РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя Абамелек-Лазарева - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:05
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #101
baby-rabbit
Ветеран
 
Аватар для baby-rabbit
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 776


и нам елка Львенка не понравилась(( Выбирали по отзывам, готовились, пришли сегодня в костюме и всей семьей (итого 2200, между прочим) - а в итоге, извините, фуфел какой-то.... Мы пришли за 5 минут до начала, поэтому давки уже не было, и вроде и места нам хватило потом в зале, но само представление - это что-то... Никому не известные герои, Царь Зерцал какой-то , кто это вообще??? Гарри Поттер.. ну кто его знает в 2,5 года? ( большинству деток явно было до 3 лет).. очень громко, невнятно, все родители суфлировали детям постоянно, сюжет неясный, за уши притянутый, типа подарок деду морозу надо готовить, потом вроде че-то было что посох у него украли, ну и чем в итоге закончилось мы так и не поняли. Моя дочка первые 20-25 минут как-то еще внимание удерживала на происходящем, а потом, особенно когда в другой зал перешли (ЗАЧЕМ???), вообще не смотрела на артистов, и просилась домой. Мы ушли, и с нами много кто ушел, много детей плакали.
Из плюсов только то, что артистов много, и они постоянно подходят к деткам и что-нибудь говорят, подбадривают, улыбаются... если б не это, было бы вообще кошмар. Так дочка хоть на них отвлекалась, ручкой махала им)) Но я видела, что некоторые как раз от этого не в восторге были, боялись их, все-таки герои не известные, лица сильно раскрашенные - джин, царь Тритон, еще какие-то были, не знаю кого изображали.... малышам лучше бы каких-то зайчиков-мишек-колобков, имхо.
Справедливости ради замечу, что это наша первая масштабная елка, сравнивать мне не с чем. До этого только на развивалках на елке были, там все так камерно, уютно и горааааздо удачней прошло) Если на этих "больших" елках всегда так - то я больше не ходок)))
__________________
baby-rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:30
ответ для baby-rabbit , на сообщение « и нам елка Львенка не понравилась((... »
  #102
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Были сегодня на елке у Львенка. Дворец Аб.-Лазарева.
Нам 4 года. Ходим на их елки (театр Домино-Львенок) уже в третий раз.
Первые два раза были в Кельха.
Итог - выбрали новое место для празднования не удачно.
1. Лестница хуже, чем в Кельха.
2. Гардероб как всегда в таких местах, не готов к одновременному посещению многочисленными посетителями. Но это же не Эрмитаж.
3. Залы по размеру меньше, чем в Кельха. Сами залы на любителя. Мне не очень.
4. Плохой звук. Говорили громко, но ничего не понятно. Звук уходил вверх. То ли от того, что потолки выше, чем в Кельха, то ли аппаратура такая.
5. Елка МАЛЕНЬКАЯ в обоих залах. Мы всегда шли на ОГРОМНУЮ елку. В Кельха так и было. Сейчас елки были почти как у нас дома.
6. Программа в этот раз намного хуже, чем в предыдущие года. Плохой сценарий и поэтому видимо нагнали всех театральных персонажей, чтобы елку вытянуть.
7. Подарки стали скуднее.
8. Цену на билеты не поднимали с прошлого года, может поэтому и все так не масштабно.
9. Плюс - понравился искусственный снег.
10. Плюс - продавали напитки.
11. Плюс - был профессиональный фотограф.
Вообщем, посмотрим, что делать в след.году. Если сменят место, то может быть пойдем. Ну и над сценарием нужно работать , для профессионального театра это просто позор.
Совет - сняли бы хотя бы дворец на Труда на замену Кельха. Там одна лестница, чего стоит.
vetro is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:14
ответ для vetro , на сообщение « Были сегодня на елке у Львенка. Дворец... »
  #103
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


И мы были сегодня на представлении, нам ОЧЕНЬ понравилось Вчера начиталась страшилок на ЛВ, и сегодня пришли с настороженными чувствами.
И лестница, и как мило встретили, каждый персонаж поговорил-поздоровался с сыном.
Хорошие залы, перед представлением с детками играли. Места всем хватило, не видела, чтобы кто-то стоял. Представление было веселое, праздничное. Артисты просто шикарные, очень много внимания уделяют деткам, да и родителям тоже. Костюмы прекрасные, театральные. Оченm удачный ход - смена залов. Смена обстановки и персонажей. Снег просто супер. В общем, набегались-наплясались. То, что пророчили собачий холод вспомнила только тогда, когда вытирала мокрую шею сына Сама была в капроновых носочках и открытых туфельках, не "хороводила" - не замерзла. Лица у деток были счастливые, не видела ни плачущих, ни скучающих.
В общем, который раз убеждаюсь, что прислушиваться к отзывам на ЛВ - только все портить.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:59
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #104
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Очень порадовала реакция "Львенков". После появления ругательных отзывов тему просто убрали с форума. Повторю свой вопрос тут, есть ли реальная возможность признать услугу (представление) оказанной некачественно? Уж больно меня "зацепило".
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:15
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #105
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Мы вчера были у Львенка на елке для больших детей (девочки 7 и 11 лет).Им понравилось, хотят еще. Не замерзли, стульев хватило. Моей (7 лет) это представление понравилось больше, чем в Аничковом. Подарки конечно очень скромные, но нам все равно конфет нельзя. Я считаю большим плюсом этого представления отсутствие родителей в зале.Сегодня дочка мне весь спектакль пересказала.После представления перефотографировались со всеми героями и довольные пошли домой. В Аничковом мы вместе смотрели,детки выступали красиво, но спектакль вообще какой-то бессмымленный.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:37   #106
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57
Ёлка в театре "Львёнок"



Были на ёлке 4января в 10.30 Ужасно не понравилось!! В том году было просто Супер! Шикарно! В этом с точьностью до наоборот!!! Заплатили за четверых 3200р слишком дорого для такого мероприятия. Сценарий слабый,невнятный,никакойно даже если был бы хороший сценарий, всё равно ничего бы не поняли,звук просто отвратительный! Холода жуткого непочуствовала,а людей правда много...Спасибо всем актёрам, они как всегда были на высоте!!! Но на след.год подумаем стоит ли идти за такие деньжища?!
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:45
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #107
MamaТоши
Гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 2


Кроме красивых фотографий, к сожалению, никаких положительных впечатлений не осталось. Час с лишним работы аниматоров... Сценария как такового нет... Если в прошлом году это было потрясаюше - итерактивный спектакль, сюжет знакомой "Золушки", сопереживание маленьких зрителей, танцы на балу с Золушкой, Королём , Принцем.... Всё продумано гениально для детей. Смена залов - из дома Золушки в парадный дворцовый зал. А что же на этот раз? Я плачу((((( Гардероб, нехватку стульев, подарок ерундовый - можно и пережить, если представление захватывающее. НО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И НЕ БЫЛО. Никакой мало мальской интриги, завязки... Пропал посох Деда Мороза, но тут же было предложено покричать "Елочка зажгись!" Елочка зажглась.... А ещё почти час впереди.... Дети в недоумении - теперь подарок и домой. Ведь у малышей очень конкретное мышление. Посох нашелся - Дед Мороз его просто потерял. Затем переход в другой зал. Зачем? Там куча волшебников, но они выполняют лишь роль аниматоров. Цели всех песен ( в невнятный микрофон) и плясок опраданно сюжетно нет. Просто без конца топать ножками и хлопать ручками. Мой так и сказал через полчаса - А зачем?
Конечно можно провести и с таким количеством детей праздник без сюжета. Но тогда нужно включать игры. А работать с большим количеством народа аниматором - это тоже надо уметь... А не просто улыбаться:- Ну, что же вы , давайте, веселитесь!
MamaТоши is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:14
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #108
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Сегодня были в "Сказкин дом" понравилось, просто супер. ребенок даже стих рассказал, главное детей мало народу мало, и все дети задействованы, когда уходили ребенок просил чтоб пошли еще.
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:22   #109
MamaТоши
Гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от MamaТоши Посмотреть сообщение
Кроме красивых фотографий, к сожалению, никаких положительных впечатлений не осталось. Час с лишним работы аниматоров... Сценария как такового нет... Если в прошлом году это было потрясаюше - итерактивный спектакль, сюжет знакомой "Золушки", сопереживание маленьких зрителей, танцы на балу с Золушкой, Королём , Принцем.... Всё продумано гениально для детей. Смена залов - из дома Золушки в парадный дворцовый зал. А что же на этот раз? Я плачу((((( Гардероб, нехватку стульев, подарок ерундовый - можно и пережить, если представление захватывающее. НО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И НЕ БЫЛО. Никакой мало мальской интриги, завязки... Пропал посох Деда Мороза, но тут же было предложено покричать "Елочка зажгись!" Елочка зажглась.... А ещё почти час впереди.... Дети в недоумении - теперь подарок и домой. Ведь у малышей очень конкретное мышление. Посох нашелся - Дед Мороз его просто потерял. Затем переход в другой зал. Зачем? Там куча волшебников, но они выполняют лишь роль аниматоров. Цели всех песен ( в невнятный микрофон) и плясок опраданно сюжетно нет. Просто без конца топать ножками и хлопать ручками. Мой так и сказал через полчаса - А зачем?
Конечно можно провести и с таким количеством детей праздник без сюжета. Но тогда нужно включать игры. А работать с большим количеством народа аниматором - это тоже надо уметь... А не просто улыбаться:- Ну, что же вы , давайте, веселитесь!


Это всё про "Львёнка"
MamaТоши is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:52   #110
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от MamaТоши Посмотреть сообщение
Кроме красивых фотографий, к сожалению, никаких положительных впечатлений не осталось. Час с лишним работы аниматоров... Сценария как такового нет... Если в прошлом году это было потрясаюше - итерактивный спектакль, сюжет знакомой "Золушки", сопереживание маленьких зрителей, танцы на балу с Золушкой, Королём , Принцем.... Всё продумано гениально для детей. Смена залов - из дома Золушки в парадный дворцовый зал. А что же на этот раз? Я плачу((((( Гардероб, нехватку стульев, подарок ерундовый - можно и пережить, если представление захватывающее. НО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И НЕ БЫЛО. Никакой мало мальской интриги, завязки... Пропал посох Деда Мороза, но тут же было предложено покричать "Елочка зажгись!" Елочка зажглась.... А ещё почти час впереди.... Дети в недоумении - теперь подарок и домой. Ведь у малышей очень конкретное мышление. Посох нашелся - Дед Мороз его просто потерял. Затем переход в другой зал. Зачем? Там куча волшебников, но они выполняют лишь роль аниматоров. Цели всех песен ( в невнятный микрофон) и плясок опраданно сюжетно нет. Просто без конца топать ножками и хлопать ручками. Мой так и сказал через полчаса - А зачем?
Конечно можно провести и с таким количеством детей праздник без сюжета. Но тогда нужно включать игры. А работать с большим количеством народа аниматором - это тоже надо уметь... А не просто улыбаться:- Ну, что же вы , давайте, веселитесь!
+много!!!!!

Ходили сегодня,вот мой отзыв:

Цитата:
Сейчас ходили на ёлку театра Львёнок в особняк князя Абамелека-Лазарева
Ну не знаю....тут на форуме такие дифирамбы поют...костюмы красивые,а остальное....организации никакой,сюжета тоже,входной билет для взрослого 600р,ребёнка 1000 и людям очень многим просто не хватило стульев
звук местами просто отвратительный как и свет,возможно я придираюсь,но вот так...
плюс поражена была некоторыми мамами и их детьми....видимо об элементарных правилах приличия люди даже не слышали...
актёрам за терпение и выдержку памятник поставить можно....одна девочка так носилась и визжала во время представления,что своим визгом перекрывала звук микрофона...а мама с восхищенной дебильной мордой всё это фотографировала...причём все сидели и смотрели как актёры пытались её отловить и успокоить....
*Nika* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena