Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 15:26
ответ для creature , на сообщение « Знаю только одно -жуткая столовая.... »
  #101
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Знаю только одно -жуткая столовая. Отзыв давала мам подростка, сама учительница. Впрочем это скорее правило, чем исключение
Да, столовые, говорят много где не ах. Я своими глазами видела в 265 школе - испугалась
Мы тоже первоклашки 2011, собрались в 191-ю (большую), но есть сомнения.
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:28   #102
ValentinaR
Частый гость
 
Аватар для ValentinaR
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
они не по прописке далеко.
по прописке у них 147 школа.
отлично. тогда может и мы попадем через год..потому как 147 что-то совсем не впечатляет..
ValentinaR is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:33
ответ для Katerina7 , на сообщение « Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ... »
  #103
Абай
Активный участник
 
Аватар для Абай
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 303


Мы тоже будущие первоклассники. Уже походили по некоторым школам. Идеальную пока не нашли. Были на собрании 191, там очень активная директор, она отличный организатор, день открытых дверей провели очень организованно, здраво, по делу, все показали, со всеми познакомили, вобщем мы получили много информации к размышлению. На базе этой школы сделали УМК по ОБЖ для учащихся разных школ, там проходят всевозможные мероприятия на эту тему, чем школа очень гордится, но я не очень понимаю зачем это вообще нужно)))).

Были в 265 на собрании, как-то не впечатлили. Не постарались они донести до родителей нужную информацию, все как-то провели скомкано и вяло.

Были в 349. Очень простая школа. Единственно, чем она может привлечь - это углубленным изучением английского языка. Но пообщавшись мы так и не поняли насколько сильно он дается.

Были в 196. Очень странная директор. Странные впечатления от школы. Хотя многие дают ей положительные отзывы.

В 141 школу ходят наши соседи. Очень хвалят. Школа без наворотов, но очень хороший директор и сильный педсостав. Денег много не дерут, все четко организовано.

В 160 школу сходили. Не очень поняли пока что там и как. Директриса хвалилась английским (ну да альтернативы в нашем районе нет), сказала началка с этого года работает по программе Перспектива. И что на эту программу перейдут вскоре все начальные школы, приказ минобразования. Но нам туда очень далеко. И по самым пробкам. Боюсь это не реально.

Вот рассказала, что знаю на данный момент. Очень интересуют школы 127 и 177. Как у них английский? (это наш пунктик). Расскажите пожалуйста кто знает.
Абай is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:05   #104
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Наташа, а ты в курсе, что по территории наши дома к 182 В 191 ну через сад можно...
Да срашно думать про 182 я ее заканчивала, но я же переехала я теперь живу на пр. Косыгина д. 31 корп.2 рядом с молодежой, до 191 рукой подать я к ней отношусь, но все равно не знаю сомневаюсь думаю про 349
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:19
ответ для Абай , на сообщение « Мы тоже будущие первоклассники. Уже... »
  #105
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
Мы тоже будущие первоклассники. Уже походили по некоторым школам. Идеальную пока не нашли. Были на собрании 191, там очень активная директор, она отличный организатор, день открытых дверей провели очень организованно, здраво, по делу, все показали, со всеми познакомили, вобщем мы получили много информации к размышлению. На базе этой школы сделали УМК по ОБЖ для учащихся разных школ, там проходят всевозможные мероприятия на эту тему, чем школа очень гордится, но я не очень понимаю зачем это вообще нужно)))).

Были в 265 на собрании, как-то не впечатлили. Не постарались они донести до родителей нужную информацию, все как-то провели скомкано и вяло.

Были в 349. Очень простая школа. Единственно, чем она может привлечь - это углубленным изучением английского языка. Но пообщавшись мы так и не поняли насколько сильно он дается.

Были в 196. Очень странная директор. Странные впечатления от школы. Хотя многие дают ей положительные отзывы.

В 141 школу ходят наши соседи. Очень хвалят. Школа без наворотов, но очень хороший директор и сильный педсостав. Денег много не дерут, все четко организовано.

В 160 школу сходили. Не очень поняли пока что там и как. Директриса хвалилась английским (ну да альтернативы в нашем районе нет), сказала началка с этого года работает по программе Перспектива. И что на эту программу перейдут вскоре все начальные школы, приказ минобразования. Но нам туда очень далеко. И по самым пробкам. Боюсь это не реально.

Вот рассказала, что знаю на данный момент. Очень интересуют школы 127 и 177. Как у них английский? (это наш пунктик). Расскажите пожалуйста кто знает.

как вы обстоятельно подошли

про 191 и 177 я писала несколько постов назад. Вот про 177 http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=95

а вот про 191 http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=94

Про английский в 177. Моя дочь учит немецкий, вот пронего скажу, что дают очень хорошо. Про английский я осведомлена хуже, но племяшка моя (учится в одном классе с моей дочкой и изучает английский) - она довольна учителем, а ее мама - объемом полученных знаний. Немецкий у детей со второго класса 3 раза в неделю, а английский - 2 раза.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:45
ответ для Katerina7 , на сообщение « Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ... »
  #106
Spoonsik
Активный участник
 
Аватар для Spoonsik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 582


Меня тоже интересует 127 и 177. Хотелось бы в 177 но смущает что надо дорогу переходить, у меня сынуля очень шустрый. А про 127 ничего не слышно хотя она с нами рядом.
Spoonsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:09
ответ для Spoonsik , на сообщение « Меня тоже интересует 127 и 177.... »
  #107
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Spoonsik Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует 127 и 177. Хотелось бы в 177 но смущает что надо дорогу переходить, у меня сынуля очень шустрый.
А вы хотите ребенка одного отправлять?
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:16   #108
Spoonsik
Активный участник
 
Аватар для Spoonsik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
А вы хотите ребенка одного отправлять?
Ну не с первого конечно класса . Я просто думаю что его гиперактивность и в 3 классе не уменьшиться
Spoonsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:27
ответ для Katerina7 , на сообщение « Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ... »
  #109
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


а в третьем отправите?
Моя дочка учится как раз в третьем классе, у них НИКТО не ходит один домой. Сын только в конце пятого класса начал один передвигаться, и то на метро. От автбуса\трамвая\троллейбуса до дома после 18 один вообще не ходит!

Так что ИМХО то, что школа находится через дорогу - можно не учитывать при выборе.
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:36
ответ для Katerina7 , на сообщение « Первоклашки 2011 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ... »
  #110
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Аня,
эх, жалко мы 177 как-то не рассматриваем ...

а то бы вместе с одного дома в школу удобно ходить
Nastena239 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena