2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 00:23   #101
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Давно мы тут не показывались:
Клаcснючие!
__________________
djuli is offline  
Старый 17.12.2011, 00:24   #102
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


хороши!
а взрослые уже какие....
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 17.12.2011, 00:26   #103
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
хороши!
а взрослые уже какие....
Он как заговорил - сразу такой взрослый стал. Все соображает...
Любимое дело - уши погреть, о чем там родители трещат. Придет и слушает...потом еще и комменты вставляет - иногда так в тему, что мы угораем весь вечер.

Вообще наши дети уже такие большие...соображалка уже только так работает.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 17.12.2011, 00:46   #104
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ирочка, вы прикольные такие! Папу копирует так умильно!) а папа-то и рад, в улыбке расползся))))
Yamanna is offline  
Старый 17.12.2011, 00:51   #105
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Всем привет!
С этими болячками тут давно не появлялась, но решила наконец вылезти из подполья)
у Настьки ж была ангина недавно, может помните я писала, так сдали наконец-то анализы, нашли какой-то бета-гемолитический стафилококк не группы А, врач говорит это не ангинный и его лечить не надо, а так в анализе написано к чему чувтвителен и все а/б вообщем пить их не будем в ближайшее время точно, да и раз говорят, что не надо лечить...
Сегодня выписались, надеюсь в понед пойдем в сад... врач на нас уже косо смотрит, что это мы с конца октября болеем... у меня уже такое чувство, когда к ним прихожу, что они мне косточки перемывают...

У Андрюхи закончились бесплатные занятия с логопедом там типа 12 занятий и если надо, то продолжат, но логопед в декрет уходит с НГ и нам продолжать пока не предложили( жаль ему так нравилось...

Вообщем пока все как-то так...
xxxooo is offline  
Старый 17.12.2011, 00:55   #106
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Ир, фотки такие классные! Такой блондинчик у тебя симпотишный!
xxxooo is offline  
Старый 17.12.2011, 00:56   #107
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


А что вы думаете по поводу эхинацеи? спросила у врача сегодня может Настьке подавать для иммунитета, а она мне Ну подавайте!
xxxooo is offline  
Старый 17.12.2011, 01:45
ответ для xxxooo , на сообщение « А что вы думаете по поводу эхинацеи?... »
  #108
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ирочка, вы прикольные такие! Папу копирует так умильно!) а папа-то и рад, в улыбке расползся))))
Ага...гордость так и распирает. папин сын - куда деваться.
Поза коронная.
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Всем привет!
С этими болячками тут давно не появлялась, но решила наконец вылезти из подполья)
у Настьки ж была ангина недавно, может помните я писала, так сдали наконец-то анализы, нашли какой-то бета-гемолитический стафилококк не группы А, врач говорит это не ангинный и его лечить не надо, а так в анализе написано к чему чувтвителен и все а/б вообщем пить их не будем в ближайшее время точно, да и раз говорят, что не надо лечить...
Сегодня выписались, надеюсь в понед пойдем в сад... врач на нас уже косо смотрит, что это мы с конца октября болеем... у меня уже такое чувство, когда к ним прихожу, что они мне косточки перемывают...
Вообщем пока все как-то так...
Болячки - дело такое. Всякие подобные бяки навреное только а.б.и лечатся. ПОтом после такого лечения еще лечиться надо. Одно лечат-другое калечат.
Раз не надо - и бог с ними с болячками...если они там не буянят.
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ир, фотки такие классные! Такой блондинчик у тебя симпотишный!
люблю-не могу
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А что вы думаете по поводу эхинацеи? спросила у врача сегодня может Настьке подавать для иммунитета, а она мне Ну подавайте!
ничего не могу сказать...
ВОт что нашла:
Цитата:
Лабораторные исследования показали, что эхинацея может действовать как антибиотик и имеет широкий диапазон действия против многих видов вирусных и бактериальных заболеваний. Выяснилось, что эхинацея обладает очень ценным свойством - способностью повышать естественные защитные силы организма (путём поддержки белых кровяных телец иммунной системы в их борьбе с болезнетворными микробами) и тем самым помогает быстрее справляться с болезнью.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 17.12.2011, 01:49
ответ для xxxooo , на сообщение « А что вы думаете по поводу эхинацеи?... »
  #109
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
и у нас йолки нет)
Андрюша у бабушки 3 декабря искуственную нарядил правда, а дома еще не покупали. Так сама не знаю натурэль покупать или многоразовую. Настоящая прикольная конечно, но уборки после нее((
у нас уже числа с 10го стоит иск. мама ТИмке живую заказала - мы к ней на НГ праздники, так что мы все плюсы елочные отхватим а нам без елки никак - Тимка каждый день ждет ДМ с подарочком за хорошее поведение - главный стимул наш пока окно всегда откроет перед выходом из дома
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я прям от души посмеялась ))))))
.
ага, оч смешно....
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Терь у одного 38,3, у второго 39,5

ВЕР, неотложку может уже? дала клич на местном форуме о хорошем проверенном терапевте уже?
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Давно мы тут не показывались:

]
гены у вас замечательные

девочки -я сегодня со свекровью чуть не пацапалась по тел... кошки скребут теперь...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 17.12.2011, 01:52   #110
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
у нас уже числа с 10го стоит иск. мама ТИмке живую заказала - мы к ней на НГ праздники, так что мы все плюсы елочные отхватим а нам без елки никак - Тимка каждый день ждет ДМ с подарочком за хорошее поведение - главный стимул наш пока окно всегда откроет перед выходом из дома
А после НГ какой стимул будет???
Я пробовала кстати со своим тему с ДМ - не прокатило...Славка заявил - "мне не надо подарков, я спать не хочу (гулять не хочу и подобное)". Хитер-бобер...и ведь не знает, что ДМ все равно придет.
Цитата:
девочки -я сегодня со свекровью чуть не пацапалась по тел... кошки скребут теперь...
А что такое?
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena