Как часто Вы покупаете своему ребенку игрушки? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:39   #101
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


У меня сыну 2,8. Но он видно или еще не дорос до истерик или еще что-то:-) Но он никогда игрушки не просит. Он их может посмотреть, показать, типа, "Мама, игрушки!!!!". Но не просит ничего. Игрушки покупаю где-то раз в месяц. Сразу несколько штук: машинку, игру какую-нибудь.Уже их столько дома, что мы половину уже бабушкам поотдавали, чтобы он там мог играть, когда в гости приходит. Из последнего.. купили кукуруктор. Мне показалось, что сыну должно понравиться. Не ошиблась.. теперь сидит или со мной или с папой каждый день что-то мастерит.
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:46   #102
Анна2
Элита
 
Аватар для Анна2
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 801


После пары истерик "хочу", мы с дочкой в 5 лет договорились так: один раз в неделю покупаем игрушки/журналы/сюрпризы - пятница или суббота. При этом можно выбрать что-то одно и с ограничением по цене. Если хочется что-то с нашей точки зрения дорогое, тогда оговаривается за сколько недель эта игрушка покупается. По согласию на такие условия всегда видно, а нужна ли так сильно очередная кукла Винкс. Книги без ограничений. Проблема с истериками и требованием все и сейчас исчезла.
Анна2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:41
ответ для Diva_ , на сообщение « У меня сыну 2,8. Но он видно или еще не... »
  #103
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Из последнего.. купили кукуруктор. Мне показалось, что сыну должно понравиться. Не ошиблась.. теперь сидит или со мной или с папой каждый день что-то мастерит.
Кукуруктор? это что еще такое? понимаю конструктор... а кукуруктор не слышала. Где на него можно посмотреть?
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:20
ответ для Lanis , на сообщение « Кукуруктор? это что еще такое? понимаю... »
  #104
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Lanis Посмотреть сообщение
Кукуруктор? это что еще такое? понимаю конструктор... а кукуруктор не слышала. Где на него можно посмотреть?
В Ашане можешь посмотреть. Во многих детских магазинах я видела. Кукуруктор- потому что сделан из кукурузной муки. Выглядит он вот так:

И судя по моим наблюдениям многим детям он очень нравиться. Хороший конструктор для творчества.
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:20   #105
Mortishia Addams
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 28


У нас игрушки как-то не сильно просит. Но когда возле витрин проходим, показывает на игрушки, рассматривает. Но не просит.И как-то не вижу, чтобы у него было какое-то сожаление по поводу того, что мы не зашли и не купили. наверно просто до него еще не дошло, что можно зайти в магазин и устроить родителя истерику по повду того, чтобы купить игруху. :-))))
Mortishia Addams is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:40
ответ для Diva_ , на сообщение « В Ашане можешь посмотреть. Во многих... »
  #106
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Выглядит он вот так:
А в наборе есть хоть какой-то миникаталог с примерами что из него можно делать? а то я это слабо представляю? как там детали друг с другом соединяются?
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:04   #107
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


раз в неделю
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:38
ответ для Lanis , на сообщение « А в наборе есть хоть какой-то... »
  #108
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Lanis Посмотреть сообщение
А в наборе есть хоть какой-то миникаталог с примерами что из него можно делать? а то я это слабо представляю? как там детали друг с другом соединяются?
Детальки в кукурукторе смачиваются водой и потом склеиваются друг с другом. У нас в коробке был миникаталог. Еще можно трафареты вот тут посмотреть: вот
Например, вот такие есть трафаретки:
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:58
ответ для S.Natalia , на сообщение « А если Вы по каким-то причинам не... »
  #109
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Почти каждый день...в последнее время чуть реже....но все равно почти каждый день-собираем журналы с Винксами,зверюшками,собрали (почти) Артема(скелет) и многое другое.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:13   #110
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Сыну 5. В последний год покупаем очень редко. На ДР, на НГ, ну и может раз в квартал а то и того реже... игрушками завалено всё! А он в них и играть не успевает. И ведь никуда их не денешь: он же помнит про каждую...
sv_berry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena