Для тех, кто ещё в городе - "Императорские сады России" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 20:14   #101
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да, нам тоже чудесную собачку слепил этот молодой человек. Интересно, а он мастер-классы для детей не проводит?
Только для родителей
Шутка
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 20:48
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #102
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


вот и мы оттуда - со стороны спаса жуткая очередь, поэтому мы спокойно прошли через рм. некоторые лабираинты были закрыты собственно для хождения по ним - это, конечно, выглядело странно. в некоторые стояли очереди. но были и вполне доступные и интересные - и дети, и взрослые с удовольствием побегали.
из всех "живых" инсталяций боьлше всего понравилась ожившая статуя римлянина - очень в образе был и жестами-движениями, и манерами...
leana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 21:26   #103
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Отпечаток Посмотреть сообщение
Да, странная все ж таки выставка! К ландшафтному искусству, на мой взгляд, это имеет весьма отдаленное отношение. А как реклама дизайнерских бюро, тоже как-то не очень. Скорее антиреклама. Неопрятно, бедно, недоделано, экспликации не совпадают с экспонатами (ср. композицию "По следу", хотя идея забавная). Но все равно, спасибо, что хоть так. Может через десяток-другой лет у нас в городе будет свое маленькое "Челси".
Михайловский сад хорош сам по себе. Стильно -лабиринт на Парадном лугу. И высокая травка с нежными нарциссами под вековыми липами. В общем, "все в сад". Но после фестиваля. Особенно с детьми .
+1000
Пребывала вчера в недоумении. Создалось впечатление, что в фестивале принимали участие непрофессионалы. У нас в садоводстве некоторые любители на голову выше. Даже стыдно за город. А название "Императорские сады" просто неуместно. Но как ни старались изуродовать Михайловский - он все-таки прекрасен... Мы погуляли с детками-двухлетками с удовольствием, но в будни, без всяких безвкусных инсталляций, толп народа, бесплатно - было бы лучше.....
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 22:41
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Полюбуйтесь ... »
  #104
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Полюбуйтесь

Плюс
Не могу остановиться

А наших фотик сломался как раз на этой выставке, все фото пропали.
Ещё вспомнила - на детской площадке в прошлом году крепость построили. Она частично простояла там до зимы.
Это фотографии прошлого года?
В этом я там такого не видела... Или в разные дни выставляют разные экспонаты?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:37   #105
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да, прошлого, конечно. Я топик заводила до открытия выставки в этом году.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:09
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #106
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Я ожидала большего, честно говоря. Все посмотреть не удалось, поздно пришли, к 7 часам в четверг, а в восемь сад закрывался. В общем из того, что понравилось - платье из цветов (вроде бы называется фото аттракцион) и лабиринт, в ктороый мы отстояли очередь (там, где японский садик и статуя странной на вид девушки). Мы не пожалели, что постояли в очереди, поскольку по этому лабиринту действительно интересно ходить. И цветы красивые, и задумка есть. Да, еще мне понравилась эйфелева башня. На детскую площадку сходить не удалось, времени не было, но через решетку посмотрели, тоже симпатично. Большинство остальных лабиринтов, которые удалось посмотреть производят очень унылое впечатление нагромождения камней, зеркал, ткани.
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 00:06
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #107
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


А я что-то не впечатлилась. Наверное ждала большего. Правда в лабиринты не попала, так как была большая очередь
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 00:48
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #108
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


А мне очень понравилось, несмотря на некоторые недочеты .
Может потому, что, начитавшись отрицательных отзывов, ничего особенного не ждала .
Но провела в парке с огромным удовольствием 2,5 часа до самого закрытия. Если бы сад работал дольше - гуляла бы ещё . Может быть, даже ещё раз зайду.
Понравилось практически все, кроме странного представления перед дворцом. Оно шло под такие неприятные и даже пугающие звуки, что хотелось поскорее оказаться подальше К счастью, это продолжалось недолго, и вскоре зазвучала приятная музыка.

И, конечно, не порадовала огромная очередь в японский лабиринт - я так и ушла, не посмотрев его .
Зато, замечательно оказалось в Сицилианском саду (где фонтан - девушка, отжимающая волосы). Кстати, в нем ещё и удивительно уютно пахло деревом, а у лабиринта с зеркалами (Северная звезда) - мхом и лесом
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 19:30
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #109
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


Оля, спасибо огромное за информацию о выставке!
я бы про нее и не знала..

были сегодня с ребенком... отходили 4 часа - еле увела....
все посмотрели, везде где можно - побегали...

расстроились, что не было кузнецов - хотели на них посмотреть..

удивил японский лабиринт с какой-то бесконечной очередью... стоять не стали - ушли...

а вообще - нам все очень понравилось! хорошо отдохнули и погуляли...
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 23:34
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Для тех, кто ещё в городе -... »
  #110
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


девочки мы тоже сегодня ходили.очень понравилось,так красиво.правда жаль античных "фигур" мы не увидели(только разноцветные "скульптуры")а очень хотелось..но хорошо погуляли..
zhenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena