А зачем мне мужчина??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 15:29   #101
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я на полном серьёзе. Вы как-то к этому вопросу подходите... Ну, как будто к замене сотрудника, который не справляется. ИМХО, не тот подход.
А как?
Always is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:32
ответ для Always , на сообщение « Говорили...уже несколько раз....он... »
  #102
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
Мне казалось, что любила. Да и сейчас люблю по-своему.... да и он меня, но тоже получается, что не так как мне надо...Статус мой тут не при чем, я просто описываю расклад в нашей семье, чтобы понять кто чем живет и как выстроены жизнь и рабочий график...я не просто зажравшаяся ничего не делающая тетенька, требующая к себе внимания.....я очень устаю и единственное о чем прошу -понимания и сочувствия, просто почувствовать, что кому-то не все равно что со мной и кто-то меня жалеет. Это слишком?
Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
Говорили...уже несколько раз....он говорит, что ему стало тяжелее поддерживать такой вот баланс отношений...что я сильно изменилась...
Я понимаю, что вы не зажравшаяся. Но вы требуете невозможного. Полной отдачи, отдачи и только отдачи. Он должен понимать, что вы устаете. А что должны понимать вы? Он не виноват, что вы так устаете - это ваш выбор, а не его. Вы же говорите о себе и своей работе так, как будто тянете непосильную ношу, которую не можете бросить, а виноват в этом он. И вместо того, чтобы оценить вашу жертву и помнить о своих постоянных "необременительных" обязанностях по отношению к вам, он вдруг сам стал уставать от вас морально и от этих однобоких отношений вообще. Этого вы понять не можете.
"Я не эгоистка! Эгоист - это человек, который думает о себе, а не обо мне!"
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:35
ответ для Always , на сообщение « А как? »
  #103
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
А как?
Понять, в чём (и в ком) проблемы. Может быть, основная проблема в вас, и именно вы разрушаете отношения. Тогда замена партнёра поможет лишь на время.

В идеале - исправить то, что сейчас имеете.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:53   #104
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Понять, в чём (и в ком) проблемы. Может быть, основная проблема в вас, и именно вы разрушаете отношения. Тогда замена партнёра поможет лишь на время.

В идеале - исправить то, что сейчас имеете.
Вот понять-то мне именно и хочется...возможно, мне все-таки хочется равноценного партнера во всех отношениях... друга и того, кто в бизнесе преуспел, чтобы не только жалели, но и понимали...чтобы одинаковые ценности..наврное, правда, я изменилась и мне нужно все больше и больше дабы компенсировать недостаток другого..
Always is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:57
ответ для Always , на сообщение « Вот понять-то мне именно и... »
  #105
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
Вот понять-то мне именно и хочется...возможно, мне все-таки хочется равноценного партнера во всех отношениях... друга и того, кто в бизнесе преуспел, чтобы не только жалели, но и понимали...чтобы одинаковые ценности..наврное, правда, я изменилась и мне нужно все больше и больше дабы компенсировать недостаток другого..
Ну, ищите. Правда, требования такие, что им мало кто соответствует, тем более чтобы свободный был, без семьи. Наверное, непросто будет найти. Об этом тоже подумайте.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:57   #106
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы не зажравшаяся. Но вы требуете невозможного. Полной отдачи, отдачи и только отдачи. Он должен понимать, что вы устаете. А что должны понимать вы? Он не виноват, что вы так устаете - это ваш выбор, а не его. Вы же говорите о себе и своей работе так, как будто тянете непосильную ношу, которую не можете бросить, а виноват в этом он. И вместо того, чтобы оценить вашу жертву и помнить о своих постоянных "необременительных" обязанностях по отношению к вам, он вдруг сам стал уставать от вас морально и от этих однобоких отношений вообще. Этого вы понять не можете.
"Я не эгоистка! Эгоист - это человек, который думает о себе, а не обо мне!"
Ух, хорошо написали... я про выбор, абсолютно так и есть, это мой выбор и он тут не при чем... ему это все не нужно и не важно. Я мне - очень! Только я всегда об этом говорила, ЧТО мне важно и КАК я вижу дальнейшее развитие.. он не возражал, говорил, что всячески меня поддержит, не может материально участвовать, зато морально и все, чем может помочь - могу на него рассчитывать.... а получается что нет..
Always is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:06
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #107
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Зачем Вам так уставать? Из-за денег? С какого-то момента Вы начнете больше терять и морально, и материально, и здоровье не улучшается. В 39 лет пора уже как-то оптимизироваться, если Вы измотаны и не восстанавливаетесь.
Вам не поможет в этом никакой мужчина.
Я сама и мои подруги - карьеристки, но почти все мы пришли к выводу, что ближе к 40 невозможно вкалывать, как в 30, и не нужно. При этом как-то не скажешь, что у кого- то снизился уровень жизни, а вот качество жизни и отношений стало лучше.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:09
ответ для believe , на сообщение « Зачем Вам так уставать? Из-за денег? С... »
  #108
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Зачем Вам так уставать? Из-за денег? С какого-то момента Вы начнете больше терять и морально, и материально, и здоровье не улучшается. В 39 лет пора уже как-то оптимизироваться, если Вы измотаны и не восстанавливаетесь.
Вам не поможет в этом никакой мужчина.
Я сама и мои подруги - карьеристки, но почти все мы пришли к выводу, что ближе к 40 невозможно вкалывать, как в 30, и не нужно. При этом как-то не скажешь, что у кого- то снизился уровень жизни, а вот качество жизни и отношений стало лучше.
А как по-другому??? Хочу решить квартирный вопрос для своих детей, помогать родителям, качественно отдыхать ну и т.д. все это требует денег, которые я всю жизнь зарабатываю сама.. вот так не повезло...нет никого кто бы мне помогал.. да я и не требую... сама выбирала..но поддержку и тепло дома ожидаю...наверное это крайне эгоистично...мой МЧ не считает.. вернее он не имеет возможности материальной например обеспечить жильем своего ребенка от первого брака и маму - они вместе в одной квартире являются собственниками...и поэтому у него другое отношение к этим обязательствам.... меня приучили к другому отношению, я не могу просто взять и забить на это....хочу быть спокойной за будущее своих детей иначе никакого смысла в моей пахоте все эти годы нет...При этом мне НУЖНА семья. близкие люди, отношения, чувствовать себя мамой и женой...знать, что меня любят и ценят...я не хочу быть только ломовой лошадью, хочу чувствовать себя женщиной, о которой заботятся... и дело не в деньгах, а в отношении..
Always is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:15
ответ для Always , на сообщение « Ух, хорошо написали... я про выбор,... »
  #109
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
Ух, хорошо написали... я про выбор, абсолютно так и есть, это мой выбор и он тут не при чем... ему это все не нужно и не важно. Я мне - очень! Только я всегда об этом говорила, ЧТО мне важно и КАК я вижу дальнейшее развитие.. он не возражал, говорил, что всячески меня поддержит, не может материально участвовать, зато морально и все, чем может помочь - могу на него рассчитывать.... а получается что нет..
Так сколько годиков -то прошло - выдохся человек. Запала былого нет уже. Да и вы поди, как -то изменились. Может характер хуже, может к нему привыкли до обидного... Это , знаете, когда к человеку с его мягкостью и уступчивостью привыкаешь до такой степени, что перестаешь воспринимать это как его добрую волю и говорить спасибо.
С вашей семьей НИЧЕГО ненормального не произошло. Ваш мужчина не может все время быть в состоянии вечного поклонения, поддержки и понимания. И ни на сантиметр ниже. Ему уже нужно все тоже самое, что и вам. Даже больше. А вы глухи совершенно.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:18
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #110
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Наверняка Ваш профессиональный уровень и опыт уже таковы, что в любом случае определенный доход обеспечен.
Что-то можно делегировать, на что-то забить. Йога опять-таки таким женщинам, как мы, очень помогает. Не переживайте, оплатите Вы все Ваши кредиты, даже если будете больше просто женщиной, а не машиной для заколачивания денег.
А Вы можете качественно отдыхать после такой пахоты? Я - нет. И это тоже стало причиной притормозить.
believe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena