Мать-ехидна. А так ли это здорово?! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 02:43   #101
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а вот объясните мне,почему моя личность вызывает у Вас такой жгучий интерес и желание как-то поучать-клеймить-оскорблять и т.д.? в чем проблема?
Хдей та я вас клеймила и оскорбляла?

Цитата:
кстати,вообще не понимаю этого на форумах. ну не нравится тебе чья-то тема или не близка-- и что? не отписывайся,да и все. лично я так и поступаю обычно. нечего сказать по теме-- так какой смысл изливать негатив и как-то пытаться уязвить автора? какова цель такого поведения??

Не поучать, да?
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:50
ответ для taksator , на сообщение « а я отец-ехидна (( ибо считаю что... »
  #102
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от taksator Посмотреть сообщение
а я отец-ехидна (( ибо считаю что пускай 30 минут покричит и уснет сама чем на руках таскать.. зато со стороны конечно печально наблюдать на попытки жены иногда показать что она тоже так может спокойно как я воспринимать ор..5 минут может терпеть))видимо не ехидна) но ведь если у ребенка ничего не болит и как только он оказываеться на руках начинает улыбаться и радоваться..то значит может и в кровати полежать покричать..время сна... или я черствый..не замечал вроде такого всебе..особенно когда перед работой бужу ребенка и готовлю смеську)
вы, видимо, хм.... слегка, или не слегка, что скорее всего, преувеличиваете. вот прям полчаса плача? вот прям орет? к вам соседи еще ни разу не приходили? за полчаса ребенок может в такую истерику впасть, что потом только врач со скорой сможет снять это состояние. полчаса слушать вопли собственного ребенка, ИМХО, садизм это. и самое смешное, что в подростковости он обязательно отомстит :-)
нет, конечно н повод это в туалет с собой дитя таскать.
и еще, дети, которым хватало маминого тепла, не орут часами (неврологические и другие проблемы тут не рассматриваю, такие могут орать и на руках и без рук)

по теме, называть себя ехидной, видимо модно :-) вот все и пытаются не отставать. детей же воспитывает каждый так, как умеет.
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:59
ответ для amber_drop , на сообщение « вы, видимо, хм.... слегка, или не... »
  #103
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
вы, видимо, хм.... слегка, или не слегка, что скорее всего, преувеличиваете. вот прям полчаса плача? вот прям орет? к вам соседи еще ни разу не приходили? за полчаса ребенок может в такую истерику впасть, что потом только врач со скорой сможет снять это состояние. полчаса слушать вопли собственного ребенка, ИМХО, садизм это. и самое смешное, что в подростковости он обязательно отомстит :-)
нет, конечно н повод это в туалет с собой дитя таскать.
и еще, дети, которым хватало маминого тепла, не орут часами (неврологические и другие проблемы тут не рассматриваю, такие могут орать и на руках и без рук)

.
+1 Я вот тоже хотела спросить то же самое. И еще вопросы, если позволите. Один в комнате орет? Не заходите? Одного оставляете? В темноте? при свете?
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:01
ответ для vinnigold , на сообщение « Мать-ехидна. А так ли это здорово?! »
  #104
taksator
Участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 170


соседи не приходили...может и не пол часа кричать..бывало и 2 часа..и ничем не успокоить..поверьте перепробовано было все от дополнительного кормления до бог знает еще чего.. и помогало в итоге только завертывание в одеяло и шёпот всякий.или лампочку показать близко зажженую чтоб истерику остановить ..ну да это другой разговор..я лично считал что надо чуток пересмотреть режим.. жена-что ребенку надо спать..

а по теме обсуждать можно до бесконечности ,Но что это изменит.. каждый будет воспитывать и жить так как ему хочеться..так что все эти разговоры как перелив из пустого в порожнее..разве что повод высказаться какой\какая вот Я ))
taksator is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:02
ответ для vinnigold , на сообщение « Мать-ехидна. А так ли это здорово?! »
  #105
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


автор, у вас и ваших знакомых несколько неправильная интерпретация этого термина
долю разумного пофигизма приветствую. впадать в любые крайности имхо глупо.

да, я не предлагаю своей дочке в полтора года попробовать шампанского, но и увидев такое в гостях однажды как-то не упала в обморок, не мой ведь ребенок, не мне и судить что надо, а что не надо с ним делать.

и с мужем мы делаем так, как удобно нам, не ущемляя интересов ребенка при этом. а что из этого выйдет - покажет время
milene is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:04   #106
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
это повод для новой темы
гыыы, нет,не так все безнадежно
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:04
ответ для vinnigold , на сообщение « Мать-ехидна. А так ли это здорово?! »
  #107
taksator
Участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 170


угу орала одна..но не в комнате одна ,а одна в кроватке...резко так в месяца 3 началось..и где то месяц продолжалось..перед ночным сном..конечно не в темноте..у нас с вечера лампа включаеться в комнате ....щас вот уже 4+ так перестала))засыпает пол 11 и спит до 7+ ангел а не ребенок)
taksator is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:16
ответ для vinnigold , на сообщение « Мать-ехидна. А так ли это здорово?! »
  #108
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


знакомая живет в Израиле,так говорит ,что у них там все болезни лечат кока-колой и понос и золотуху может от туда мода добралась до нас?
Что касается себя-не считаю себя ни наседкой,ни ехидной. Если плачет-сразу беру на руки, в доме 21 градус- одеты в футболку и ползунки с рождения. Колой и шампанским не балуемся!
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:51
ответ для amber_drop , на сообщение « вы, видимо, хм.... слегка, или не... »
  #109
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
вы, видимо, хм.... слегка, или не слегка, что скорее всего, преувеличиваете. вот прям полчаса плача? вот прям орет? к вам соседи еще ни разу не приходили? за полчаса ребенок может в такую истерику впасть, что потом только врач со скорой сможет снять это состояние. полчаса слушать вопли собственного ребенка, ИМХО, садизм это. и самое смешное, что в подростковости он обязательно отомстит :-)
нет, конечно н повод это в туалет с собой дитя таскать.
и еще, дети, которым хватало маминого тепла, не орут часами (неврологические и другие проблемы тут не рассматриваю, такие могут орать и на руках и без рук)

по теме, называть себя ехидной, видимо модно :-) вот все и пытаются не отставать. детей же воспитывает каждый так, как умеет.
+1 Ужас какой, откуда у людей такие педагогические подходы - дать проораться. Любая женщина с нормальным материнским инстинктом возьмет плачущего ребенка на руки и успокоит.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:55
ответ для Lastochka N. , на сообщение « +1 Ужас какой, откуда у людей такие... »
  #110
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
+1 Ужас какой, откуда у людей такие педагогические подходы - дать проораться. Любая женщина с нормальным материнским инстинктом возьмет плачущего ребенка на руки и успокоит.

вам повезло, если вы не сталкивались с таким. У моего ребенка был период, пока минут 10-15 не поорет перед сном - не уснет. НИЧЕГО не помогало. 10 минут крика сон всю ночь.
ника нет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena