Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 22:49
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #101
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Ну такая тетя, деловая)) да мне тоже и другие говорили про эрозию, просто я не уверена, что буду прижигать.. ну как минимум сначала сдам анализы, а для этого мне нужно сначала к своему лечащему врачу, чтобы она назначила (у меня страховка). Над убедиться, что нет никакой инфекции...
Думаю, может еще родить сначала? а потом прижигать?
Маруся Климова is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 03:36   #102
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Ну такая тетя, деловая)) да мне тоже и другие говорили про эрозию, просто я не уверена, что буду прижигать.. ну как минимум сначала сдам анализы, а для этого мне нужно сначала к своему лечащему врачу, чтобы она назначила (у меня страховка). Над убедиться, что нет никакой инфекции...
Думаю, может еще родить сначала? а потом прижигать?
если вы не собираетесь лечить эррозию, зачем же вы тогда пошли к врачу Захаревич, специализирующейся по этому делу ?....вообще конечно лучше сначала родить, но опять же! смотря в каком состоянии эррозия, если большая, то может врач посчитает нужным сначала ее вылечить, так как потом вы сможете это сделать только через года два, пока выносите, пока грудное вскармливание, при нем не прижигают...вот два года получается....а эррозия имеет свойство расти , тем более что при методе, который используют в ОТТО ( радиоволна), рубца НЕ остаётся на матке , что абсолюто не будет мешать будующим родам! удачи !
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 09:58
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #103
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
если вы не собираетесь лечить эррозию, зачем же вы тогда пошли к врачу Захаревич, специализирующейся по этому делу ?
да я же не знала, что она мне скажет прижигать! я пошла к ней на обследование, которое мне назначил другой врач. И я может и буду прижигать, просто сначала сдам анализы и посоветуюсь еще со своим врачом. Я еще думаю - эрозия у меня лет восемь уже, может еще 2-3 года роли не сыграют.. Просто у меня и так шейка ужасно раскрывалась в родах, руками все время раскрывали, боюсь что ваще не откроется тогда.. Спасибо, вам тоже удачи!
Маруся Климова is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 11:28
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #104
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Кто-нибудь изучал вопрос разницы между радиоволной и лазером?
Поделитесь пожалуйста...
Аnbk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 12:42   #105
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
да я же не знала, что она мне скажет прижигать! я пошла к ней на обследование, которое мне назначил другой врач. И я может и буду прижигать, просто сначала сдам анализы и посоветуюсь еще со своим врачом. Я еще думаю - эрозия у меня лет восемь уже, может еще 2-3 года роли не сыграют.. Просто у меня и так шейка ужасно раскрывалась в родах, руками все время раскрывали, боюсь что ваще не откроется тогда.. Спасибо, вам тоже удачи!
ну тогда у нас похожие с вами ситуации, я тоже рожавшая и тоже планирую еще, и тоже эррозия большая, минимум 4,5 года.....конечно ваше дело, но я бы на вашем месте занялась этим делом, что в прицнипе сейчас и делаю....более предметно начала изучать эту тему, и поняла, что затягивать с этим не следует, так любая эррозия шк - это вероятность появления рака, оно вам надо? я лично боюсь ужасно, так как эррозия у меня большая
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 12:44   #106
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Кто-нибудь изучал вопрос разницы между радиоволной и лазером?
Поделитесь пожалуйста...
кто как говорит, у одних из слов- после лазера остается рубец, у других не остается , если вы будете рожать через кс или вообще больше не будете рожать, тогда вам рубец будет не принципиально важен, а если все-таки планируете, то я бы вам советовала радиоволну
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 19:43
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #107
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Я буду прижигать жидким азотом (врач такой метод выбрала) подскажите, плиз , кто прижигал -
после прижигания есть ли выделения? можно ли в сауну ? ну какие ограничения по жизни?
cantata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2008, 01:55
ответ для happy_84 , на сообщение « нет, врач Захаревич:008:, ничего такая,... »
  #108
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
нет, врач Захаревич, ничего такая, смышленная тетка, а вообще я не первый раз в ОТТО, и все у кого я была меня устраивали полностью....вы тоже лечили эррозию в ОТТО?
А Вы ее выбирали,врача в смысле.У меня тот же случай,как и у Вас.Врач однозначно сказала прижигать.Но у этого врача не хочу,ищу другого.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2008, 22:56
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #109
biba
Участник
 
Аватар для biba
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 213


девочки, привет
моему сыночку год и 8 мес, вот решила занятся своей эрозией
пошла в консультацию-врач сказала-мол такая большая эрозия и сама она прижегать не будет-дала направление в городской онко диспансер на Березовой, вот отстояла огромную очередь в регестратуре записалась на понедельник(на завтра)-если честно не поняла толи уже делать будут толи только консультация у врача
завтра(если буду в состоянии) все расскажу
biba is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2008, 23:37
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #110
happyness
Guest
 
Сообщений: n/a


А вы знаете про альтернативу прижиганию как избавится от эрозии?
можно прочитать о некоторых результатах здесь http://www.tiens-shop.net/article_in...dd9abf62794fa3
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena