Молочница и беременность - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 11:19
ответ для sanimi , на сообщение « для каждого индивидуально, но мне... »
  #101
Choco
Гость
 
Аватар для Choco
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 18


Мне врач назначила нистатиновую мазь смешать с бурой в глицерине и во влагалище вводить утром и вечером 10 дней. Пока только начала лечение, все выделения еще не прошли, но зуда нет.
Choco is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:01
ответ для Еленка* , на сообщение « Ну и что, а что вы хотели там... »
  #102
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Ну и что, а что вы хотели там прочитать? Рекомендуется во время беременности? Это стандартная фраза, бывает назначают противопоказанные препараты и ничуго. Не переживайте по этому поводу.

______________________________

Пила антибиотик, потом его кололи, вставляла тержинан, на г какие то свечи, потом снова тержинан, потом генферон. И всё для того, чтобы избавиться от энтерекокков, так как они из рода гнойных воспалений, которые могли вызвать много/мало водие. А щас (через месяца такого бурного лечения) бах и молочница - опять наверное будут лечить.. А что делать, если зараза липнет как мухи на мед..
Просто на некоторых написано, что не противопоказано во время беременности.
А в генофорте вот так вот резко - видимо не зря.
И врач в ЖК мне так настоятельно просила принести коробочку с этим кремом и они сами мне сделают..........Это было так явно, что аж насторожило ( всем известна кухня про мед предов......) А когда я сказала, нет я сама,дома, сама не смогу, муж вставит ( что там делать то????? ) она явно раздражилась.
Тем более что анализы показывают дрожжи,но у меня нет никаких признаков - ни зуда,ни жжения,ни выделений. Парадокс
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:07
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #103
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


По собственному опыту могу посоветовать 1 раз сдать посев с определением чувствительности к антибиотикам - да, не бесплатно конечно, но мне лично надоело каждые 3-4 недели пробовать всякие пимафуцины/кандиды/ливаролы и ещё парочку каких-то общепринятых средств - выяснилось, что у меня чувствительность только к одним разрешённым во время беременности свечкам Гинезол (раза в 2 дешевле того же Пимафуцина), но зато они и помогли сразу и вот уже месяца 3 я живу спокойно, надеюсь и до родов дотяну.
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:54   #104
Катеринка7
Участник
 
Аватар для Катеринка7
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 210


Пробывала пимафуцин и крем и свечи- не помогало.
Помогло следующее (только не смейтись: исключила все сладкое, стало пить много кефира, и сменила туалетную бумагу! на самую обычную белую без ароматизаторов. Все прошло за 2 дня и больше не появляется.
Катеринка7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:58
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #105
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


у меня она то появлялась,то исчезала...... лечение не спасало,в итоге я забила на нее - она пропала месяцев в 6 окончательно....
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:15
ответ для Alena ANP , на сообщение « Кому нибудь назначили гинофорт? Мне... »
  #106
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Кому нибудь назначили гинофорт?
Мне вот назначили, после того, как пимафуцин не помог.
Прочитала я инструкцию и что то не хочу я его вставлять.........."Применение бутоконазола( действ вещество гинофорта) в период беременности и лактации возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает риск для плода или ребёнка."
А в побочных написанно: жжение, зуд и отек влагалища Мне гинеколог его тоже прописала. Я не стала принимать.
Вчера консультировалась с врачом из роддома, она посоветовала купить МИКОГАЛ. Почитайте инструкцию и спросите у своего врача про данный препарат. Кстати стоит всего 150 рублей.
А если срок позволяет, то конечно же лучше сделать посев как советуют другие, Это самое верное решение
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:31   #107
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
По собственному опыту могу посоветовать 1 раз сдать посев с определением чувствительности к антибиотикам - да, не бесплатно конечно, но мне лично надоело каждые 3-4 недели пробовать всякие пимафуцины/кандиды/ливаролы и ещё парочку каких-то общепринятых средств - выяснилось, что у меня чувствительность только к одним разрешённым во время беременности свечкам Гинезол (раза в 2 дешевле того же Пимафуцина), но зато они и помогли сразу и вот уже месяца 3 я живу спокойно, надеюсь и до родов дотяну.
Это нужно в платном центре сделать? К примеру в Хеликсе? И они дадут результат - чувствительность к такому то антибиотику?
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:59
ответ для Alena ANP , на сообщение « Кому нибудь назначили гинофорт? Мне... »
  #108
Lady_phantom
Участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Кому нибудь назначили гинофорт?
Мне вот назначили, после того, как пимафуцин не помог.
Прочитала я инструкцию и что то не хочу я его вставлять.........."Применение бутоконазола( действ вещество гинофорта) в период беременности и лактации возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает риск для плода или ребёнка."
Когда меня положили в больницу с пиелонефритом беременных и гинеколог увидел что со мной сотворила эта молочница, то тут же сказала купить гинофорд и лично на кресле мне его ввела. Это было в 23 недели. Только сказали в этот день принять утром и вечеров по 2 таблетки магния Б6 и постараться лежать. Никаких побочных эффектов не было. Больше месяца чувсвовала себя супер - ни выделений, ни запаха, ни зуда... КАЙФ
А потом все началось заново. Видимо муж одарил. Пока как временную меру использую пимафуцин, Но собираюсь на 36-38 неделе опять его ввести чтобы к родам и следа этой гадости не было.
__________________
Lady_phantom is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:26   #109
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Это нужно в платном центре сделать? К примеру в Хеликсе? И они дадут результат - чувствительность к такому то антибиотику?
Да, в какой-нибудь лаборатории, там определяют какой именно тип грибов и что на него действует, ну а врач уже подскажет, что разрешено беременным
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 16:47
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #110
Tatjanka!
Гость
 
Аватар для Tatjanka!
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3


Не знаю, во время беременности может ли эта информация оказаться полезной, но...

За что я люблю своего врача - так за полезные советы.
Когда еще при планировании беременности нашли молочницу, она сказала, что всякими медикаментами лечиться необязательно. Главное - не носить стринги, т.к. основной причиной появления болячки являются грибочки, живущие в прямой кишке.

А еще некоторое время надо воздержаться от употребления в пищу жирных сортов мяса, от макарон, выпечки, сладкого, острого. Эти грибочки очень любят сладкую среду, а во время беременности во влагалище она становиться для них очень приятной...

Мне помогло и до сих пор ничего не появляется, а до этого тоже лечилась пару раз подряд разными способами. Ничего не помогало.
Tatjanka! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena