Театральная студия для детей от 3,5 лет и выше - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 00:33
ответ для dalilah , на сообщение « да, конечно, почему бы и нет )) »
  #101
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Можно к вам записаться только по субботам ходить или это очень мало и практически бессмысленно? моей девочке 3,8-она очень нерешительный человечек но в тоже время очень любит играть в театральные постановки дома проигрывая различные мультики ...просит бесконечно меня играть с ней в героев ее любимых сказок и рассказов...просто с ума меня уже сводит...надо ей ходить в кружок я уверенна!
и еще-ничего что мы только сейчас начнем ходить? какова цена в месяц если ходить только по субботам?
на лето вы закрываетесь?
__________________
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:07
ответ для zekot , на сообщение « Можно к вам записаться только по... »
  #102
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от jamsik Посмотреть сообщение
Полина, и мы, можно, запишемся к вам - Миша - 4.4года, Женя - скоро 6 лет будет. Только мы сейчас все болеем, как выздоровеем - подъедем.
Выздораливайте и приезжайте

Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Можно к вам записаться только по субботам ходить или это очень мало и практически бессмысленно? моей девочке 3,8-она очень нерешительный человечек но в тоже время очень любит играть в театральные постановки дома проигрывая различные мультики ...просит бесконечно меня играть с ней в героев ее любимых сказок и рассказов...просто с ума меня уже сводит...надо ей ходить в кружок я уверенна!
и еще-ничего что мы только сейчас начнем ходить? какова цена в месяц если ходить только по субботам?
на лето вы закрываетесь?
Субботняя группа занимается только по субботам, она как раз создана для тех, кто не может в другие дни. Там и программа немного отличается.
Занятия бесплатные, о чем написано, кстати, в первом сообщении данного топика
На лето обычно не закрываемся, хотя все зависит не от нас, а от финансирования.
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:36
ответ для dalilah , на сообщение « Выздораливайте и приезжайте ... »
  #103
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Выздораливайте и приезжайте


Субботняя группа занимается только по субботам, она как раз создана для тех, кто не может в другие дни. Там и программа немного отличается.
Занятия бесплатные, о чем написано, кстати, в первом сообщении данного топика
На лето обычно не закрываемся, хотя все зависит не от нас, а от финансирования.
спасибо за ответ! и все же я еще кое о чем спрашивала.....ничего что мы начнем ходить только сейчас? дети то там давно наверное уже друг друга знают и занимаются? и самое главное- а есть ли своб.место в группе для нашего возраста? если да то что надо сделать чтобы прийти к вам на занятие в эту субботу впервые или в эту субботу не будет-в следующую? сколько их там человек занимается?
__________________
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 03:20
ответ для zekot , на сообщение « спасибо за ответ! и все же я еще кое о... »
  #104
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! и все же я еще кое о чем спрашивала.....ничего что мы начнем ходить только сейчас? дети то там давно наверное уже друг друга знают и занимаются? и самое главное- а есть ли своб.место в группе для нашего возраста? если да то что надо сделать чтобы прийти к вам на занятие в эту субботу впервые или в эту субботу не будет-в следующую? сколько их там человек занимается?
ничего страшного, программа выстроена так, что можно начать заниматься в любой момент. Места есть. В эту субботу мы работаем по субботе, расписание такое же. Сколько человек занимается - на данный момент не знаю. После эпидемии гриппа группа сильно поредела)
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 09:58   #105
nanyusha
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 208


Полина, можно мы завтра придем в 16-00? Ребенку 3,7 г. И можно ли ходить в среду и субботу?
nanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:33
ответ для nanyusha , на сообщение « Полина, можно мы завтра придем в 16-00?... »
  #106
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от nanyusha Посмотреть сообщение
Полина, можно мы завтра придем в 16-00? Ребенку 3,7 г. И можно ли ходить в среду и субботу?
можно
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:02   #107
nanyusha
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 208


Затвра не сможем, но в среду постараемся.
nanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:13   #108
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


и почему как всегда занятия для неработающих.... (это я о времени... и так, в никуда... ничего личного....
imart is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:33
ответ для imart , на сообщение « и почему как всегда занятия для... »
  #109
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
и почему как всегда занятия для неработающих.... (это я о времени... и так, в никуда... ничего личного....
эх, я "в никуда" добавлю, что еще и для тех, кто днем не спит... очень хочется попробовать, но как без сна?
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:20
ответ для lelkanga , на сообщение « эх, я "в никуда" добавлю, что еще и для... »
  #110
gaaaraage
Гость
 
Аватар для gaaaraage
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 25


Подскажите ,пожалуйста,Даниилу 3 года ,нам уже можно посещать Ваши занятия или стоит повременить?!
__________________
Я ж Мать!!!
gaaaraage is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena