Банкет в Пушкине - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 15:10
ответ для Lilia-spb , на сообщение « [QUOTE=iylitta;54871478]напишите мне в... »
  #101
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Здравствуйте!Вчера объездили весь Пушкин, были во Флоре, в Натали, в Опушке, в Оазисе и т.д. больше всего и по цене и по меню понравился Оазис,(банкет на 35 человек) очень милый администратор, все рассказала, показала(накрывали банкет, удалось посмотреть оформленные блюда), цена 1400 на чел. аренды зала нет. В Натали,конечно шикарный каминный зал, но минус в том, что там берется 2 тыс в час за аренду зала, меню от 1500 на чел + 200 руб на каждого человека алкоголя нужно заказать.Еще один "-" после 23 часов музыку приглушают, так как гостиница на втором этаже.Пообщались с поваром, нам он не понравился. "+" в Натали: там хорошие номера, как Люкс, так и свадебный, при заказе банкета 50% скидка на номер.
innuska is offline  
Старый 19.01.2011, 23:39
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #102
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


я вот сижу и думаю,а если все-таки банкт в Питере закзать??? никто не засекал случайно сколько по времени добираться от загса пушинского до Питера ????
Ytta is offline  
Старый 19.01.2011, 23:43
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #103
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Не засекали, но расписываемся и гуляем в Пушкине...а банкет в Питере будет
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 19.01.2011, 23:47
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #104
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Наверное так же придется) уж больно мне не нравится соотношение цена-качество в Пушкине))) единственно устроил Пилигрим,но там тесно,Катериночка,а вы в каком районе будете ресторан заказывать и на чем добираться???
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 19.01.2011, 23:58
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #105
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Хотим в идеале заказать от ветеранов до московской и выше по метрошной ветке....чтобы центр города не переезжать...а добираться будем мы на кабриолете и гости на автобусе (все будет заказано и ждать нас у парка)
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 20.01.2011, 12:08   #106
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вчера объездили весь Пушкин, были во Флоре, в Натали, в Опушке, в Оазисе и т.д. больше всего и по цене и по меню понравился Оазис,(банкет на 35 человек) очень милый администратор, все рассказала, показала(накрывали банкет, удалось посмотреть оформленные блюда), цена 1400 на чел. аренды зала нет. В Натали,конечно шикарный каминный зал, но минус в том, что там берется 2 тыс в час за аренду зала, меню от 1500 на чел + 200 руб на каждого человека алкоголя нужно заказать.Еще один "-" после 23 часов музыку приглушают, так как гостиница на втором этаже.Пообщались с поваром, нам он не понравился. "+" в Натали: там хорошие номера, как Люкс, так и свадебный, при заказе банкета 50% скидка на номер.
подорожало в Оазисе. а так они молодцы! будем там в феврале на жемчужной свадьбе
мне в Натали кухня не очень понравилась

Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
я вот сижу и думаю,а если все-таки банкт в Питере закзать??? никто не засекал случайно сколько по времени добираться от загса пушинского до Питера ????
в зависимости от дня недели и пробок. обычно до Московской минут 25-30. с пробками может больше....
__________________
iylitta is offline  
Старый 20.01.2011, 19:49
ответ для Ytta , на сообщение « Сегодня съездили провели рейд по... »
  #107
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Сегодня съездили провели рейд по Пушкинским кафе и ресторанам,теперь я ещё в большей растерянности,зашли в Пилигрим,Ротонду,Флору,Дом ветеранов архитекторов и Царскосельский Презент,цены и кухня больше всего понравились в Пилигриме,вот только он находится в цокольном этаже и как-то зал маловат показался,потанцевать негде ,да и тамаде тоже не особо где развернуться есть,вот сейчас сижу и думаю что актуальней наесться-напиться или потанцевать все-же)))))
Дом Архитекторов вообще в ужас привел,там огромная столовка с характерными запахами,попросили заодно номера посмотреть ,так как планировали там селить приезжих,нам дали ключ от номера который был заселен,открываем дверь а там лежит телефон,вещи и тд))))) в общем решили не рисковать и убрались от туда подальше!!! а в остальных заведениях нам дороговато,даж не знаю что делать,может кто уже справлял в Пилигриме колличеством 25-30 человек,подскажите как оно????
А как Вам царскосельский презент, завтра думали туда заехать. Хочется, чтобы было шикарно и веяло стариной...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 20.01.2011, 20:11
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #108
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Царскосельский презент очень впечатлил,красиво и дорого,причем цена с человека тоже оооочень дорого 3500-4000.....
Ytta is offline  
Старый 21.01.2011, 12:58
ответ для Ytta , на сообщение « Царскосельский презент очень... »
  #109
Lilia-spb
Ветеран
 
Аватар для Lilia-spb
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Царскосельский презент очень впечатлил,красиво и дорого,причем цена с человека тоже оооочень дорого 3500-4000.....
а вы на какой месяц смотрели или это не имеет значение?
Lilia-spb is offline  
Старый 21.01.2011, 13:21
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #110
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


я думаю на особо имеет значение!!!
Ytta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena