В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 13:22   #10981
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Мы к З. попали в июне. Пришли к ней с одним пятнышком на ножке, которое после очищения почти прошло.
Сейчас это пятно привратилось в огромное пятнище, появились на локтях пятна, которые вижу что увеличиваются и в количестве и в размере, на щеке все больше и больше, все пятна красные. Были пятна всегда сухими, боюсь что скоро превратятся в мокрые.
На с.д. по ее лечению принимаем продукты-аллергены живьем и горошки аллергены. В начале лечения принимали у нее только пульсатиллу, сейчас кроме горохов-аллергенов еще 4 вида горошков.
Я тоже согласна,что Фолль выдает ошибки. Например, яблоко мы ели с момента введения прикорма и не замечала у ребенка аллергии. Недавно З. сказала (я носила много сортов яблок) яблоко выдает аллергию. Как такое может быть? По ее проверкам мы уже не едим и рис, и картофель и хлеб (пшеница). И еще по ее панелям-аллергенам у нас рожь проходит, а принесла на проверку живьем кашу из ржаных хлопьев - выдает аллергию. З. была удивлена.
Тут многие писали, что осень может влиять на ухудшение состояния кожи. Хочется, чтобы это было так.
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:45
ответ для PtichkaE , на сообщение « Мы к З. попали в июне. Пришли к ней с... »
  #10982
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
а почему нельзя вообще смесь убрать? и пить просто горохи? У нас показало аллергию на молочку, убрали наш кефир и все, а потом вводить стали. Сейчас уже молоко вводим, едим сыр, масло, кефир
Получается тогда и кормить ребенка нечем, мы Нэнни убрали и перешли на Фрисопеп, З. против гидролизатов, а зачем тогда наблюдаться и не выполнять все назначения врача.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:58   #10983
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Получается тогда и кормить ребенка нечем, мы Нэнни убрали и перешли на Фрисопеп, З. против гидролизатов, а зачем тогда наблюдаться и не выполнять все назначения врача.
Мы когда пришли на первичный прием к З. говорили, что принимает за лекарства и Нутрамиген. Из лекарств она разрешила пить Зиртек, а про гидролизат ничего вообще не сказала.
Но в конце июля ребенок стал отказываться от гидролизата. Мы его уже не пъем.
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:11   #10984
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Мы вчера были на приёме у З. Первичный приём был 30 августа, нам тоже она сказала, что проблемы с желудком и поджелудочной, также сказала уходить от Нутрамигена на Нэнни, только вот дочка ни в какую Нэнни пить не хочет, непривычен ей этот вкус, поэтому приходиться мешать гидролизат и козью смесь. Т.е. с гидролизата мы не слезли, хотя по Фоллю у нас 3 плюса на него, как и на коровье молоко. За месяц мы очистились полностью (по-моему мнению благодаря горошинам). Вчера она нас похвалила, говорить хорошо лечение пошло, если на первичном приёме ферментов вырабатывалось на 30% поступаемой пищи, то сейчас на 70%. Проверила на основные аллергены: кор. мол. +++, яйцо кур. ++, курица, говядина, рыба, сахар, лимон, мандарины - по 1 плюсу. К моему большому удивлению нам можно все крупы, в том числе и пшеницу (это по Фоллю), вот в течении месяца буду проверять. так ли это на самом деле, а со следующего месяца И.И. говорит. что будем вводить аллерген, скорее всего яйцо.
Боязно как-то, только мы спать спокойно начали, прошли все зуды и ребёнок стал спокойным, скоро снова аллерген вводить будем. Девочки, подскажите сильное обострение начинается на постепенный ввод сильного аллергена (яйцо, молочка) или если совсем по крупицам вводить - это не особо отражается на коже?
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:29   #10985
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Боязно как-то, только мы спать спокойно начали, прошли все зуды и ребёнок стал спокойным, скоро снова аллерген вводить будем. Девочки, подскажите сильное обострение начинается на постепенный ввод сильного аллергена (яйцо, молочка) или если совсем по крупицам вводить - это не особо отражается на коже?
У нас к концу приема горошков-аллергенов яйца + у нас был рис начали краснеть щека (у нас щека - первый признак), появляться и разрастаться пятна.
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:29   #10986
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от PtichkaE Посмотреть сообщение
Мы когда пришли на первичный прием к З. говорили, что принимает за лекарства и Нутрамиген. Из лекарств она разрешила пить Зиртек, а про гидролизат ничего вообще не сказала.
Но в конце июля ребенок стал отказываться от гидролизата. Мы его уже не пъем.
Нам всего годик, без смеси пока никак, ночью еще просыпается поесть
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:32   #10987
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


может сходим на первый прием. Посмотрим, что получиться по Фоллю. Потом уже и сделаем выводы. Ходить или нет. Пить горошины или нет.Вчера сдали кровь на гельминты и лямблии. Девочки у кого их находили, что давали ребенку и как это отразилось на коже?
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:52
ответ для jusim , на сообщение « может сходим на первый прием.... »
  #10988
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
может сходим на первый прием. Посмотрим, что получиться по Фоллю. Потом уже и сделаем выводы. Ходить или нет. Пить горошины или нет.Вчера сдали кровь на гельминты и лямблии. Девочки у кого их находили, что давали ребенку и как это отразилось на коже?

Я тоже считаю, что надо записаться на прием и сходить. А там видно будет.

У нас были лямблии. Лечили. Хотя некоторые врачи считают, что лечить их не надо.
Лечили мы у гастро антибиотиками. Потом я никак не могла подобрать средство для восстановления микрофлоры, на все сыпало. Пока я перебирала все пробиотики, поняла, что ребенку они и не нужны После антибиотиков стул стал хороший, переваренный и оформленный. Хотя я ждала, что дисбак будет жуткий. Оказалось, все наборот. До сих пор на стул не жалуемся. Уже 9 месяцев прошло.
Гомеопаты тоже лечат паразитов.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:01
ответ для jusim , на сообщение « может сходим на первый прием.... »
  #10989
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от PtichkaE Посмотреть сообщение
Мы к З. попали в июне. Пришли к ней с одним пятнышком на ножке, которое после очищения почти прошло.
.
Я тоже согласна,что Фолль выдает ошибки. Например, яблоко мы ели с момента введения прикорма и не замечала у ребенка аллергии. Недавно З. сказала (я носила много сортов яблок) яблоко выдает аллергию. Как такое может быть? По ее проверкам мы уже не едим и рис, и картофель и хлеб (пшеница). И еще по ее панелям-аллергенам у нас рожь проходит, а принесла на проверку живьем кашу из ржаных хлопьев - выдает аллергию. З. была удивлена.
Тут многие писали, что осень может влиять на ухудшение состояния кожи. Хочется, чтобы это было так.
Мы когда пришли пили во всю кефир и ели макароны, я вела пищевой дневник и взаимосвязи с этими продуктами не видела, кожа всегда вроде плохая и меняется в ту или иную сторону не понятно от чего. З. говорит что аллергия 1 + значит что реакция не сразу а может даже через 5 дней, поэтому мне ее не отследить было.

Цитата:
Сообщение от PtichkaE Посмотреть сообщение
Мы когда пришли на первичный прием к З. говорили, что принимает за лекарства и Нутрамиген. Из лекарств она разрешила пить Зиртек, а про гидролизат ничего вообще не сказала.
Но в конце июля ребенок стал отказываться от гидролизата. Мы его уже не пъем.
Блин смотрю многие смесь пьют в 2 года, а я от груди отучила в 10 месяцев и даже смесь не стала давать, педиатр сказала или кефир или смесь вводить, мы и пили кефир, но у него правда до года аллергии не было , мы все ели и творог и хлеб, овощи все и мясо. Может поэтому аллергия вылезла что без смеси, уже всякие мысли в голову лезут от чего это с нами произошло

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сильное обострение начинается на постепенный ввод сильного аллергена (яйцо, молочка) или если совсем по крупицам вводить - это не особо отражается на коже?
У нас есть ухудшения когда аллергены в живую вводим, но чем больше аллергенов уже вводили чем меньше обострение в след раз, ну может это у нас так, не знаю. Сначала вводили пшеницу рожь, плоховато было, но это летом когда жарища стояло, там в принципе у нас все чесалось и текло, а вот кефир уже лучше пошел в живую

Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
может сходим на первый прием. Посмотрим, что получиться по Фоллю. Потом уже и сделаем выводы. Ходить или нет. Пить горошины или нет.Вчера сдали кровь на гельминты и лямблии. Девочки у кого их находили, что давали ребенку и как это отразилось на коже?
Сходите, не понравится не пойдете больше
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:03
ответ для Mamax , на сообщение « Я тоже считаю, что надо записаться на... »
  #10990
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что надо записаться на прием и сходить. А там видно будет.

У нас были лямблии. Лечили. Хотя некоторые врачи считают, что лечить их не надо.
Лечили мы у гастро антибиотиками. Потом я никак не могла подобрать средство для восстановления микрофлоры, на все сыпало. Пока я перебирала все пробиотики, поняла, что ребенку они и не нужны После антибиотиков стул стал хороший, переваренный и оформленный. Хотя я ждала, что дисбак будет жуткий. Оказалось, все наборот. До сих пор на стул не жалуемся. Уже 9 месяцев прошло.
Гомеопаты тоже лечат паразитов.
нам З. горохи на паразитов тоже давала. Когда у гастрологов лечили лямблии, тоже было улучшение заметное, потом правда опять все вернулось
Кстати что заметила , после лечения у нас сейчас стул каждый день ттт
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena