Зачем нарушать правила? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:32
ответ для yumo , на сообщение « Зачем нарушать правила? »
  #101
vanakass
Ветеран
 
Аватар для vanakass
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 960


Вот именно из-за того что дамы перед бассейном мокнут в купальниках под душем,а усиленно намываются после-я туда и не хожу.
vanakass is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:59
ответ для vanakass , на сообщение « Вот именно из-за того что дамы перед... »
  #102
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
Вот именно из-за того что дамы перед бассейном мокнут в купальниках под душем,а усиленно намываются после-я туда и не хожу.
а перед тем как идти в бассейн дамы неделю не мылись, в бассене отмокли, продезенффицировались и после уже всю грязь смывают
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:10
ответ для yumo , на сообщение « Зачем нарушать правила? »
  #103
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Помню года три назад. Первенство России по шахматам среди детей. Дагомыс. Бассейн за смешную сумму с теплой морской водой, душ как и полагается перед входом в бассейн. Душ принимают и дети, и взрослые одновременно. И вот одна мадам - лет так за 50 с хвостом, с отвисшим брюшком в душе, перед девочками 9-10 лет (ну и несколько там взрослых было) активно брила себе бикини. принимая весьма пикантные позы и оттягивая брюшко для удобства обзора. Чесслово бееееееееееееее!!!! душ или ванна в номере были в обязательном порядке, вот зачем она это в душе при бассейне делала непонятно!
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:55
ответ для Оксанко , на сообщение « Не знаю, как Вы, а я буду ходить в... »
  #104
MAMA ARISHKI
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: "Простоквашино"
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Не знаю, как Вы, а я буду ходить в бассейн, если даже увижу картинку, как показывают в фильмах: человек в воде, а вокруг него водяное облако контрастного цвета.
Я очень подозреваю, а если верить анализам воды и информации от управляющих бассейнами, что писают в воду постоянно. И если человек хоть раз увидит такую картинку хотя вокруг другого, то позориться подобным образом охота у него отпадет.
Так что я определенно выберу тот бассейн, который будет применять такой индикатор.
И что-то мне подсказывает, что таких как я наберется немало.
А что мешает установить таблички: ведется скрытое наблю установлены индикаторы
MAMA ARISHKI is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:21   #105
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Помню года три назад. Первенство России по шахматам среди детей. Дагомыс. Бассейн за смешную сумму с теплой морской водой, душ как и полагается перед входом в бассейн. Душ принимают и дети, и взрослые одновременно. И вот одна мадам - лет так за 50 с хвостом, с отвисшим брюшком в душе, перед девочками 9-10 лет (ну и несколько там взрослых было) активно брила себе бикини. принимая весьма пикантные позы и оттягивая брюшко для удобства обзора. Чесслово бееееееееееееее!!!! душ или ванна в номере были в обязательном порядке, вот зачем она это в душе при бассейне делала непонятно!
Сходили в баню. Заодно и помылись. (с)

Разруха-то она в головах, а не сортирах. (с)
shed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena