Бывшая жена мужа - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 14:52
ответ для Олька_33 , на сообщение « По первому пункту: в своем муже я... »
  #101
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
По первому пункту: в своем муже я уверена. И он во мне уверен,что если что,то вещички быстро соберу и даже разговаривать на эту тему не буду.
Не поняла в чем вы уверены?. В том что если он будет общаться со своей бж, то будут обязательно трахацца и поэтому неминуемо вещички? Или вещички сходу ,не разбираясь что к чему, просто за факт общения с потенциальной опасностью? Или чисто профилактически , что б дурой не дай бог потом не оказаться? Так на всякий случай выгоню мужа , иш, какой своей бывшей названивает, може еще и трахаццо будут, выгоню-ка нафиг от греха подальше...

Цитата:
по второму: Вы часто БМ названиваете и в гости вечерами приглашаете?
Думаю, что такое положение дел складывается при достаточно тесном открытом контакте. Когда все стороны в курсе и не возражают против общения. Я бы конечно , даже звонить не стала бы своему бм, если б знала, что его жена нервно истерит по этому поводу, не говоря уж о гостях.
Поэтому своей жене он не говорит , что общается со мной. Общаемся, что б жену не травмировать.... Он вынужден врать ей, а ведь мог бы и не врать. Но она предпочла думать, что её муж у нее на коротком поводке ,что она знает все что делает её муж, т.е. мой БМ.Пущай думает себе.Вообщем она предпочла ложь.....
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:01
ответ для рассеянная рысь , на сообщение « Удивлена:010: »
  #102
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
Удивлена
Пару месяцев назад опрос в ЖГ на эту тему был. Поищите
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:05
ответ для mini mi , на сообщение « Не поняла в чем вы уверены?. В том что... »
  #103
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Думаю, что такое положение дел складывается при достаточно тесном открытом контакте. Когда все стороны в курсе и не возражают против общения. Я бы конечно , даже звонить не стала бы своему бм, если б знала, что его жена нервно истерит по этому поводу, не говоря уж о гостях.
Поэтому своей жене он не говорит , что общается со мной. Общаемся, что б жену не травмировать.... Он вынужден врать ей, а ведь мог бы и не врать. Но она предпочла думать, что её муж у нее на коротком поводке ,что она знает все что делает её муж, т.е. мой БМ.Пущай думает себе.Вообщем она предпочла ложь.....[/QUOTE]

Товарищи, а Вы мне не объясните на кой это общение между бывшими нужно? Вы кайфуете, что он врет своей жене?
Я понимаю позвонить сказать по ребенку, обсудить возможные доп. траты или летний отдых, в общем все касаемо ребенка общего.Но когда начинается общение за чашкой чая, к чему? Я в отличных отношениях с первым мужем, и знаю, что наше общение бесит его жену, так я прежде чем пойти на общее мероприятие позвонила ему и спросила, не доставит ли ему неприятности, и не пошла бы, так как это свадьба его сестры, если б БМ сказал, что будут проблемы с его супругой. Мне просто не хочется доставлять неприятности человеку который мне ничего плохого не сделал.
В общем я даже не знаю, что должно произойти, чтоб я начала звонить по вечерам первому мужу и просить придти подставить плечо, или еще что)))
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:06
ответ для nasedka , на сообщение « все так, но не все женщины могут... »
  #104
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
все так, но не все женщины могут перевести БМ в ранг родственник-друг.
И я считаю, что автору нельзя просто "терпеть ", а она именно терпит эту ситуацию. если у них отношения доверительные, то пусть говорит о своих чувствах с мужем. в конце концов, почему она должна понимать его и принимать, а он нет. так и ссор или невроза недалеко
Я думаю, что у автора все так и есть, думаю нормально говорит он с ней, все обсуждает. Просто ей наверно не хватает каких-то эмоций . Знаете же , как это , когда малыш и ты в четырех стенах, везде мерещится то, чего нет.....Застоялась она просто....
Выйдет на работу встрепенется -оживет, может и отпустит её. А если постоянно думать, что твой муж в данный момент кого-то трахает, то думалка свихнется. и морщины появятся....

А по поводу перевести бж в ранг друга... Блин, конечно добровольно я бы себе других друзей выбрала. Но я люблю своего мужчину, уважаю его , его прошлое, привычки и взгляды на жизнь. Целиком. Без оговорок всяких, типа туда ходи, а вот сюда нет, а то сразу вещички..... Многое готова с ним разделить, уважаю, что он не шкерится -не прячется, когда общается с ней. И себя уважаю,за то что ему не приходится мне лгать....
И мне отвечают взаимностью, т. е. тоже любят и принимают с моим багажом целиком.....
А нюансы обсуждаются и решаются. На то они и нюансы...
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:06
ответ для mini mi , на сообщение « Не поняла в чем вы уверены?. В том что... »
  #105
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Не поняла в чем вы уверены?. В том что если он будет общаться со своей бж, то будут обязательно трахацца и поэтому неминуемо вещички? Или вещички сходу ,не разбираясь что к чему, просто за факт общения с потенциальной опасностью? Или чисто профилактически , что б дурой не дай бог потом не оказаться? Так на всякий случай выгоню мужа , иш, какой своей бывшей названивает, може еще и трахаццо будут, выгоню-ка нафиг от греха подальше...


Думаю, что такое положение дел складывается при достаточно тесном открытом контакте. Когда все стороны в курсе и не возражают против общения. Я бы конечно , даже звонить не стала бы своему бм, если б знала, что его жена нервно истерит по этому поводу, не говоря уж о гостях.
Поэтому своей жене он не говорит , что общается со мной. Общаемся, что б жену не травмировать.... Он вынужден врать ей, а ведь мог бы и не врать. Но она предпочла думать, что её муж у нее на коротком поводке ,что она знает все что делает её муж, т.е. мой БМ.Пущай думает себе.Вообщем она предпочла ложь.....
Мой муж с БЖ общается по телефону и очень редко. Более близкого общения там даже не предполагается. А вот если бы он с ней постоянно созванивался и по гостям шатался,предложила бы переехать. Но такое общение между ними и невозможно,т.к. НМ БЖ тоже такого не потерпит.
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:15
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Думаю, что такое положение дел... »
  #106
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение

Товарищи, а Вы мне не объясните на кой это общение между бывшими нужно? Вы кайфуете, что он врет своей жене?
Я понимаю позвонить сказать по ребенку, обсудить возможные доп. траты или летний отдых, в общем все касаемо ребенка общего.Но когда начинается общение за чашкой чая, к чему? Я в отличных отношениях с первым мужем, и знаю, что наше общение бесит его жену, так я прежде чем пойти на общее мероприятие позвонила ему и спросила, не доставит ли ему неприятности, и не пошла бы, так как это свадьба его сестры, если б БМ сказал, что будут проблемы с его супругой. Мне просто не хочется доставлять неприятности человеку который мне ничего плохого не сделал.
В общем я даже не знаю, что должно произойти, чтоб я начала звонить по вечерам первому мужу и просить придти подставить плечо, или еще что)))
Совершенно не кайфую, более того мне пофиг. Но я с этим человеком прожила 17 лет, он 17 лет считался практически сыном моим родителям, дядей поим племянником и братом моим сестрам...
Мы вмести пережили такое, о чем знаем и помним только мы. Я и так не звоню ему домой. Звоню на работу, если мне приспичит с ним пообщаться... Она в неведении.
К сожалению как и , смею предположить , немалая часть форумчанок, которые уверены, их мужья, кроме регламентированого по закону общения в виде алиментов в лучшем случае, больше ни как не общаются с бж. И та часть форумчанок , которые пугают мужей своих, что если что то сразу а-та-та...
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:17
ответ для mini mi , на сообщение « Я думаю, что у автора все так и есть,... »
  #107
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я думаю, что у автора все так и есть, думаю нормально говорит он с ней, все обсуждает. Просто ей наверно не хватает каких-то эмоций . Знаете же , как это , когда малыш и ты в четырех стенах, везде мерещится то, чего нет.....Застоялась она просто....
Выйдет на работу встрепенется -оживет, может и отпустит её. А если постоянно думать, что твой муж в данный момент кого-то трахает, то думалка свихнется. и морщины появятся....
А по поводу перевести бж в ранг друга... Блин, конечно добровольно я бы себе других друзей выбрала. Но я люблю своего мужчину, уважаю его , его прошлое, привычки и взгляды на жизнь. Целиком. Без оговорок всяких, типа туда ходи, а вот сюда нет, а то сразу вещички..... Многое готова с ним разделить, уважаю, что он не шкерится -не прячется, когда общается с ней. И себя уважаю,за то что ему не приходится мне лгать....
И мне отвечают взаимностью, т. е. тоже любят и принимают с моим багажом целиком.....
А нюансы обсуждаются и решаются. На то они и нюансы...
Особенно ей будет приятно,когода муж с БЖ на роликах рассекать будет,а она дома в 4-х стенах сидеть будет или с коляской в гордом одиночестве круги наматывать...... А когда выйдет на работу и будет разрываться между работа-дом-ребенок,просто счастлива будет от того,что муж с БЖ в это время "чаи гоняет"
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:22
ответ для mini mi , на сообщение « Я думаю, что у автора все так и есть,... »
  #108
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я думаю, что у автора все так и есть, думаю нормально говорит он с ней, все обсуждает. Просто ей наверно не хватает каких-то эмоций . Знаете же , как это , когда малыш и ты в четырех стенах, везде мерещится то, чего нет.....Застоялась она просто....
Выйдет на работу встрепенется -оживет, может и отпустит её. А если постоянно думать, что твой муж в данный момент кого-то трахает, то думалка свихнется. и морщины появятся....

А по поводу перевести бж в ранг друга... Блин, конечно добровольно я бы себе других друзей выбрала. Но я люблю своего мужчину, уважаю его , его прошлое, привычки и взгляды на жизнь. Целиком. Без оговорок всяких, типа туда ходи, а вот сюда нет, а то сразу вещички..... Многое готова с ним разделить, уважаю, что он не шкерится -не прячется, когда общается с ней. И себя уважаю,за то что ему не приходится мне лгать....
И мне отвечают взаимностью, т. е. тоже любят и принимают с моим багажом целиком.....
А нюансы обсуждаются и решаются. На то они и нюансы...
Вы и вправду думаете, что выход на работу избавит автора от ощущения тени БЖ своего мужа?
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:37
ответ для mini mi , на сообщение « Совершенно не кайфую, более того мне... »
  #109
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Совершенно не кайфую, более того мне пофиг. Но я с этим человеком прожила 17 лет, он 17 лет считался практически сыном моим родителям, дядей поим племянником и братом моим сестрам...
Мы вмести пережили такое, о чем знаем и помним только мы. Я и так не звоню ему домой. Звоню на работу, если мне приспичит с ним пообщаться... Она в неведении.
К сожалению как и , смею предположить , немалая часть форумчанок, которые уверены, их мужья, кроме регламентированого по закону общения в виде алиментов в лучшем случае, больше ни как не общаются с бж. И та часть форумчанок , которые пугают мужей своих, что если что то сразу а-та-та...
Ну и правильно делаете, что не нарочито себя обозначаете. Зачем неприятно делать человеку? Я мужа не пугаю, но если он станет ездить общаться именно с бывшей женой, может домой не приходить.А не заметить это невозможно.И тут господа не в ревности дело, что за гарем то?)))Не нужно было разводиться тогда...Но вообще с мужчиной в первые пару лет после развода лучше не связываться...мое ИМХО.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:47
ответ для mini mi , на сообщение « Совершенно не кайфую, более того мне... »
  #110
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Совершенно не кайфую, более того мне пофиг. Но я с этим человеком прожила 17 лет, он 17 лет считался практически сыном моим родителям, дядей поим племянником и братом моим сестрам...
Мы вмести пережили такое, о чем знаем и помним только мы. Я и так не звоню ему домой. Звоню на работу, если мне приспичит с ним пообщаться... Она в неведении.
К сожалению как и , смею предположить , немалая часть форумчанок, которые уверены, их мужья, кроме регламентированого по закону общения в виде алиментов в лучшем случае, больше ни как не общаются с бж. И та часть форумчанок , которые пугают мужей своих, что если что то сразу а-та-та...


Вы спрашиваете у тех, кто с мужем 17-ть лет не прожил, а наоборот способствовал разбиванию чужих семей, повторяя при этом, что "мужик не козел на веревочке". ну и вот:не козел. Не на веревочке. Куда хочет туда и идет А-та-та то за что?


Про соберу вещи. Ну соберут, а самой куда? Разбивать следующую семью, где такой же не козел на веревочке?
Ю.И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena