Умоляю о помощи - прямо с клумбы подобрала слепого котенка - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 23:59
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #101
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


какой малышик!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! я и мои сКОТЫ!!
Желаю здоровья, полных мисочек еды-воды, теплого местечка и много-много любви!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:13
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #102
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и теплые пожелания!
Я, т.е. мы, так же желаем вам уютного дома, полного любви и гармонии. Будьте здоровы сами и ваши любимые - люди ли, питомцы ли ... Тогда и душа спокойна.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:22
ответ для zair , на сообщение « Мур, какой красивый котик получился! И... »
  #103
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от zair Посмотреть сообщение
Даже не верится, что эта самая кроха
Самой не верится! Давно ли на ладошке лежал ...
У него уже появляются свои привычки, характер проявляет упорный, цели достигает, не сворачивая с пути .
Освоил новую фишку - поскольку почему - то очень любит сидеть - лежать на шее ,старается улучить момент,прыгает на одежду и карабкается наверх. Потом наблюдает с плеча за всем, что я делаю ( особенно внимательно когда я начинаю им еду готовить ), а я стою = хожу как черепаха - одновременно сутулюсь и тяну шею, чтоб нидайБох сокровище не свалилось .
Вот люблю кошек особенно за то, что они личности. Сейчас трое дома и все разные, все индивидуальности. Да, впрочем, и предыдущие не похожие друг на друга были.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:27
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #104
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


С днём рождения!!!! Какой шикарный мальчишка-котишка растёт!!! Хвост длиннючий, глаза красивенные!!!
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 01:35   #105
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


И мои поздравления с Днём Рождения!
Растите большие и здоровые!
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 02:11
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #106
zoya1974
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 12


У меня осталась хорошая смесь для выкармливания котят..могу вам отдать(правда банка открыта тк не доели ,а выбрасывать очень жалко)...Сама выкармливала таких крох....8-911-902-87-03 ЗОЯ
zoya1974 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 02:26
ответ для Мур , на сообщение « Да, купила козье, им и поила. Глазки... »
  #107
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Какую я хорошую тему пропустила
Мур, какая вы молодец!

мы одного кота тоже нашли в коробке крохой. Мама сразу сказала - неси обратно.
Мама просто не хотела всяких кошек.
Бессонные ночи, туалеты - котенок это ребенок, уффф
вырос в кота, считавшего себя человеком. КОшек он не видел, видел только людей. Пытался имитировать речь, безумно любил маму, и мама до сих пор очень по нему тоскует.
Это было такое ч удо - вскормить! Этим занималась я. Тугой животик, "памперсы", смесь, резинки от пипетки на пузырьки от пенецилина - 93 год....

Итог - любимый и любящий зверек.

Восхищаюсь вами
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:32
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #108
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


И ещё раз спасибо за добрые слова!

Зоя, очень благодарна за Ваше предложение, но мы уже выросли и во всю трескаем мяско и курицу и мы обжора маленькая и жадина ). Если я наткнусь, например, на тех же Хвостах, на просьбу о смеси, можно Вам напишу?

Марианна, то же самое могу сказать и про Вас - как хорошо Вы написали про своего котика, и, действительно, чудо - вскормить, абсолютно точно. И тяжело, вроде, в смысле - хлопотно, и не досыпаешь, а ведь как приятно видеть растущее тельце, открывающиеся глазенки, первые неуверенные шажочки ... Дети есть дети, и звериные - тоже . У меня ни разу в руках такие крохи не были, собственно, отсюда и паническое название темы , зато он всецело мой - когда я дома, он практически не отходит от меня, и постоянно старается устроится либо на коленях, либо на шее , наверное, он как раз и принимает меня за маму - ведь он её тоже не видел .
А кошки да, умеют в сердце забираться, Вашей маме - теплых воспоминаний о любимом питомце и грусти - только светлой ...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:59
ответ для Мур , на сообщение « И ещё раз спасибо за добрые слова! ... »
  #109
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
И ещё раз спасибо за добрые слова!

Зоя, очень благодарна за Ваше предложение, но мы уже выросли и во всю трескаем мяско и курицу и мы обжора маленькая и жадина ). Если я наткнусь, например, на тех же Хвостах, на просьбу о смеси, можно Вам напишу?

Марианна, то же самое могу сказать и про Вас - как хорошо Вы написали про своего котика, и, действительно, чудо - вскормить, абсолютно точно. И тяжело, вроде, в смысле - хлопотно, и не досыпаешь, а ведь как приятно видеть растущее тельце, открывающиеся глазенки, первые неуверенные шажочки ... Дети есть дети, и звериные - тоже . У меня ни разу в руках такие крохи не были, собственно, отсюда и паническое название темы , зато он всецело мой - когда я дома, он практически не отходит от меня, и постоянно старается устроится либо на коленях, либо на шее , наверное, он как раз и принимает меня за маму - ведь он её тоже не видел .
А кошки да, умеют в сердце забираться, Вашей маме - теплых воспоминаний о любимом питомце и грусти - только светлой ...
котята и правда как дети! )) нашему уже 1 годик и 2 месяца но для меня все равно он маленький котенок! здоровья вам и счастья
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:00
ответ для Мур , на сообщение « Умоляю о помощи - прямо с клумбы... »
  #110
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Девочки, подскажите, что делать??

На лестничной клетке вчера обнаружились котята с кошкой, сегодня кошки с утра нет (а ведь уже середина дня). Котята около 3х недель (я не очень хорошо разбираюсь, глазки у них уже хорошо открыты, уже похожи на кошек и хорошенькие, уже ползают), все черненькие. Я положила их в коробку на покрывало, попробовала прикрыть покрывалом, но они разворачиваются.
Может, кто-то сейчас как раз ищет черненького котенка?
мой тел 8-девять шесть 0 - 257-00-четырнадцать. Я не могу взять себе ни одного, к сожалению.
Вобщем, что делать?
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena