Помогите и мне разложить все по полочкам. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:58   #101
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
На данный момент женщины нет, уже все в прошлом.
А почему вы так уверены? Ведь они ощаются, почему страсть не может снова вспыхнуть...? Может именно поэтому он нервный, а то что поползновения в вашу сторону (минутная слабость), так это ни о чем не говорит..
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:09   #102
paloma**
Старожил
 
Аватар для paloma**
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
На данный момент женщины нет, уже все в прошлом.
Лена, ну Вы же не юная девочка. Вы же понимаете ,что если сейчас нет, то это не факт, что в ближайшем будущем не появится,типаж такой, будет искать свою "настоящую" любовь. Вам придется дожидаться, когда его импотенция хватит.
__________________
Если не можешь бороться с процессом - возглавь его
---

Когда неприятности отступают - главное их не преследовать
paloma** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:18
ответ для Духи , на сообщение « Я считаю как создавать семью так и... »
  #103
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Я считаю как создавать семью так и разводиться решение должны принимать оба. Мою позицию он знает.
Не, обычно кто-то один принимает решение. а второй просто соглашается. так вот муж уже с Вашими со всеми решениями согласился как бы - разводиться не мешает, жить с ним не мешает, к маме бегать тоже не мешает.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:37
ответ для Дофина , на сообщение « Не, обычно кто-то один принимает... »
  #104
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Не, обычно кто-то один принимает решение. а второй просто соглашается. так вот муж уже с Вашими со всеми решениями согласился как бы - разводиться не мешает, жить с ним не мешает, к маме бегать тоже не мешает.
Да вот как раз то в том то и вопрос, что мешает. Он как раз мечется и не может придти к окончательному мнению. А я получается не могу придти вместе с ним. Когда я ушла к маме он всеми способами меня возвращал и любовь и на жалость давил. Я люблю его и меня вместе с ним болтает, от этого и поставлен был ультиматум. Ну не хватает у меня сил самой все порвать, я сама мучаюсь от этого.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:43
ответ для paloma** , на сообщение « Лена, ну Вы же не юная девочка. Вы же... »
  #105
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Лена, ну Вы же не юная девочка. Вы же понимаете ,что если сейчас нет, то это не факт, что в ближайшем будущем не появится,типаж такой, будет искать свою "настоящую" любовь. Вам придется дожидаться, когда его импотенция хватит.
Да я понимаю, но оторвать не получается. Понимаете все рассказать и описать не получается, я понимаю, понять что происходит можно только видя это. Я в последний год как марионетка, только отхожу он за веревочку дергает и притягивает к себе. Ладно даже в общем то и к этому отчасти можно привыкнуть. Сейчас я не могу понять зачем продавать квартиру, которая досталась не легким путем, если он собирается дергать за эти ниточки опять. А в разговоре с ним он мне четко дал это понять.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:46
ответ для Духи , на сообщение « Да вот как раз то в том то и вопрос,... »
  #106
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Да вот как раз то в том то и вопрос, что мешает. Он как раз мечется и не может придти к окончательному мнению. А я получается не могу придти вместе с ним. Когда я ушла к маме он всеми способами меня возвращал и любовь и на жалость давил. Я люблю его и меня вместе с ним болтает, от этого и поставлен был ультиматум. Ну не хватает у меня сил самой все порвать, я сама мучаюсь от этого.
Ну так не рвите.
А то, что болтает, так это нормально, развод, это ж болтание только на официальную часть - месяца три, а еще ж там отвыкания всякие, санчасы и пр., тяжело это для всех, даже для самых прям рвущихся на свободу товарищей.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:56
ответ для Духи , на сообщение « Да вот как раз то в том то и вопрос,... »
  #107
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Да вот как раз то в том то и вопрос, что мешает. Он как раз мечется и не может придти к окончательному мнению. А я получается не могу придти вместе с ним. Когда я ушла к маме он всеми способами меня возвращал и любовь и на жалость давил. Я люблю его и меня вместе с ним болтает, от этого и поставлен был ультиматум. Ну не хватает у меня сил самой все порвать, я сама мучаюсь от этого.
Какие способы кроме обещаний и обниманий были использованы ?
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:03
ответ для Anna26 , на сообщение « Какие способы кроме обещаний и... »
  #108
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Какие способы кроме обещаний и обниманий были использованы ?
Показывал свою заботу, уделял много времени детям, когда забирал дочку из садика старался нас не отпустить ссылаясь на что угодно лишь бы мы остались. Давил на жалость, ему плохо без нас, постоянные бытовые вопросы, страшные истории про тяжесть его жизни и т.д.
Да что говорить, сейчас когда вроде идем к разводу, те же минуты слабости Он особенно нежен и внимателен.(уж не буду в интим вдаваться) Он сейчас стал по дому помогать, старается что то сделать для меня и детей.
Как все это понять, как?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:06
ответ для Духи , на сообщение « Показывал свою заботу, уделял много... »
  #109
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Показывал свою заботу, уделял много времени детям, когда забирал дочку из садика старался нас не отпустить ссылаясь на что угодно лишь бы мы остались. Давил на жалость, ему плохо без нас, постоянные бытовые вопросы, страшные истории про тяжесть его жизни и т.д.

Как все это понять, как?
Бросал трубки, ребенка из сада через раз забирал. устроил скандал, когда его любовница разместила объяву про Вас. денег не давал.
Там в общем то никаким спец возвратом не пахло.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:09
ответ для Succubus , на сообщение « Бросал трубки, ребенка из сада через... »
  #110
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Бросал трубки, ребенка из сада через раз забирал. устроил скандал, когда его любовница разместила объяву про Вас. денег не давал.
Там в общем то никаким спец возвратом не пахло.
Это было в начале, а потом картина как раз в корне поменялась.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena