Косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) - нужны отзывы - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 20:54
ответ для Lepestok , на сообщение « она так называется? Natura Siberica... »
  #101
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
она так называется? Natura Siberica Ночная маска для лица Anti-Age
Она называется ночная маска для лица Anti-Age коррекция морщин и регенерация для всех типов кожи, в составе алтайская облепиха, мальва и кладония снежная, коллаген и витамин Е
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:54   #102
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
мне фиолетовая маска стягивала и сушила кожу....
а мне крема ночной и дневной для смешанной кожи ТАК сушили и стягивали мою жирную и привыкшую ко всяким экзнкуциям кожу, что я их выкинула без сожаления

шампуни тоже ни о чем...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:56
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « я совсем запуталась, а с какого... »
  #103
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
я совсем запуталась, а с какого возраста эти маски?
маме купила желтую, ей очень понравилась


и эта тоже маме понравилась
Я не знаю с какого возраста, думаю, если есть проблемы, которые решает эта маска, можно использовать.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:12
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #104
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Попробовала Natura Siberica случайно и оказалось,что мне подходит практически все,кроме шампуней.Пользуюсь дневным и ночным кремами для жирной/комбинированной кожи,очищающим лосьоном для жирной/комбинированной кожи (супер-вещь,не ожидала),пенящимся муссом для умывания,очень мне нравится скраб для лица.Легкий крем для рук-просто находка,не липкий,не жирный,быстро впитывается и хорошо увлажняет,пользовалась им даже зимой.Еще радует белое антицеллюлитное масло.Пробовала еще скраб для тела-хорош,но больше для зимы,т.к. оставляет жирную пленку
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:18
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #105
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


У меня вот какая история с этой маркой:
У меня была проблемы - неудачное окрашивание (осветление) при отращивании волос после короткой стрижки. Волосики кошмар! Покупка дорогущих проф.средств и т.д. Помогало слабенько. Как то раз мне притащила Мама бутылек шампуня и бутылек бальзама (для окрашенных волос) - попробовала - не понравилось- никак. Но Мама настаивала, сказала, что ее подруга (оч. знающая тетя) расхваливает именно эти продукты! Именно в этот момент нашла граммотного парикмахера и он начал приводить мою голову в порядок (щадящая покраска, хор. стрижка). Постепенно привыкла пользовать этим шампунем. Странно было т.к. до него шампунь надо было наносить один раз - волосы прекрасно промывались - а тут надо два (поэтому и не понравился по началу). Как то раз при посещении салона мой мастер предложил мне какой-то проф.шампунь (по стоимости ок. 700 руб., объяснил, что шампунь натуральный (т.е. без парабенов и т.д.),но его надо наносить два раза, чтобы промыть волосы! Я по другому взглянула на НатуруСиберику. Прикупила еще баночку. А еще такого рода шампуни надо использовать обязательно вкупе с бальзамом! И после общения с мастером теперь делаю так - один день шампунь +бальзам. Второй день "бесщелочное мытье" - мою волосы только бальзамом. До этого мыла волосы до этого каждый день шампунем. И тут, в один прекрасный день, случилось чудо - мой мастер спросил - что я делаю с волосами, какой у меня шампунь - хорошеют они у меня с каждым разом! С дорогими масками завязала - толку от них никакого. Делаю маски доступных фирм (Пантин, ГлиссКур и т.д.) но под шапочку и сверху полотенце.
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:23
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #106
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Еще - про другие средства:
Маски оч. нра - кожа действительно персик. Крем для век (сыворотка) щипиться чуток, но там в аннотации написато, что присутствует гилауроновая кислота - возможно пощипывание. Все остальное может не подходить - надо смотреть состав и отсеивать на что аллергия, что кожа не переносит и т.д. Одна только мысль меня тревожит - посмотрела срок годности - 3 года
Разве может натур.косметика храниться 3 года? По-моему, не больше полугода?
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:10
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #107
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Практически вся натуральная косметика имеет срок годности 2 года. Пол года хранится вскрытая упаковка.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:49   #108
Кристина А.
Частый гость
 
Аватар для Кристина А.
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 43


Шампунь для жирных волос-очень плохо!Покупала в аптеке,после того,как моя косметолог расхвалила мне шампунь для окрашенных волос из этой серии.Волосы после моей же стали паклями.Бальзам не помог-пришлось перемывать.
Кристина А. is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:29   #109
Livushka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ленинский пр-т, тел. 986-90-33
Сообщений: 10


Подскажите, пожалуйста, где в нашем славном городе можно приобрести продукцию марки Natura Siberica
Livushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 03:13
ответ для Livushka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в нашем... »
  #110
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Livushka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в нашем славном городе можно приобрести продукцию марки Natura Siberica
В Спектрах есть
Клаудиа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena