Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 19:54
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #101
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Друзья, мы запускаем проект Форум Нового Оккервиля.

Проект рассчитан как на тех, кто только рассматривает возможность покупки жилья в жилом комплексе "Новый Оккервиль", так и на тех, кто уже купил там жилье.

Проект открыт для всех - если вы пока не готовы зарегистрироваться, вы можете писать сообщения без регистрации, анонимно (достаточно ввести буквы с картинки, это стандартная защита от спама).

Разделы форума пока не устаканились, так что если есть пожелания - напишите там в разделе "О форуме", мы сделаем так, чтобы всем было удобно.

Спасибо, ждем вас на форуме
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 22:41   #102
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Добрый день!
Простите, но не понимаю - чем не устараивает тот форум, что уже есть и существует достаточно давно? В нем зарегистрированы порядка 300 дольщиков, активность высокая...
Причем недавно от него выделился форум жильцов именно 1-ой очереди, дабы не мешать 2-ой очереди строить их дом?
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:52   #103
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Добрый день!
Простите, но не понимаю - чем не устараивает тот форум, что уже есть и существует достаточно давно? В нем зарегистрированы порядка 300 дольщиков, активность высокая...
Причем недавно от него выделился форум жильцов именно 1-ой очереди, дабы не мешать 2-ой очереди строить их дом?
Основные причины:

1. Старый форум закрытый. А мы за свободное общение.

2 Наш форум ориентирован не только на дольщиков, но и на всех интересующихся.

3. Мы полагаем, что деление на междусобойчики по очередям строительства - это тупиковый путь. Наша задача - наоборот, объединить максимальное количество людей.

4. Технические моменты. Мы можем внести любые полезные изменения в новый форум, а старый находится на бесплатном сервисе форумов и не допускает никаких изменений.

5. Проект Форум Нового Оккервиля предполагает развитие не только форумной части, но и некоторых дополнительных сервисов.

6. У нас есть люди, готовые не только трепаться, но и создавать полезный контент для сайта проекта.

7. В конце концов, нам просто нравится этим заниматься
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:39   #104
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Спасибо за развернутый ответ.

1. Стать участником "старогоне проблема - зарегистрироваться может любой желающий, никтож не требует паспортных данных и сведений о заработке для регистрации и общения.

5. Каких, например?

Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
6. У нас есть люди, готовые не только трепаться, но и создавать полезный контент для сайта проекта.
???????

Всё-равно, не понимаю, зачем это отделение... Первый форум годами "собирал" интересующихся и дольщиков.

Чтож, сколько людей, столько и мнений.
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:47
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #105
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


А мне вот все понятно)
Обычнотаких клонов создают люди обиженный чем то на старом форуме))
У меня за многие годы создания форумов на различные темы,именно такая ситуация и складываается))
Как правило недовольный товарищ,или выдворенный со старого форума,начинает Клонить и искать пути чтобы превлечь всех кого можно насвою сторону)Тем самым как бы самореализоваться))Хотя темы и мысли будут несомненно повторяться)))
Вопрос в личных амбициях не более того!)
Пардон,никого лично обидеть желания не было!)
clamber3 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:54
ответ для clamber3 , на сообщение « А мне вот все понятно) Обычнотаких... »
  #106
Berni
Активный участник
 
Аватар для Berni
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
А мне вот все понятно)
Обычнотаких клонов создают люди обиженный чем то на старом форуме))
У меня за многие годы создания форумов на различные темы,именно такая ситуация и складываается))
Как правило недовольный товарищ,или выдворенный со старого форума,начинает Клонить и искать пути чтобы превлечь всех кого можно насвою сторону)Тем самым как бы самореализоваться))Хотя темы и мысли будут несомненно повторяться)))
Вопрос в личных амбициях не более того!)
Пардон,никого лично обидеть желания не было!)
Форумы бывают и "карманные", когда неугодная информация просто удаляется. Но какая ситуация на конкретно Ваших форумах, конечно, не знаю.
Berni is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:04
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #107
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Мои форумы постоянно атакуют конкурненты....((Увы некоторую информацию теряю,потому что защита своих данных это большая работа...над этим стоит порой сильно попотеть!
clamber3 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:56
ответ для *Юленька* , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ. 1.... »
  #108
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ.

1. Стать участником "старогоне проблема - зарегистрироваться может любой желающий, никтож не требует паспортных данных и сведений о заработке для регистрации и общения.
Я так и не осилил эту процeдуру. Несколько раз регистрировался, ничего не происходит. Вероятно где-то надо чего то еще сделать, но мне уже не интересно.

Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
5. Каких, например?
Например, развернутая описательная информация о жилом комплексе. Не в формате обсуждения, а в скомпилированном виде. Причем, более внятном, чем она представлена у застройщика.

Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
???????
Мм.. Я неудачно сформулировал. Я имею в виду, что там контент будет не только в формате разговоров или обсуждений.
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:52
ответ для Мегамайнд , на сообщение « Я так и не осилил эту процeдуру.... »
  #109
Pega
Активный участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 319


На старом форуме Оккервиля у администратора мания величия и секретности. Почему не давать читать не зарегистрированным не понятно :-00. Новому будет сложновато перетянуть посетителей, их и на старом-то не очень много.
Pega is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:33
ответ для Pega , на сообщение « На старом форуме Оккервиля у... »
  #110
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Pega Посмотреть сообщение
На старом форуме Оккервиля у администратора мания величия и секретности. Почему не давать читать не зарегистрированным не понятно :-00. Новому будет сложновато перетянуть посетителей, их и на старом-то не очень много.
Практически у всех форумов по стройке жилого дома такая политика!Зайдите, например, на форумы строительных комплексов на Оптиков- все то же самое.
Многие любопытствующие могут спамить и заниматься троллингом просто так- из интереса.
На форуме обычно обсуждают внутренние проблемы и события (не обходится и без конфликтов) и касаются они только жильцов. Зачем устраивать из форума собственного дома реалити-шоу?
stasya- spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena