать не могла. Холодно, ничего не понятно, на опустевшей стоянке только мы. Когда промерзший насквозь автобус приехал, то не то что извинений не последовало, нам было предложено "сказать спасибо, что вообще приехал". В итоге на развлечения и магазины было предложено 2,5 часа, что выглядит издевательством в случае заявленного в программе аквапарка, например. При том они вначале оставили группу в центре, потом отвезли оставшихся в торговый центр на окраине, потом забрали оттуда и поехали обратно в центр, пересчитав все пробки, опоздав туда и потом по пробкам проползли мимо того же торгового центра. Логике сие действо не поддавалось.
Обратный путь испортил все впечатление окончательно, автобус явно ехал из последних сил, пассажиры его уже громко подбадривали, надеясь все-таки что он не умрет окончательно. На горочках ему совсем грустно становилось, да и по трассе скорость была около 50-60 км в час. В итоге обратный пусть более 10 часов при полном отсутствии очередей на границе. И возвращение домой в 4 часа ночи вместо 00. Кстати, судя по всему в таком полудохлом виде автобус сразу отправлялся в обратный путь.
Кстати, предлагалось у них докупить питание на шведском столе Викинга, обзор сайта Викинга показал что питание можно оплатить заранее с большой скидкой или на месте в ресторане. Предложение Галактики было дороже самого дорогого варианта, кроме того дети у Викинга делятся на две категории по возрасту с большой разницей в цене, у них же было только одна дорогая для всех. Питание мы в итоге заказали на сайте, оплатили на терминале по номеру брони при регистрации по самой низкой цене, чем вызвали поджатые губы у экскурсовода.
В общем, большой и жирный минус компании, они часто предлагают на дисконтах то Финляндию, то Прибалтику.

А мы несколько раз ездили с ними в Финку и наши знакомые тоже. И по купонам тоже ездили со знакомыми. Правда мы ездили не на праздники, а просто в обычные выходные, людей всегда тоже было много, особенно "купоных", но всегда было все четко и хорошо организовано. Мы остались довольны. Были конечно свои нюансы. Но из-за этого не стоило нервы портить... Всякое бывает... Но автобусы и гиды были всегда на высоте. Правда один раз у знакомых было, что отправление перенесли на час раньше, но всеравно ждали московских туристов, так как о переносе времени сообщили накануне, а у людей с Москвы были на руках уже билеты и они не успевали. Но их всеравно ждали, и гид все это время был с ними на связи по мобильном.
Роскошная Леди is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena