***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 01:30
ответ для Кирилья , на сообщение « Есть разные: на выносливость -... »
  #101
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от AlinaVO Посмотреть сообщение
Есть разные: на выносливость - похудеть, силовая - для тонуса мышцы и еще растяжка - не представляю что это???
эх, молодцы девочки, которые этим всем занимаются. . я такая ленивая.......... да и вроде худеть ни к чему.. эта мысль расслабляет
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:20   #102
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от razuvaeva82 Посмотреть сообщение
Всем привет! А есть ли мамочки с совсем маленькими? Нам 2 месяца, ищем компанию для прогулок в скверике между 7 и 8 линиями на малом проспекте????
мы! но живем, к сожал., далеко от вас.

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
эх, молодцы девочки, которые этим всем занимаются. . я такая ленивая.......... да и вроде худеть ни к чему.. эта мысль расслабляет
и я тоже со спортом не дружу... эх...
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 10:33   #103
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
эх, молодцы девочки, которые этим всем занимаются. . я такая ленивая.......... да и вроде худеть ни к чему.. эта мысль расслабляет
Я в принципе люблю попрыгать но раньше все больше на танцы ходила, а сейчас жизнь заставила: после ГВ стала набирать лишние кг
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:58
ответ для Кирилья , на сообщение « Я в принципе люблю попрыгать:)) но... »
  #104
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Привет, девчоночки!
Захожу каждый день, читаю вас, Но почему-то ничего не пишу. Ленивая совсем стала
Лена поздравляю с покупкой коляски, тест-драйв уже был?
А у нас проблемы с ночным засыпанием, просто кошмар какой-то. Теперь засыпает только со мной на кровати, и еще долго вертится, проверяет, тут ли маман
Вчера уже не выдержала, легла в 11 часов с ним. Так я уже сплю можно сказать, а он сядет, головой повертит, меня нащупает, и спокойно ложится дальше. И так несколько раз Проверяет, не сбежала ли
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:01   #105
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Девочки, подскажите где лучше обувь детскую покупать (кроме финки
Думаю в детях наверно дороже, а мы без карты. Или я ошибаюсь и цены везде примерно одинаковые?
Нам надо сандалеты домашние и валенки
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:13   #106
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Привет!
Тест-драйв был. Что могу сказать. Немного не привычно привыкать, т.к. у тростей есть люфт, кот. отсутствует у колясок с цельной ручкой. Немного сложнова-то пождниматься на поребрик,т.к. у прогулку можно было поддавить ногой на ось и приподнять. А тут приходиться прикладывать силу). На этом скажем так "минусы" для меня заканчиваются.
Из положительного - складывается и раскладывается очень быстро и легко,сама по себе коляска крепкая. Козырек полностью закрывает сиденье.
Вообщем, ощущения положительные. Осталось только привыкнуть. Я и к Лагуне привыкала после транформера.


Тань, в ДМ иногд бывают скидки на обувь ( я как обычно)
И в туфельке у вас на примоской ( там тоже скидку можно попросить, сказав, что ты с ЛВ)
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:27
ответ для mauser , на сообщение « Привет! Тест-драйв был. Что могу... »
  #107
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Привет!
Тест-драйв был. Что могу сказать. Немного не привычно привыкать, т.к. у тростей есть люфт, кот. отсутствует у колясок с цельной ручкой. Немного сложнова-то пождниматься на поребрик,т.к. у прогулку можно было поддавить ногой на ось и приподнять. А тут приходиться прикладывать силу). На этом скажем так "минусы" для меня заканчиваются.
Из положительного - складывается и раскладывается очень быстро и легко,сама по себе коляска крепкая. Козырек полностью закрывает сиденье.
Вообщем, ощущения положительные. Осталось только привыкнуть. Я и к Лагуне привыкала после транформера.


Тань, в ДМ иногд бывают скидки на обувь ( я как обычно)
И в туфельке у вас на примоской ( там тоже скидку можно попросить, сказав, что ты с ЛВ)
ПРо туфельк мона поподробнее
Скидок в ДМ ждать некогда, мы через неделю отчаливаем на югА
Я к своей капелле тоже долго привыкала, плевалась бог знает как. А сейчас привыкла, меня все устраивает, кроме размера, мы с трудом уже в нее влазим, но зиму думаю еще отъездим на ней. Даю подсказку как легче забраться на поребрик: надо как бы с разгона это делать, т.е. за метр до поребрика как бы сильней толкаешь коляску и в этот момент на задние колеса ее ставишь (че-то как-то я намудрила с объяснением). Так очень легко получается, я этот метод вывела путем долгих изысканий и мучений.
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:31
ответ для taaffa , на сообщение « ПРо туфельк мона поподробнее :008:... »
  #108
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
ПРо туфельк мона поподробнее
Скидок в ДМ ждать некогда, мы через неделю отчаливаем на югА
Я к своей капелле тоже долго привыкала, плевалась бог знает как. А сейчас привыкла, меня все устраивает, кроме размера, мы с трудом уже в нее влазим, но зиму думаю еще отъездим на ней. Даю подсказку как легче забраться на поребрик: надо как бы с разгона это делать, т.е. за метр до поребрика как бы сильней толкаешь коляску и в этот момент на задние колеса ее ставишь (че-то как-то я намудрила с объяснением). Так очень легко получается, я этот метод вывела путем долгих изысканий и мучений.
вот туфелька
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:32
ответ для taaffa , на сообщение « ПРо туфельк мона поподробнее :008:... »
  #109
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
ПРо туфельк мона поподробнее
Скидок в ДМ ждать некогда, мы через неделю отчаливаем на югА
Я к своей капелле тоже долго привыкала, плевалась бог знает как. А сейчас привыкла, меня все устраивает, кроме размера, мы с трудом уже в нее влазим, но зиму думаю еще отъездим на ней. Даю подсказку как легче забраться на поребрик: надо как бы с разгона это делать, т.е. за метр до поребрика как бы сильней толкаешь коляску и в этот момент на задние колеса ее ставишь (че-то как-то я намудрила с объяснением). Так очень легко получается, я этот метод вывела путем долгих изысканий и мучений.
вот так я ее и загоняю
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:36
ответ для mauser , на сообщение « вот туфелька... »
  #110
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Шпасибо, буду изучать
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena