САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 23:15
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #101
ChaChaCha
Элита
 
Аватар для ChaChaCha
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 2 212


Логично конечно, ведь справку дают на основании анализов и записей, а если анализы не сданы с чего они будут справку писать....
Запутка короче
ChaChaCha is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:32   #102
Anюtka
Активный участник
 
Аватар для Anюtka
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: м. Ветеранов, Ленинский
Сообщений: 561


девочки , всем спасибо за информацию
придется уже этим заниматься
__________________
Anюtka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 01:12   #103
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
АГА! И снова мы с Вами общались Вы были за мной (я вся в джинсовом с зеленой сумкой), а я за двумя мамами с малышами
Помнится, мы пересекались ранее, когда в марте малышу нашему биометрический загранпаспорт делали (мы были первые в очереди). Вы потом в топике тоже отписывались, что видели нас
Вот так ходишь-ходишь, вроде не знаешь никого, а свои люди везде
ЛВ - сила!!!!
Вспомнила вас - ваш папа, кажется, самый первый был, чуть ли не с 6 утра стоял А ваш мальчик сильно возмущался, когда на него шапочку надевали после фотографирования

Цитата:
Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
ЭТА СПРАВКА КАКАЯ-ТО НА СПЕЦ.БЛАНКЕ ИЛИ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ СПРАВКА.мы ходим в плат.пол.а там у них нет этих спец.бланков. Говорят, что их ввели только сейчас в августе месяце.А у них нет еще этих бланков. Девочки у Вас какой -то спец.бланк. или достаточно обычное заключение терапевта?? Или это все же эпикриз на спец.бланке ???
У меня было обычное заключение нашего педиатра с записью, что ребенок может посещать детский сад. Мы платно наблюдаемся, справка была "нестандартной" формы - приняли без проблем.
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 01:49
ответ для ChaChaCha , на сообщение « И сколько Вы простояли в очереди????... »
  #104
NataZ
Участник
 
Аватар для NataZ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Стойкости, ЮЗ
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ChaChaCha Посмотреть сообщение
И сколько Вы простояли в очереди???? Насколько много народу???? Ко скольки лучше приезжать, чтоб точно попасть?

У нас первый участок, я приехала где-то в 12,25 - на участке никого не было, офрмление заняло минут 10, на другие участки было максимум по 2 человека...
__________________
Наташа, Маришка (ноябрь 2003) и еще солнышко Маргошка(август 2008)
NataZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 08:31
ответ для NataZ , на сообщение « У нас первый участок, я приехала где-то... »
  #105
ChaChaCha
Элита
 
Аватар для ChaChaCha
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от NataZ Посмотреть сообщение
У нас первый участок, я приехала где-то в 12,25 - на участке никого не было, офрмление заняло минут 10, на другие участки было максимум по 2 человека...
Спасибо за ответ
ChaChaCha is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 10:32   #106
Пиончик
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кировский район.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
Мне моя врач сказала, что если идете в 2010 году, то и специалисты должны быть 2010года. Вот так.
Девочки если вы придете 13 января и без мед.карты,вам не дадут направления в сад...А просто уведомление что вы там были.И это уведомление ничего не значит(то есть место в саду оставлять за вами никто не будет).Поэтому проходите всех врачей,сдаете анализы,педиатр напишет эпикриз и с этой картой идете в комиссию,получаете направления и с садиком заключаете договор.А вот потом, где то в августе, вы идете к иммунологу,она подписывает,потом к заведующей ДШО.Она тоже подписывает и порядок.Врачей заново проходить не надо, а вот анализы все пересдавать надо.нам зав.ДШО сделала пометку в карте что к саду готовы прийти с анализами на руках 1 сентября.А в прошлом году мы бегали за три дня до Нового года и проходили всех врачей,а вот много было и тех кто решил раз в сад пойдем в 2009 то и врачей пройдем в 2009,им к сожалению направления не давали.
Пиончик is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 10:45   #107
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


ого, уже по 40 минут очередь... наш папа сейчас как раз справку для сада берет (ох, как они ворчат, что мы без прививок и манту) и во вторник рванет в комиссию

Цитата:
Сообщение от ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите мне!!!Я так понимаю,что если у меня первый ребенок ходит в определенный садик,второго туда же возьмут?И надо ли копии на документы?И св-во о рождении первого ребенка?И еще форма 9?Спасибо!

А что дает эта преждевременная запись,если потом с картами опять идти и опять стоять,ничего не пойму!!!!!!!!!
есть одно НО- если садик специализированный, то не возьмут млашего. У меня сын числится в 44 саду (ортопедический) - там здоровых детей нет, только через городскую мед.комиссию. Так дочку туда не возьмут если бы были двойняшки - тогда еще могли бы взять, а так - нет сказали - либо тоже гор.комиссию проходите, либо в другой сад.

Насколькоя поняла - эта запись гарантирует, что до назначенного времени вам будут держать место в саду (чтоб вы донесли карту и подтвердили желание ходить в садик)
чувсвую, такими темпами 11 января мест в нормальных садах уже не будет...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 11:16   #108
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
ЛВ - сила!!!!
Вспомнила вас - ваш папа, кажется, самый первый был, чуть ли не с 6 утра стоял А ваш мальчик сильно возмущался, когда на него шапочку надевали после фотографирования
Точно-точно
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 11:16   #109
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Насколькоя поняла - эта запись гарантирует, что до назначенного времени вам будут держать место в саду (чтоб вы донесли карту и подтвердили желание ходить в садик)
чувсвую, такими темпами 11 января мест в нормальных садах уже не будет...
Вот и я так же поняла!
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 12:30
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #110
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


в общем, принес наш папа справку (конечно, подписать у аведующей и печать поставить он не догадался - будет послан в поликлинику в пн)... у меня вопрос - там в бланке есть графа "анализы" - а их у нас на сегодняшний момент, ясное дело, нет (только сегодня сдали кровь-мазок-кал, мочу не удалось )
Врач про анализы ничего не сказала - они обязательны???
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena