Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 11:54   #101
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
А мне плевать кто куда и кого посылает. Если мамашка не видит ничего ужасного в пятилетнем ребенке, находящемся в женском душе, то наилучший вариант, показать ей свое недовольство, выставить за дверь.
При ребёнке? Ну так нельзя, во-первых напугаете ребёнка, во-вторых, можно спровоцировать просто мордобой настоящий
__________________
Гротеска is offline  
Старый 18.10.2009, 11:55   #102
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
При ребёнке? Ну так нельзя, во-первых напугаете ребёнка, во-вторых, можно спровоцировать просто мордобой настоящий
По отдельности выводить?
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  
Старый 18.10.2009, 11:55   #103
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
А мне плевать кто куда и кого посылает. Если мамашка не видит ничего ужасного в пятилетнем ребенке, находящемся в женском душе, то наилучший вариант, показать ей свое недовольство, выставить за дверь.
Вот Вы считаете себя в праве решать кого выставить, кого оставить. Прямо истина в последней инстанции. Если в правилах нет оговоренных пунктов, по обсуждаемому вопросу, то каждая мама вольна сама для себя и своего ребенка решать, вместе с сыном идти в женский душ или отправлять его одного в мужской или искать какой-то иной способ (привлкать друзей/родственников мужсокого пола, вообще не ходить в баню/бассейн/аквапарк и т.д.).
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 18.10.2009, 11:57   #104
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Вот Вы считаете себя в праве решать кого выставить, кого оставить. Прямо истина в последней инстанции. Если в правилах нет оговоренных пунктов, по обсуждаемому вопросу, то каждая мама вольна сама для себя и своего ребенка решать, вместе с сыном идти в женский душ или отправлять его одного в мужской или искать какой-то иной способ (привлкать друзей/родственников мужсокого пола, вообще не ходить в баню/бассейн/аквапарк и т.д.).
Да, в праве. Удивляет, когда нужно втолковывать очевидные вещи.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  
Старый 18.10.2009, 12:59   #105
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Да, в праве. Удивляет, когда нужно втолковывать очевидные вещи.
Очевидные? Аргументируйте, пожалуйста, мне не очень видно.

Если я в раздевалке голая и рядом чужие мальчики - мне абсолютно фиолетово, пусть смотрют , сколько бы им лет не было То, что моя неидеальная фигура травмирует их психику, вызовет ненужные фиксации и ассоциации мне все равно - для того, чтобы беспокоится за душевное состояние взрослого ребенка, на которого в голом виде смотрят тетеньки и девочки, у него есть своя мама.

Если я в раздевалке голая и с сыном до 5 лет - мне абсолютно фиолетово, если каких-то взрослых тетенек смутит его присутствие - это проблемы сугубо этих тетенек.

Что касается девочек до 6 лет - с ними ничего не случится, в д/саду в бассейне детей разделяют в раздевалке только с подготовительной группы, т.е. с возраста 5,5-6ти лет.

Что касается девочек от 6 до 18 лет - для них мой ребенок малыш, а малышей можно не стесняться.

Ребенка от 5ти и старше - только в мужскую раздевалку.

Опять же, если бы я придерживалась другого мнения по последнему пункту, то мне было бы все равно, что думают другие мамаши, если это не оговорено правилами посещения заведения.

С теми, кто считает, что мальчику до 5 ти лет вредно находится в женской раздевалке - готова поспорить, аргументируйте, плииз.

С теми, кто считает, что им вредно находится в женской раздевалке с ребенком мужского пола младше 5 лет - спорить не считаю нужным, это не лечится ,

а тем, кому мешают дети возраста 5-7 лет..знаете, тоже, наверное, спорить не буду, порекомендую обратиться к психологу на консультацию или на тренинг какого-нибудь личностного развития, внутреннего роста и пр. - учится любить себя и повышать самооценку.

Тем, кому не нравятся мальчики старше 8-10 лет в раздевалке - туда же. Потому что, прежде всего, если вы стесняетесь, а посещение голыми мальчиками раздевалки не запрещено - это ВАШИ личные проблемы. Значит, нужно работать над ними.
Oksаn123 is offline  
Старый 18.10.2009, 13:01
ответ для Сидорова радость , на сообщение « Не рассматривается. »
  #106
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Не рассматривается.
А вам акромя бани помыться негде? Вариант мытья дома тоже не рассматривается? Меня вообще бани бесят, так я туда и не хожу.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 18.10.2009, 13:03   #107
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Oksan123 Посмотреть сообщение
Если я в раздевалке голая и рядом чужие мальчики - мне абсолютно фиолетово, пусть смотрют , сколько бы им лет не было То, что моя неидеальная фигура травмирует их психику, вызовет ненужные фиксации и ассоциации мне все равно - для того, чтобы беспокоится за душевное состояние взрослого ребенка, на которого в голом виде смотрят тетеньки и девочки, у него есть своя мама.

Если я в раздевалке голая и с сыном до 5 лет - мне абсолютно фиолетово, если каких-то взрослых тетенек смутит его присутствие - это проблемы сугубо этих тетенек.
Что касается девочек до 6 лет - с ними ничего не случится, в д/саду в бассейне детей разделяют в раздевалке только с подготовительной группы, т.е. с возраста 5,5-6ти лет.
Что касается девочек от 6 до 18 лет - для них мой ребенок малыш, а малышей можно не стесняться.
Ребенка от 5ти и старше - только в мужскую раздевалку.
По баням не ходим, только в аквапарк

С теми, кто считает, что мальчику до 5 ти лет вредно находится в женской раздевалке - готова поспорить, аргументируйте, плииз.
С теми, кто считает, что им вредно находится в женской раздевалке с ребенком мужского пола младше 5 лет - спорить не считаю нужным, это не лечится ,
а тем, кому мешают дети возраста 5-7 лет..знаете, тоже, наверное, спорить не буду, порекомендую обратиться к психологу на консультацию или на тренинг какого-нибудь личностного развития, внутреннего роста и пр. - учится любить себя и повышать самооценку.
Отлично сказано!
Виноградная is offline  
Старый 18.10.2009, 13:04   #108
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Oksan123 Посмотреть сообщение
а тем, кому мешают дети возраста 5-7 лет..знаете, тоже, наверное, спорить не буду, порекомендую обратиться к психологу на консультацию или на тренинг какого-нибудь личностного развития, внутреннего роста и пр. - учится любить себя и повышать самооценку.
Оценка повышается посредством дефиле голышом, перед 5-7 летними детьми?
Мне так, кажется, это извращение.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline  
Старый 18.10.2009, 13:04
ответ для The_Empress , на сообщение « И все они могут маму не устраивать... »
  #109
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
И все они могут маму не устраивать совершенно. По тем или иным причинам.
Ну да. Наверное, надо уважать и позицию других людей в данном случае.....
В прошлый раз приводился пример противоположный: девочка даже лет 3 с папой в раздевалке или душевой. Бывает ли такое?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 18.10.2009, 13:05   #110
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Оценка повышается посредством дефиле голышом, перед 5-7 летними детьми?
Мне так, кажется, это извращение.
кошмар
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena