Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:01
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #101
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
В том году моя дочь выпускается из детского сада. Я в родительском комитете. Одна мамочка в группе у нас работает в сфере полиграфии, и мы конечно, когда встал вопрос о выпускных альбомах, первым делом обратились к ней. И она с радостью согласилась помочь.... И на прошлой неделе она предложили свои условия: она делает нам альбомы, высокого качества, супер-пупер бумага,на каждого ребенка целый разворот, и цена 2-2.5 тыс. Когда мы сказали( родительский комитет), что то дорого, она сказала, что качество не может стоить дёшево, вешайте объявление, все согласятся. Мы нашли через знакомых фотографа, который сделает нам фотокнигу, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, он целый день будет находиться в детском саду, сделает фотографии на улице, за 1.5 тыс.Мы склоняемся к нему.Но мы же не можем решать за всех, образцов ни тот ни тот предоставить не может.....
Если той маме откажем, будет вселенская обида. Какие доводы привести????
Сорри, за длинный текст, думаю об этом целыми днями. Пишу в этой теме, т.к. у вас детки уже выпустились, и вы уже понимаете значимость этого альбома сейчас.. Как поговорить с той мамой???
А мы заказывали фотографа, он приходил два раза в садик и сделал альбом в форме книжки формата А4+диск со всеми фотами всех детей и воспитателей. В альбоме фото ребенка + групповые в группе, на занятиях, на прогулке. Это было в том году, обошлось 1,5 тыс. руб. Я альбомом довольна. А выбирали мы так, собрали родительсткое собрание, посмотрели варианты альбомов и цены, решили, что по 2,5 за альбом - это дорого и выбрали оптимальный вариант: цена-качество. И никаких обид, Вы у самих родителей спросите, чего они хотят и сколько готовы потратить.
Gera2004 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:17
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #102
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


с альбомами такая же история, как и с дипломчиками.
нам предложили корочку по 230 руб.....а мы сами поехали на "крупу" и купили их же по 30руб.....сезон..все хотят заработать
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:30
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #103
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Ни разу не смотрели этот альбом у старшей, вообще не нужная вещь. Гораздо разумнее собрать самому в один альбом фотки своего ребенка, связанные с детским садом за весь период. Туда же вложить общие из каждого года . А тут платить такие деньги за фотки практически чужих людей, очень редко, когда дружба с сада сохраняется на долго. Это мое ИМХО конечно. А так у нас фотокнига за 1300, тоже берем, чтобы не выделяться.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:48
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #104
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


У меня ребёнок детей из детского сада уже и не помнит,ему 11 лет.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:53   #105
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Спасибо всем большое за участие в обсуждении !!! Очень успокоили. Сегодня разговор состоялся, всё закончилось на положительной ноте!!!! Можно закрывать топ!!!!
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:09
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #106
Jonson
Старожил
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Питер (Ю-З)
Сообщений: 1 332


Не читала все ответы, но могу сказать, что в прошлом году делала фотокниги на выпускной с индивидуальным подходом к каждому ребенку. В каждой фотокниге были общие развороты (3-4) - воспитатели, подписанные портреты всех деток на полном развороте, а так же общие совместные фотографии, остальные развороты были с персональными фотографиями малыша-выпускника. Всего в среднем получилось в альбоме порядка 90 фотографий. По трудозатратам стоило дешево для родителей.
А вот вчера делала коммерческое предложение для группы выпускников, так нашла очень интересные варианты (самые дорогие варианты 1500). Т.к. прекрасно понимаю, что не все родители могут оплатить фотокнигу за 2,5 тр.
Jonson is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:51
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Спасибо всем большое за участие в... »
  #107
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за участие в обсуждении !!! Очень успокоили. Сегодня разговор состоялся, всё закончилось на положительной ноте!!!! Можно закрывать топ!!!!
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:17
ответ для MiKs mum , на сообщение « :080::080::support::support::flower::flo... »
  #108
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Так чем дело кончилось?..на чем вы остановились?
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:43
ответ для Matvel , на сообщение « Ни разу не смотрели этот альбом у... »
  #109
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Ни разу не смотрели этот альбом у старшей, вообще не нужная вещь. Гораздо разумнее собрать самому в один альбом фотки своего ребенка, связанные с детским садом за весь период. Туда же вложить общие из каждого года . А тут платить такие деньги за фотки практически чужих людей, очень редко, когда дружба с сада сохраняется на долго. Это мое ИМХО конечно. А так у нас фотокнига за 1300, тоже берем, чтобы не выделяться.

я альбом своего дет сада ни разу не смотрела за 25 лет
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:50
ответ для Paiky , на сообщение « я альбом своего дет сада ни разу не... »
  #110
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я альбом своего дет сада ни разу не смотрела за 25 лет
а у меня сын мой садиковский альбом смотрит.. и я смотрю иногда. хотя из садика ушла в 1984 году...
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena