фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 18:22
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #101
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Только хотела спросить о ком Вы, но уже поняла... У нас правда фуршет впереди, но на этапе подготовки мне в работе с ней все оч. нравится, как-то организовано и четко все.
Корона и Эшафот is offline  
Старый 08.08.2011, 14:08
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #102
Morozzzzzova
Гость
 
Аватар для Morozzzzzova
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Большевиков 33
Сообщений: 17


Константа- ужас!
Выбрали эту компанию, т.к. тот зал, в котором мы хотели праздновать наше торжество, работал только с ними. При первом и последующих общениях сотрудники компании производили необычайно положительное впечатление, шли во всем на встречу, помогали, советовали, вообщем все в лучшем виде. Нам разрешили самим составить меню, самим выбрать и купить рыбу икру и фрукты, нам пообещали, что все, что мы не доедим нам аккуратно запакуют в коробки, что официанты будут стоять у каждого стола и разливать напитки..., что той еды что мы заказали хватит за газа и за уши! вообщем все по высшему разряду...однако в день торжества все оказалось совсем не так...вопервых еды было с гулькин нос...и даже той, что мы привезли сами, на стол было выложено меньше. Хотя мы конечно можем ошибаться, возможно в нарзаном и рамазаном виде икры и рыбы становится меньше... Во вторых, салаты были не вкусными и на мой взгляд даже не свежими... а жареная картошка с цветной капустой...просто без комментриев (есть невозможно, выглядит отвратительно). + к не вкучной еде хамские официанты...которые ничего не разливали...+ под конец вечера, вместо-того чтобы все собрать в коробочки все было выброшено в мешки для мусора. И сказано "а салаты все-равно испортились, и коробок у нас нет"... Я уже не говорю про исчезнувшую водку, которую, якобы выпили...вообщем было еще куча всяких мелких пакостей, но я не буду о них писать...очень длинно получиться, напишу лишь:
"Сказать что праздник был для меня испорчен..ни сказать ничего...(( Мне стыдно перед гостями за такой ужин"
Morozzzzzova is offline  
Старый 08.08.2011, 18:34
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #103
tigrrica
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 291


Рассматривала для себя вариант теплоходика "Грация". Заявленное максимальное количество человек - 50. У меня как раз 50, но... я съездила посмотреть и мне показалось, что на 50 человек хоть и фуршет будет слишком мало места. Теплоходик красивый, уютный, но если будет плохая погода, все гости будут находится в зале как бочки в селедке. Может, кто-нибудь что-нибудь сказать по этому поводу?
tigrrica is offline  
Старый 08.08.2011, 20:44
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #104
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


Если заявленное максимальное 50 - лучше взять кораблик побольше. Я рассчитывала на 50 человек (пришло около 60), корабль был Нева-3, максимальная вместимость что-то около 100 чел. И было, пожалуй, только-только, особенно если гости танцующие.
Liasa is offline  
Старый 08.08.2011, 20:49
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #105
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


А насчет транспортировки алкоголя - я доплатила 1000 руб, и накануне вечером приехала машинка от ресторана, в которую загрузили алкоголь, соки и воду. Пироги и торт пришлось везти самим, и загружали мы их прямо перед посадкой. Теплоход был от "Петербургского теплохода", чей кейтеринг - даже не знаю, но мы остались довольны.
Liasa is offline  
Старый 10.08.2011, 10:58
ответ для Liasa , на сообщение « Если заявленное максимальное 50 - лучше... »
  #106
tigrrica
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Liasa Посмотреть сообщение
Если заявленное максимальное 50 - лучше взять кораблик побольше. Я рассчитывала на 50 человек (пришло около 60), корабль был Нева-3, максимальная вместимость что-то около 100 чел. И было, пожалуй, только-только, особенно если гости танцующие.
Спасибо за информацию!
tigrrica is offline  
Старый 10.08.2011, 17:41
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #107
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


да не за что)) если что - обращайтесь, пока у меня все свежо в памяти)))
Liasa is offline  
Старый 15.08.2011, 14:47
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #108
СвежийВетер
Частый гость
 
Аватар для СвежийВетер
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 70


подскажите, кто что придумывал с охлаждением шампанского на теплоходике ? мы заказали теплоход класса мойка (вроде бы), на 25-30 человек. фуршет буду организовывать сама (пицца, фрукты, шампанское). но вот как быть с охлаждением?
СвежийВетер is offline  
Старый 15.08.2011, 15:11   #109
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от СвежийВетер Посмотреть сообщение
подскажите, кто что придумывал с охлаждением шампанского на теплоходике ? мы заказали теплоход класса мойка (вроде бы), на 25-30 человек. фуршет буду организовывать сама (пицца, фрукты, шампанское). но вот как быть с охлаждением?
На борту должен быть маленький холодильник. Спросите у администраторов компании.
Пока везёте к теплоходу, положите в сумку - холодильник ( если такая есть)
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 17.08.2011, 14:58
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #110
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Что-то мне тревожно... Девочки! Кто-нибудь отмечал свадьбу на теплоходике в такую...хм...не слишком благоприятную погодку?
Я, конечно, верю, что на мою свадьбу будет солнце, но уже начинаю морально подготавливаться к сюрпризам Питерского климата....
Maruska 007 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena