о банальном - как найти время на мужа - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 14:24
ответ для Равилевна , на сообщение « мдааа,девочки...Почитала я вас... »
  #101
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
мдааа,девочки...Почитала я вас тут...Жду двойню...Что со мной будет-я даже представлять не хочу...Если такназываемый еще при моей беременности ведет себя как последний...3 дня дома,3 нет,где шоркается неизвестно,не работает(я тоже),как-то по-моему даже и не врубается ,что я беременна,может не звонить сутками,что со мной походу,как-то параллельно...Благо,я хорошо все переношу,ттт!Условия проживания для детей-коммуналка,комната 17 метров,в парадной живут отбросы одни,грязь,сосед по коммуналке-алкоголик,да еще и кашляет как умолишенный...Уж думаю,не Туб.(не дай Бог!) ли у него??!...........
Вот так и живу...Если он сейчас в спокойном доме редко появляется,когда дети будут и все в одной комнате-он наверное,вообще приходить не будет...А про помощь вообще молчу...Хотя больше всех он орал,что ребенка хочет...И куда я смотрела???эх...
Может,кто подскажет,как быть в такой ситуации?Я иногородняя,но жилье мое.Мама далеко.Может,к ней уехать?извиняюсь,что не по теме,незнаю уже,у кого совет спрашивать...
Летом на даче познакомились с двойняшками, очень похожий случай. Уехали мамочки в поселок, с детками там проще. Мужики (отцы) отсутствуют (не спрашивала причину), живут две бабушки (сестры) внук 10 лет и двойня мальчик-девочка 2.8 годиков, обе мамы работают, бабушки справляются с детьми и завели корову (!!!!!!!) ...и такие добрые-спокойные, ттт, а я вечно ссорюсь с близкими...
В Вашем случае, наверно я уехала бы к маме.... Пусть у Вас все наладиться. УДАЧИ!!!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 14:58
ответ для Okka SPb , на сообщение « а я чем дальше, тем больше уверяюсь в... »
  #102
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
девочки, а всё же - возвращаясь к теме "как найти время и СИЛЫ на мужа"...
что вы делаете для оптимизации своего ритма жизни?
чтоб под вечер на деток не орать от обессилинности и на мужа энтузиазма хватало...
а то приходит домой поздно - у меня в это время батарейки вообще уже севшие. ни говорить, ни часто даже внимательно слушать (ведь надо наводящие вопросы, что-то кроме "угу" сказать) сил нет...
Я именно по этой причине отдала детей в ясли 1,10г. И ничуть не жалею.
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:21   #103
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Я именно по этой причине отдала детей в ясли 1,10г. И ничуть не жалею.
да, я тоже
только пока еще не ходим... с октября пойдем
жду!!!!!!!!!!!!!
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:27
ответ для Okka SPb , на сообщение « о банальном - как найти время на мужа »
  #104
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Всем спасибо за поддержку!Очень надеюсь,все наладится!...Пока тут ...Так уезжать не хочется...Надеюсь,не придется!...
Равилевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena