Где искать таких нянь? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 21:44
ответ для ошка , на сообщение « Я одинокая мама без мужа, без... »
  #101
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от ошка Посмотреть сообщение
В 4 -ом классе её попросили водить домой знакомую девочку через дорогу.
Вам крупно повезло, что не случилось ничего с этой девочкой (про дочку я вообще молчу). Мой сын тоже в 4 классе забирал дочку из садика и вел на кружок, но это свои дети, а чужого ребенка доверить 10 ребенку - переводить через дорогу??? Вы меня поразили, хотя меня мало чем можно удивить...
Сорри за оф.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 15:48
ответ для ymnitsa , на сообщение « С какой стати я буду Вас в чём-то... »
  #102
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
С какой стати я буду Вас в чём-то убеждать? Каждый судит по себе . Мне ЛИЧНО было бы стыдно предложить человеку зарплату 500 рублей за три неполных дня.
Допускаю, что есть другие мнения.

И Вы опять ведёте речь о четырёх часах. Таки не понимаете разницу, четыре часа один день проработать или три дня по полтора?

И почему Вы опять про пенсионеров речь ведёте, тоже в толк не возьму.
Определённая работа стоит определённых деньги. И не имеет значения пенсионер её выполняет или нет. Можно и на рубль устроиться , если рубль стоишь.
У меня деток подруг водит в кружки женщина,она берёт 200р за одно сопровождение в кружок- один деть ходит Пн и Ср,другой деть Вт и Чт иногда в субботу.Время не пресекается .Итого ,если дети не болеют -женщина получает 1000р в неделю. Деток она забирает из школы и ведёт на занятие-ждёт окончания и ведёт домой. Об оплате в месяц речи не было.

И ещё ....по ЗАКОНУ воспитатель не имеет право "выдать " ребёнка домой несовершеннолетнему и не важно брат или сестра...только с письменного разрешения ,заверенного нотариусом.
maxaon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena