Мери Поппинс до свидания! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 11:58   #101
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Где оно, это многоцветие? Синие джинсы и черные куртки - это большинство. Иногда шарфики или платки яркие встречаются, иногда яркие пальто. Последние дни много ездила в метро - мрачно народ одет, зимой и летом одним цветом
в Питере давно не была...у меня чаше встречаются цветные ботфорты и цветные пальто
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 12:13   #102
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Посмеялась от души! Автор, представтьте себя на месте мужа такай вот сексапильно одетой
("раздетой") девушки. Либо у этого мужа какой-либо комплекс - "смотри, какая у меня ...", либо
он просто не занимается воспитанием своей жены. Да-да - именно воспитанием. Лично мое
мнение - одеваться таким образом замужней даме не нужно - это действительно сигнал - я готова
к флирту, "знакомствам", "непристойным предложениям" и т.д.ЗЫ: с будущим мужем познакомилась
будучи одетой в длинный пуховик и джинсы
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:22
ответ для snl , на сообщение « Посмеялась от души! Автор, представтьте... »
  #103
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
никто
а в сером Питере вообще с дождиками сольется и в тумане потеряется
обратят внимание только знатоки дорогой обуви и сумок
Мне кажется, что ее заметят даже в мешке от картошки

Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Посмеялась от души! Автор, представтьте себя на месте мужа такай вот сексапильно одетой
("раздетой") девушки. Либо у этого мужа какой-либо комплекс - "смотри, какая у меня ...", либо
он просто не занимается воспитанием своей жены. Да-да - именно воспитанием. Лично мое
мнение - одеваться таким образом замужней даме не нужно - это действительно сигнал - я готова
к флирту, "знакомствам", "непристойным предложениям" и т.д.ЗЫ: с будущим мужем познакомилась
будучи одетой в длинный пуховик и джинсы
Надо же, как вы точно все знаете про замужних дам и их готовности или неготовности к флирту.
И мужей их насквозь видите)))
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:28
ответ для Филианя , на сообщение « Мне кажется, что ее заметят даже в... »
  #104
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ее заметят даже в мешке от картошки


Надо же, как вы точно все знаете про замужних дам и их готовности или неготовности к флирту.
И мужей их насквозь видите)))
Во-первых: речь идет о манере одеваться, а не о "знании замужних дам" и о посыле, который несет
одежда. Во-вторых - иногда умение поставить себя на место другого человека позволяет лучше
понять его
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:02   #105
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется, что вы немного преувеличиваете значение одежды. Некоторые мужчины вообще могут не заметить, в чем девушка одета.
Может они и не заметят в чем именно, но они заметят девушку, образ в целом важен именно для этого, не создать маскировку а выделиться.


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Кстати, некоторые дамочки легкого поведения внешне выглядят похлеще Мери Поппинс. Дело в цене.
Наверное настолько похлеще выглядят, что смотрятся совсем по другому.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:10   #106
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Смотря какая женщина в сером костюме. Если вот такая, то ее заметят все
Думаю, что никто не заметит. Типичный образ женщины для женщин, чтоб те могли заценить безупречность стиля, качество и бренд одежды. Только для этого.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:29
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #107
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Никто не заметит имеется в виду мужчина что ли? Уверяю Вас заметит. А серых мышей и в розовых мини-юбках пруд пруди.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:37
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #108
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Раз на мой вопрос пр женственность и сексуальность не отвечают, озвучу свое мнение.

Женщина должна быть именно женственной для того, чтобы ее замечали мужчины (нормальные, серьезные, с честными так сказать намерениями, идущими дальше банальной физиологии), и обращали внимание женщины тоже...

А термин "сексуальность" в отношении женского образа или наряда мне всегда кажется надуманно-СМИшным. Призыв к сексу, выраженный в наряде для всеобщего обозрения, это как-то странно. Зачем это нужно, чтобы все мужчины, или многие, посмотрев на девушку, именно физиологический призыв ощутили? Девушка со всеми ощутившими все равно не собирается этот призыв осуществлять? Тогда зачем повышать концентрацию гормонов в воздухе? Это не романтично

А еще забавно, когда девушки смотрят на женские наряды/образы и оценивают как "сексуально выглядишь" и "несексуально совсем". Как это оценивается? По привлекательности женщины для женщины или оценивающие воображают себя мужчинами и тут же ощущают физиологический позыв? Странно-с. Но распространено широко.
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:45   #109
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Никто не заметит имеется в виду мужчина что ли? Уверяю Вас заметит. А серых мышей и в розовых мини-юбках пруд пруди.
Конечно заметит. Если она будет стоять на трапе самолета))) А вот в метро в час пик почему-то выживают мыши в розовом, а не в сером. Любой одежде свое место и время.
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:47
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Девочки !!! Может я путаю, но во... »
  #110
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Один мой друг до 35 лет бегал по чучундрам, а женился на типичной принцессе, теперь на руках носит))
Как обычно и бывает в жизни

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
а почему все сводится к тому, чтобы мужиков побольше привлечь?
У кого что болит....

Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, не может. Одежда и внешний облик все-таки в достаточно высокой степени является отражением внутреннего облика человека. И умная, глубокая, по-настоящему чувственная натура не будет в своей внешности делать единственную актуализацию - на доступный секс
А то, что нам женщинам кажется дешевой привлекательностью - кажется мужчинам доступной привлекательностью. Потому что даже "дорогая" привлекательность вызывает в мужчинах уже другие ощущения
Спросите у мужчин - видя такую девушку, что он чувствует? Желание глубоко постичь ее внутренний мир? Познакомить ее со своей мамой? Встретить с ней старость и иметь дочь, похожую на нее?
Нет, ответ будет другим
Ехали с мужем в машине...попадались всякие разные женщины на встречу и я спрашивала его реакцию на определённых женщин...видя таких "типо сексуальных красоток" его просто смех разбирал...ну вся эта внешняя типо сексуальность...выраженная в декольте до пупа и лаковых ботфортах...ну никаких эмоций больше не вызывает, кроме смеха.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena