Григорьева Дашенька "острый лимфобластный лейкоз" 1 ДГБ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2008, 09:59
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #101
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


повешу последнее фото Даши сделанное фотографом с Адвиты
Изображения
Тип файла: jpg dasha_grigorieva__008.jpg (36.9 Кб, 184 просмотров)
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 10:40
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #102
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Дашеньке, много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 00:43
ответ для Diana_Ts , на сообщение « У Даши закончились большие блоки и... »
  #103
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
У Даши закончились большие блоки и сегодня, если будут хорошие анализы, они пойдут на первую пункцию. Сейчас у них начался этап любмальных пункций четыре пункции, по одной в неделю. Перед пункцией их отпустили домой отдохнуть, Даша немного устала после последнего блока. Сейчас она весёлая и чувствует себя хорошо Давайте ей пожелаем удачи на пункции

МаСолька: спасибо, что навестили их Такая поддержка очень помогает. Даша правда очень солнечный ребёнок Быстрее бы они вылечились и поехали домой.
Да вот заходила к ним в палату позавчера. Приходила к Лене с Алисой, а соседей не было. Отпустили домой. Зефирчики, мармеладки дойдут до Даши в другой раз. Может зайду к ним с Таней, которая хотела передать телевизор для Алисы, в выходные.
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 01:14   #104
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Грустное фото такое. Дашеньке только позитива и хорошего настроения.
Может кто с севера хочет что-нибудь передать для Дашеньки или других деток?
Планировала на этой недельке поехать, а дети опять заболели, так что поеду на той после 25 числа! Если есть какие-то пожелания - пишите в личку, чтоб быстрее прочитать!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 20:25
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #105
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Девочки, Даше вчера сделали пункцию, а сегодня их отпустили опять домой

МаСолька: теперь они приедут на следующую пункцию в следующий понедельник. Я думаю, Вы ещё обязательно встретитесь.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 20:52
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #106
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Дашенька хоть отдохнет немного дома...все таки дом есть дом.

Илоночка у нас дома пока лазарет,как поправимся...спишемся....Я бы денежку пережала на что то вкусное....
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:17   #107
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Здорово, что она дома!
Ириш, созвонимся, у меня тоже дети чего-то, держались-держались, а после НГ как прорвалоне одна, так вторая!
Вам выздоравливать тоже!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 12:32
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #108
ХаоС
Активный участник
 
Аватар для ХаоС
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 353


Новости про Дашеньку.
Чувствует она себя неплохо.Завтра у них первый мини блок.Сегодня сдали анализы.Будем ждать хороших результатов.
Инна говорит,что кушает тоже неплохо.
Пожелаем Дашеньке стойко выдержать все процедуры.Она настоящий борец.
Инна всем передает привет.
ХаоС is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 01:18
ответ для ХаоС , на сообщение « Новости про Дашеньку. Чувствует она... »
  #109
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Была у Дашеньки, привезла им много пазлов, гуашь, прописи, кассет много с мультами (последнее спасибо МАRУSЯ!), ещё для творчества собирать из картона. Дашутка ничего, бодренькая, правда улыбается мало. А на аппетит Инна пожаловалась, плохо кушает, пьёт, завтра делать узи почек, с ужасом ждет как будет заставлять её пить. За целый день только утром сходила в туалет, а было уже семь вечера.
Любовь к черри и манной каше пропала напрочь. Пыталась вытянуть из мамочек нужды, да разве скажут.... Знаю, что ни у Инны, ни у мамы Лизы Прокофьевой (надо её тему поднять) излишков денег нет, перебиваются. Инна говорит на работе за полгода собрали ей первую помощь - 750 руб. И как я поняла - последний месяц, когда оплатят её больничный, и всё. Мы долго сидели разговаривали, мама Саши Устинова пришла, целая компания получилась. И лекарства, на это тоже нужны деньги, тот же Тантум-верде, всё время на нём, не напасешься.
Это я к тому, что если кто желает помочь нашим девочкам - они будут безмерно рады. Знаете, если б знать, что ребенок будет кушать то, что попросит - так нет же. Из-за химий у них настолько изменились пристрастия, попросит одно что-нибудь, мама побежит купит, а малышка уже это напрочь не хочет, просит другое, и так до бесконечности. Это не капризы, это вмешательство болезни.......... Выпытывала, что девочкам купить из еды, может побаловать чем-нибудь вкусненьким (собиралась как раз в магазин), так у Даши и Лизы один ответ - не хочу. В итоге остановились на апельсинах. И всё.
Фотографии повешу завтра, уже поздно, приехала в больницу после обеда, а домой попала в 22-30. Время с ними летит быстро!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 03:32
ответ для Pelageja , на сообщение « Была у Дашеньки, привезла им много... »
  #110
ХаоС
Активный участник
 
Аватар для ХаоС
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Была у Дашеньки, привезла им много пазлов, гуашь, прописи, кассет много с мультами (последнее спасибо МАRУSЯ!), ещё для творчества собирать из картона. Дашутка ничего, бодренькая, правда улыбается мало. А на аппетит Инна пожаловалась, плохо кушает, пьёт, завтра делать узи почек, с ужасом ждет как будет заставлять её пить. За целый день только утром сходила в туалет, а было уже семь вечера.
Любовь к черри и манной каше пропала напрочь. Пыталась вытянуть из мамочек нужды, да разве скажут.... Знаю, что ни у Инны, ни у мамы Лизы Прокофьевой (надо её тему поднять) излишков денег нет, перебиваются. Инна говорит на работе за полгода собрали ей первую помощь - 750 руб. И как я поняла - последний месяц, когда оплатят её больничный, и всё. Мы долго сидели разговаривали, мама Саши Устинова пришла, целая компания получилась. И лекарства, на это тоже нужны деньги, тот же Тантум-верде, всё время на нём, не напасешься.
Это я к тому, что если кто желает помочь нашим девочкам - они будут безмерно рады. Знаете, если б знать, что ребенок будет кушать то, что попросит - так нет же. Из-за химий у них настолько изменились пристрастия, попросит одно что-нибудь, мама побежит купит, а малышка уже это напрочь не хочет, просит другое, и так до бесконечности. Это не капризы, это вмешательство болезни.......... Выпытывала, что девочкам купить из еды, может побаловать чем-нибудь вкусненьким (собиралась как раз в магазин), так у Даши и Лизы один ответ - не хочу. В итоге остановились на апельсинах. И всё.
Фотографии повешу завтра, уже поздно, приехала в больницу после обеда, а домой попала в 22-30. Время с ними летит быстро!
Инна говорила,что Дашенька практически не ест суп Мы разговаривали с ней в обед.И на мой вопрос о нуждах она так же ответила,что пока ничего не надо.Обещала позвонить,если что то понадобится.
ХаоС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena